Закрыто

Дмитрий Комаров - Серая мафия Ютуба

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Red_Fox, 9 июл 2014.

Цена: 34000р.
Взнос: 2212р.
85%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2014
    #21
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    Почему две обычных? Одна авторская за полную стоимость, вторая стандартная складчина, цена поделёная на всех участников.
     
  2. 12 июл 2014
    #22
    luzani
    luzani БанЗабанен
    стать членом клуба:)
    в принципе в дз ко 2 блоку из нашей бесплатной рассылки мы даем ссылку на этот софт
     
  3. 13 июл 2014
    #23
    severyanin
    severyanin ЧКЧлен клуба
    :) понятно! А где подписаться на бесплатную рассылку?
     
  4. 15 июл 2014
    #24
    netsalex
    netsalex ДолжникДолжник
    У автора старт 25 числа, надеюсь, здесь задержки большой не будет, если с автором все договорено
     
  5. 15 июл 2014
    #25
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Задержек быть не должно. Во всяком случае пока все идет по графику.
    Если и будет перенос даты старта, то только по причине того, что сейчас делается достаточно серьезная многоуровневая защита курса.
     
  6. 25 июл 2014
    #26
    semail87
    semail87 СкладчикСкладчик
    Когда будем оплачивать? Уже 25 июля..
     
  7. 25 июл 2014
    #27
    greendragon
    greendragon ЧКЧлен клуба
    организатор какие движения??
     
  8. 27 июл 2014
    #28
    Иван Марков
    Иван Марков ЧКЧлен клуба
    А почему бы просто не снять видео с какой нибудь классной видео камерой....да и лечить не надо)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 июл 2014
    #29
    luzani
    luzani БанЗабанен
    КАК ВАРИАНТ ДА
    Только насколько я знаю курс будет выдаватся частями покупателям и будут скрытые метки и тогда придется ждать когда орг получит курс полностью и только затем выдаст(иначе спалится) если будет выдавать частями и автор может всунуть оргу баян.
     
  10. 27 июл 2014
    #30
    Иван Марков
    Иван Марков ЧКЧлен клуба
    Luzani вопрос лично к вам А что у вас с тех.поддержкой вчера и сегодня?
     
  11. 27 июл 2014
    #31
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Комаров назвал всех кладчиков воришками в своей рассылке, с одной стороны это очень забавно, так как он учиться у своих учеников, которые приобретают инфокурсы здесь на складчике, получается что он учиться у воришек что ли?
     
  12. 27 июл 2014
    #32
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Все нормально с тех поддержкой. Работает. Просто не так интенсивно работает в выходные как в будние дни
     
  13. 27 июл 2014
    #33
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну не любит Дима складчик, ну так это его проблема.
    Да приобретаю я тут инфокурсы и что. Просто украинцы любят экономить и я не исключение.
    А по поводу воришек так имеется ввиду складчина на складчину скорее всего.
    Если тут на ресурсе следят за тем чтоб инфа не ушла в паблик то на остальных ресурсах этого нет.
    Попробуйте создать инфопродукт и поймете сколько времени на это уходит.
    Попадая отсюда на другие складчины и следом в паблик, о продажах можно забыть и весь труд коту на смарку.
    Отсюда вывод либо писать гуано курсы по 10-20$ и продовать их через глопарт, либо делать стоящий продукт и думать о хорошей защите.

    Как то так
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июл 2014
    #34
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Спасибо, сегодня прочитал, подумал и решил, что есть смысл сразу посмотреть и применить то, что будет здесь, хотя и ранее записался и оплатил минималку :) :) :)
    Как вариант, делать как вы: с пошаговой выдачей материала, а не все и сразу. + чтобы поддержка была основополагающим звеном...
     
  15. 29 июл 2014
    #35
    semail87
    semail87 СкладчикСкладчик
    Написано "Сбор взносов 28 июл 2014". Уже 29-ое. Почему задержки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 июл 2014
    #36
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Я, вот купил курс за 4500, а сейчас парюсь, скачал зашифрованные прогой Password Protect Video Master -- Player файлы, а чем открыть - непонятно. Дима молчит...
     
  17. 29 июл 2014
    #37
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    А не проще было купить курс в складчину, чем платить 4500 этому человеку? И если там такая супер-пупер-мега навороченная защита, то просто переснять все с экрана на нормальный телефон или камеру и делов-то.

    Тем более каких-то откровенных и новшеств от него не жду. Его "авторская" методика новой уникализации видео, которую он продемонстрировал в бесплатном вебинаре, не что иное как фишка OneWayTicket из его мануала youtubemonster, который стал продаваться еще с января 2014 года. Вот и все его авторство и уникальность курсов. У всех по нитке собрал в кучу, продает за бешеные деньги и строит из себя гуру ютуба.

    Еще помню его фейл с создание канала(тему выбрал про кошек) и розыгрешем среди подписчиков. Как-то грустно все вышло у Димы с ним =)

    А его отношение к складчику это вообще верх эгоизма. Во-первых он спалил в своих первых курсах приватные темы которые покупал, за что его в определенных кругах ой как не любят. А во-вторых поставил производство своих курсов, честно говоря сомнительного качества, на поток и продает не зная им цену. То ставить по 50$, то по 200$, потом и во все по 500$.
     
  18. 30 июл 2014
    #38
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Каждый в праве сам выбирать где, что у кого покупать или непоккпать и за сколько.

    Лично я попал на селадчик потому как устал покупать говнокурсы за нереальные деньги. А вот если курс стоящий тогда я помимо складчины выкупаю его у автора за полную стоимость.

    Но тут есть один скользкий момент.
    Когда покупаешь за полную стоимость то пытаешся проработать инфу и хотя бы вернуть вложенные деньги. Когда покупаеш сдесь то начинаеш превращаться в хомяка, которому все надо. Гребеш, гребеш да побольше, но времени 24 часа в сутки. Тут не то что проработать, даже посмотреть времени -не хватает.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 июл 2014
    #39
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Вот с этим я полностью согласен. Не надо платить авторам шлака т.к от этого они будут клепать этот шлак еще больше и не надо пытать искать кнопку бабло т.к ее найдут лишь те, кто будет действовать и как правило самостоятельно либо небольшой группой. В принципе Комарова можно смотреть, но не за такие суммы как от предлагает т.к у него только поверхностная суть, да и инфа как-то не очень-то и авторская.

    А самый идеальный вариант - учите английский и идите в буржунет за знаниями. Там инфа, которую у нас продаю, лежит в свободном доступе вагонами, и есть даже очень интересные моменты =)
     
  20. 30 июл 2014
    #40
    luzani
    luzani БанЗабанен
    То что работает в бурже не все работает у-нас и на оборот, то что работает у нас не работает в буоже.

    Впринципе достаточно включить " моск" и действовать и ходить не нужно никуда.

    Траф можно получать целевой даже с не целевого видео. Достоточно вкключить голову хоть чуть чуть.
    Нам в техподдержку валиться кучу писем типа я выбрал развлекательную нишу, но как ее монетизировпть? Ведь конверт в этой нише очень плохой.

    Я с развлекательной тематики легко сливаю целевой трафик на туристические оферы. И нормальный конверт там. Да переходов меньше, но с другой стороны развлекательные ниши не нужно -продвигать, трафика там много. Да и с его-помощью продвигаеться не плохо основной канал по туризму.Что позволяет оставить конкурентов в теме далеко позади.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей