0/5, Голосов: 0
Закрыто

Дмитрий Кирьянов - Mathcad 15/Mathcad Prime 1.0

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем monolit, 19 янв 2013.

Цена: 215р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

1. monolit

monolit БанЗабанен

PTC MathCAD в подлиннике.

Книга посвящена методике решения задач высшей математики при помощи программы Mathcad. Приводятся примеры расчета типовых задач линейной алгебры, математического анализа, дифференциальных уравнений, статистики и обработки данных. Объясняется работа численных алгоритмов, заложенных во встроенных функциях и операторах системы Mathcad. Предлагаются неочевидные приемы решения актуальных задач современной вычислительной науки. Описывается интерфейс Mathcad и его основные составные части, предоставляется необходимая справочная информация. Подробно описана работа в среде Mathcad 2001/ 2001i/11/12/13/14/15. Рассматриваются новые возможности и отличительные черты новой версии Mathcad Prime 1.0.

Книга на Гугле:

2. Лилу

Лилу ОргОрганизатор

А можно сумму поставить?

3. Лилу

Лилу ОргОрганизатор

маткад.jpg

очень приятное описание. Это все будет? мультимедийный курс они дадут?

4. monolit

monolit БанЗабанен

Все уже есть, но курс там идет сильно урезанный, для рекламы другого, который уже на рутрекере выложили давно.
    Скачай описание

Там указана ссылка на диск:

который уже можно скачать. И еще там диск дают с покупкой на 509,8 МБ - насколько я понял, одно и то же, просто с pdf внутри.
    Я поставил 250 рублей, но вообще там стоит 215 рублей. Я так компенсирую комиссию с переводов, да и вас не сильно обижу.

5. monolit

monolit БанЗабанен

Вот самоучитель, если кому нужно:

только там английская версия, а у меня - русская.

6. monolit

monolit БанЗабанен

Внимание!
    Никакого скана не будет, только изначально компьютерное качество! Некоторые тут любят продавать книги, которые они себе купили вместо PDF, а другим сканят, но это не тот случай!

7. monolit

monolit БанЗабанен

Цену сбавил до магазинной. Дешевле не найдете. Давайте до минимальной скинем и можно закрывать.

8. monolit

monolit БанЗабанен

Спасибо за рекламу, но не заинтересовало пока.

9. il_blackoo

il_blackoo БанЗабанен

А я по Макарову учился, книга вообще дельная.

10. Роман_80

Роман_80 БанЗабанен

Обновите пожалуйста ссылку на мультимедийный курс( диск 496 МБ)

11. kraspu

kraspu БанЗабанен

а как бы поучаствовать???

Поделиться этой страницей