4.88889/5, Отзывов: 9
Доступно

Дмитрий Елисеев - Мастер-класс по Laravel

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Rayzor, 1 фев 2018.

Цена: 8800р.
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2018
    #1
    Rayzor
    Rayzor ЧКЧлен клуба

    Дмитрий Елисеев - Мастер-класс по Laravel


    • Распределённое окружение на Docker
    • Вложенные рубрики
    • База городов и областей
    • Динамические атрибуты для рубрик
    • Сложный фильтр по атрибутам с ElasticSearch
    • Баннерная система со статистикой
    • Уведомления о личных сообщениях
    • Очереди для фоновых задач
    • Двухфакторная атентификация с SMS
    • Платное продвижение объявлений
    • Геолокация для определения города
    • Привязка Яндекс.Карт
    • Интеграция систем почтовых рассылок
    • JSON API для мобильных приложений
    • Модерация объявлений и пользователей
    P.S. О дате и цене пока не объявлялось, но, думаю, уже пора потихоньку собираться. Автор - один из лучших на рынке инфобизнеса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pudzia
      pudzia оставил отзыв "Отлично".
      27 окт 2020
    2. avr1972
      avr1972 оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2018
    3. Black Person
      Black Person оставил отзыв "Хорошо".
      27 июл 2018
    4. cheshirs
      cheshirs оставил отзыв "Отлично".
      9 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      19 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.03.2018.
      15 мар 2018
  3. Отзывы участников

    4.88889/5,
    • 5/5,
      С 2015 года самостоятельно изучаю WEB программирование, приобретал и скачивал с торрентов немало курсов. Дмитрий вне всяких похвал объясняет подробно и доступно сложный материал. Ранее писал отзыв о его курсе по Yii2, и в этом курсе также хочу отметить, что материал для людей знакомых с программированием. Если Вы как новичок попробуете писать код на этом фреймворке и с подачи Дмитрия, то у Вас закипит мозг.. Поэтому если вы новичок и купили этот курс рекомендую сперва подготовиться и посмотреть более базовый материал по данному фреймворку.
      27 окт 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс конечно шикарный. Единственный автор на просторах рунета, кто дает действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ материал Единственное, прослушивать этот курс, с моей точки зрения бессмысленно, его надо изучать долго, внимательно и тщательно, буквально буква за буквой. Чем я сейчас и занимаюсь
      23 окт 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Как говорится, дошли руки до данного курса. В целом доволен складчиной.

      НО - курс явно не только для новичков, даже не для среднего уровня, ибо это жесть. Скорее для тех, кто создал на Laravel уже несколько проектов и уже сам немного понимает в архитектуре этого фреймворка. Совершенно полностью согласен с отзывом @cheshirs .

      Слишком быстро все объясняет, вообще не останавливаясь на деталях, в которых, как известно, кроется дьявол.

      Если вы ни разу не работали с Laravel, не знаете простейших вещей - даром потеряете время, поскольку Дмитрий настолько быстро тараторит, просто копируя куски кода и вставляя их, что что через некоторое время из-за недопонимания того, что происходит, просто накрывает псих.
      Иногда вообще ничего не понятно.

      У меня винда, очень долго промучился с Vagrant, перелопатил весь гугл в поисках решения проблем, которые вылазили, так и не заработал.
      Потом еще промучился с Docker, который тоже работал хрен поймешь как. У Дмитрия Ubuntu, и на все вопросы таких несчастных, как я, у которых винда он отвечает просто - извините, у меня Убунта, я фиг знает, что там у вас в винде не работает. Так что, дорогой друг, если у тебя нету Ubuntu - даже не пытайся использовать данные инструменты, и наш верный друг - Openserver.

      Для начала лучше посмотреть курс от Marlin , и еще от Гавриленко.

      У первого хоть и поверхностный, но если при прохождении хотя бы повторять что он делает, уже можно сделать сайт на Laravel, уже начать потихоньку разбираться в фреймворке.

      У второго - затянуто очень, повторяет иногда по нескольку раз уже совершенно очевидные вещи, и это начинает выбешивать:), лучше смотреть на скорости 1,5-2.
      В общем, лучше в такой последовательности - сначала от Marlin, потом от Гавриленко, создать хотя бы пару - тройку проектов, и только потом переходить к Елисееву. Иначе, к этому снаряду не стоит даже подступаться.

      Оргу респект, как всегда, все четко.
      27 июл 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впечатления после неоднократного просмотра первых трех уроков и одновременного построения идентичного приложения. Дальше 3 уроков я пока не прошел.
      1. Организация складчины - супер, я всесторонне доволен, огромное спасибо ответственному человеку mobiman
      2. по курсу: он не зря называется мастер-класс, можно было бы еще назвать его хорошие практики laravel.
      Идея в том, что этот курс не про то, как строить приложение на laravel, если вы еще не сталкивались с ним. Этот курс про то, как правильно строить приложение на laravel для людей, которые уже имеют некоторый опыт с ним.
      Дмитрий Елисеев оперирует контроллерами, методами laravel как чем-то очевидным. И тут есть некоторая проблема для людей, которые не обладают соответствующими знаниями. Дело не столько в сложности, сколько в банальном отсутствии определенного понимания.
      Очень хорошо, что в случае с laravel уже есть есть в свободном доступе laravel для начинающих - курс от Гавриленко, он 2015 года, кое-что уже не так, но зато он дает определенное понимание структуры laravel, тогда как Елисеев дает понимание философии laravel, а структурой он пользуется как инструментом, особо не вдаваясь в банальные вещи. И, как всегда, делает это очень быстро.
      9 май 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведение складчины, на отлично.
      По материалу - скажу, хоть ещё и не смотрел, но по предыдущим его материалам, там есть чему учится.Его курсы не уступают школам. Побольше бы таких практик.
      Учитесь и применяйте сразу знания.
      3 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быстрое проведение складчины. Материал сложный но достойный, призван подтянуть недопрограммистов до хорошего уровня. Автору респект за такой блестящий мастер-класс. На следующий пойду очно)
      3 апр 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По объему и содержанию очень солидный мастер класс.
      Есть надежда, что он будет полезным.
      Понимаю, что отзыв так себе, но пока это все изучишь, то можно и забыть написать. Надо ведь организатора отблагодарить сейчас.
      А отзыв о материале потом можно и переписать, ежели что ....
      2 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию....будет что поизучать...интересен в настоящем JSON API - есть ряд заказов для мобильный приложений -будем углубляться.

      Организация на высшем уровне. Материал тоже должен быть на уровне.
      2 апр 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация, большое спасибо за материал ). Инфопродукт - уроки как всегда очень длинные ), информации много буду изучать. Дмитрий мастер своего дела, хоть и объясняет витиевато )
      2 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 фев 2018
    #2
    Лансер
    Лансер ЧКЧлен клуба
    Елисеев один из лучших, не только в программировании шарит, но и донести суть до других может. Самый ожидаемый для меня курс на данный момент.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 9 фев 2018
    #3
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    после такого коммента не мог не записаться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 фев 2018
    #4
    Scorpionnn
    Scorpionnn ЧКЧлен клуба
    Ценник можно прописать уже.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 фев 2018
    #5
    drowning pool
    drowning pool ЧКЧлен клуба
    Везёт тебе!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 фев 2018
    #6
    medifit2011
    medifit2011 ЧКЧлен клуба
    Автор достоин уважения. Люди собираются на складчины - как продавать курсы, заработать на инфобизнесе... Просто посмотрите мастер-классы данного автора. Будет полезнее.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 фев 2018
    #7
    marishkin_domik
    marishkin_domik ЧКЧлен клуба
    Организуешь? Прошлая складка твоя на высоте!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 фев 2018
    #8
    drowning pool
    drowning pool ЧКЧлен клуба
    сейчас изменили лимит бюджета складчины до 5000 для членов клуба
    надо искать полноценного орга
     
  12. 12 фев 2018
    #9
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Выписываюсь, за такие деньги можно и человеку помочь, записаться на тренинг.
     
  13. 12 фев 2018
    #10
    Quercus
    Quercus ЧКЧлен клуба
    что, что?:eek:
    кажется кто-то не так понял сообщение выше))
     
  14. 12 фев 2018
    #11
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Не я про стоимость самого тренинга. 8800р - это смешная цена, за yii2 было больше, но я не особо был знаком с автором, поэтому и записался в складчину.
    А сейчас считаю, что за 8800, можно поднять фреймворк и зарабатывать на этом во много раз больше чем цена мастер-класса.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 фев 2018
    #12
    Matreshka16
    Matreshka16 ЧКЧлен клуба
    согласен, но как же быть нам - нищебродам?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 фев 2018
    #13
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    так как всегда нищебродам: мимо кассы.
     
  17. 13 фев 2018
    #14
    alexej-k
    alexej-k СкладчикСкладчик
    Цена такая и заявлена.
    С 1 оп конец марта будет мастер-класс.
    Насчет стоимости - норм, все равно потом на гитхабе будет код сразу.
    Да и участников будет прилично. Он думаю в курсе всего), да и планы у него ещё до конца года, поднять не один курс.
     
  18. 14 фев 2018
    #15
    Matreshka16
    Matreshka16 ЧКЧлен клуба
    а если мы ушлые нищеброды?)
    Все таки кто-кто, а Елисеев ну точно must have информация для обучения. Когда нибудь я куплю его очередной курс за полную, чтобы занести ему немного денюжек, но эти времена еще не наступили.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 фев 2018
    #16
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    До начала МК осталось 9 дней (эта складчина). С 1 марта 2018 г.
    ОРГ, ты гдеее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 фев 2018
    #17
    alexej-k
    alexej-k СкладчикСкладчик
    :);)
     
  21. 24 фев 2018
    #18
    Rayzor
    Rayzor ЧКЧлен клуба
    когда сборы то? Курс начнется через пару дней))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 28 фев 2018
    #19
    SergeyTyabus
    SergeyTyabus ЧКЧлен клуба
    Елисеев программист крайне толковый. Но объясняет тяжело. Приходится пересматривать моменты по несколько раз тупо чтобы понять, что он хотел сказать. На yii форуме он также активно помогает и отвечает на вопросы. Поэтому чтобы просто его поддержать, записался на этот курс персонально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 28 фев 2018
    #20
    upsoop
    upsoop ЧКЧлен клуба
    не-не, он объясняет не тяжело, он не заостряет внимание на деталях, которые по его мнению ты должен знать, или они и так очевидны. А у всех разный уровень, поэтому не все идет с первого раза. Степанцев в этом смысле всегда останавливается, и переспрашивает. И на Специалисте так, а Елисеев только начинает карьеру препода, но он прогрессирует по-моему мнению, меньше уже "затыков" в плане речи и пр., еще бы ему связку слов "и-иии..." убрать))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей