Открыто

Дмитрий Ворон: Русское Чернокнижие. Том 2. Ремесло колдуна (повтор)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем дурочка, 3 апр 2015.

?

За какую цену вы готовы купить эту книгу?

  1. 40 рублей

    50,0%
  2. 100 рублей

    20,0%
  3. 200-300 рублей

    30,0%
Цена: 3159р.
Взнос: 3159р.

Резервный список: 1 участников

  1. 3 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дмитрий Ворон: Русское Чернокнижие. Том 2. Ремесло колдуна (повтор)

    [​IMG]

    Традиция веретничества зародилась еще в XV столетии и включает в себя сильнейшие способы чаровных (любовных) воздействий, пагубных (порчельных), правильных (чистки и переклады), методы на покражу чужой удачи и здоровья, получение ведьмачьей силы и дара ясновидения. Всем этим знаниям обычно наставлял новобранца более опытный чернокнижник, взяв клятву на учение. Нынешнее издание не является очередным сборником заговоров и непроверенных обрядов, у него другая цель: рассказать об исконной Традиции русского колдовства, отреченных книгах и окаянной вере,которой следовали еретники (колдуны) и народ небогомольный. Вы узнаете о черных приходах, скрытых в лесах Сибири и на Алтае, откроете для себя биографии знаменитых лютовников прошлого (чьи имена прежде были известны только в узком кругу) - писание сопровождается фотографиями мест и лиц, исторических документов.

    Само издание включает в себя несколько томов, содержащих все основные фолианты Чернокнижия : "Служебник" и "Книгу Ереси", молитвы "Требника" и окаянные замолы к Велигеру, Аржуну, Аспиду, Енахе и другим Бесам, их истинные печати и методы колдовской работы. Наиболее полное собрание черного молитвословия, включая редкие и неизданные ранее молитвы на привлечение денег, удачи, защиту, уничтожение врагов, насылание похоти и морока. Бесослужебная литература, написанная монахами-расстригами в эпоху позднего Средневековья. А также наработки современных еретников, используемые на служениях: Большая и малая мессы Ереси, разнообразные обряды культового характера на местах Силы: в лесу, на реке, в поле, на росстани и кладбище. В соответствии с изложенным здесь же Бесовым Месяцесловом, который издан в полном виде лишь в данной работе. На страницах издания размещены целые разделы, как по Душеторговле, так и о подселении Нечисти в храмы (чернение церквей), способы колдовства через Окаянный Псалтырь и многое другое, малоизвестное широкому читателю. Номерные ведьмы и ересиархи, действа на шабашах и войны колдунов.​
    (Другого описания не нашёл, так что повторил с первого тома).
    Не пинайте строго, это моя первая складчина. На мой взгляд книга стоящая, будет хорошо, если люди наберутся))
     ​
     
     ​
     
     
  2. Последние события

    1. Волхв
      Волхв не участвует.
      12 апр 2022
    2. comodros
      comodros не участвует.
      6 авг 2021
    3. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      20 июл 2020
    4. Necr0s
      Necr0s не участвует.
      14 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 апр 2015
    #2
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    Почитайте лучше Коран. Польза для мира этого и вечного.
    А от этого только вред.
     
  5. 4 апр 2015
    #3
    azhabenko
    azhabenko ЧКЧлен клуба
    А почему только второй том?
     
  6. 4 апр 2015
    #4
    дурочка
    дурочка БанЗабанен
    Первый я нашел в паблике, поэтому не считаю честным проводить на него складчину))
     
  7. 4 апр 2015
    #5
    дурочка
    дурочка БанЗабанен
    а ссылки разрешены? чтобы в бан не попасть))
     
  8. 4 апр 2015
    #6
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Для ЧК можно сделать раздачу, а для складчиков... точно не знаю.
     
  9. 23 апр 2015
    #7
    xrayegor
    xrayegor ЧКЧлен клуба
    Мне тоже укажите, где лежит 1 том пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей