Отзывы

Дмитрий Богданов - Говнология

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 18 фев 2014.

  1. 18 апр 2018
    #61
    cherryto
    cherryto ЧКЧлен клуба
    :))))))
    Меня не интересует мнение "специалистов, которые годы жизни потратили, чтобы разобраться в вопросе, и которые могут по полочкам разложить, что и как работает, а что не работает и почему."
    Меня интересуют конкретные купюры в моем кармане.
    И если они приходят ко мне после того как я 3 раза обойду вокруг березы - для меня это отличная работающая техника по получению купюр в мой кошелек .

    В этом разница - мне нужен результат, вам нужны доказательства.
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 22 апр 2018
    #62
    Alloe21
    Alloe21 ЧКЧлен клуба
    Святая наивность) Ну дело каждого конечно) Просто вы с таким подходом не имеете права говорить, что техника рабочая, пока не докажите все ее шаги. Вы можете лишь говорить, что обошли вокруг березы, и что появились деньги в кошелке. Но говорить, что между этими событиями есть существенная корреляция вы право не имеете в приличном обществе, только среди таких же своих подружек.
     
  3. 15 мар 2019
    #63
    Hotar
    Hotar ЧКЧлен клуба
    Наука о говне... бррр...
     
  4. 13 янв 2020
    #64
    alchar
    alchar ЧКЧлен клуба
    Люди, а если без спора, кто - нибудь может похвастаться результатами, после прохождения матриц ? Ну матрицу гениальности я думаю сразу можно отмести, по причине того, что Богданов далеко никакой не гений. Клюхин - тем более. Я бы ему (Клюхину) вообще на их тренингах запретил говорить, потому что очень противно его слушать. Матрицу бизнеса - тоже. Если уж и брать советы для организации бизнеса, то только у состоявшихся бизнесменов. Остается только две матрицы: матрица денег и матрица секса.

    Вот кто нибудь может похвастаться результатами от этих матриц ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 янв 2020
    #65
    Astral Aee
    Astral Aee ЧКЧлен клуба
    Прежде чем так смело утверждать и отметать какие либо матрицы, почитай ВНИМАТЕЛЬНО описание, на что именно направленна работа. Все у них работает, да вот только не у всех, потому что все мы разные, и нужны всем людям разные подходы и методики, и если для тебя Клюхин так противен, дак зачем вообще тебе тратить свое время на матрицу?!
     
  6. 14 янв 2020
    #66
    alchar
    alchar ЧКЧлен клуба
    Вы наверное не прочитали что я написал, а сразу ринулись отвечать. Еще раз повторю: "Кто нибудь может похвастаться результатами от матриц секса и денег ?" Мне неинтересны Ваши эмоциональные измышления. Вопрос я написал четко. Повторю его еще раз: "Кто нибудь может похвастаться результатами от матриц секса и денег ?". Лучше кратко и без лишней эмоциональности: например "до матрицы секса у меня никогда не было девушки, после матрицы секса их привалило сразу 5 за год". Или "до матрицы денег я зарабатывал 25000 в месяц, после стал 50000".

    Все остальные эмоции, нападения на меня и прочее, будут означать что никаких результатов нет, но есть большая эмоциональная привязанность к любимым идолам. Это ни мне, ни любому другому серьезному человеку неинтересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 янв 2020
    #67
    alchar
    alchar ЧКЧлен клуба
    А насчет Клюхина - он говорит полную эзотерическую белиберду. Извините, если я от взрослого мужика слышу слова про какую то "энергию космоса" (какую энергию ? Потенциальную ? Кинетическую ? Как ее измерить ? Откуда она берется ? Что в его понимании "Космос" ?) или "вибрации" (если это конечно не в узкопрофессиональном смысле), это лично мне показывает, что этот человек полностью неадекватен и его лучше просто избегать.

    Ну и насчет "матрицы гениальности", я слышал введение в нее. При этом сам Богданов никакой гениальностью и особостью среди других подобных тренеров не отличается. И что ?

    Матрица бизнеса ? Ну тот же вопрос - Богданов разве удачно занимается каким то еще бизнесом кроме своего тренерского ? Где его империя ? Та же Бизнес - Молодость при всей ее комичности в этом плане и то гораздо успешнее.

    Вышесказанное прошу считать объяснением моего мнения, а не введением в глупую дискуссию о чьих то любимых идолах. Ее не будет, здесь я все от себя сказал. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 14 янв 2020
    #68
    Astral Aee
    Astral Aee ЧКЧлен клуба
    Братишка, мое сообщение было направленно на то что ты не правильно понимаешь их тренинги, саму суть их матриц. Они вправляют твою голову. Матрица бизнеса прокачивает твое мышление предпринимателя, а не объясняют как создавать бизнес, это ты потом с "правильной головой" уже проходишь всякие бизнес молодости и намного эффективнее и легче создаешь бизнес и прочее. Матрица гениальности не делает тебя гениальным, а прокачивает твою голову так чтобы ты создавал свою жизнь так как ты хочешь, уникально, правильнее было бы название матрица уникальности. а не гениальности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 янв 2020
    #69
    alchar
    alchar ЧКЧлен клуба
    Друг мой, а я разве просил написать правильно я понимаю их тренинги, или не правильно ?

    Еще раз вопрос: "Кто нибудь может похвастаться результатами от матриц секса и денег ?". Лучше кратко и без лишней эмоциональности: например "до матрицы секса у меня никогда не было девушки, после матрицы секса их привалило сразу 5 за год". Или "до матрицы денег я зарабатывал 25000 в месяц, после стал 50000".

    А то, что я пишу - это просто мои первые впечатления. Богданов мне скорее понравился, а Клюхин просто взбесил. Для того, чтобы они были точнее, мне и нужен ответ на этот вопрос, но зачем мне чужое понимание ? :)

    Объясню суть моего вопроса, если уж это так непонятно. У меня нет времени на длинные споры и выяснения. Есть некий инструмент заявленный его создателями. Если он работает - его стоит купить, если нет - не стоит. Всё !
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 янв 2020
    #70
    Astral Aee
    Astral Aee ЧКЧлен клуба
    Это я про то что рано ты списал эти тренинги не поняв о чем они)
    Проходил матрицу денег, за ~ 5-6 месяцев проработки увеличил доход в 4 раза исходя из доходов прошлого года, это мой результат от денег. Матрицу секса не проходил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 янв 2020
    #71
    alchar
    alchar ЧКЧлен клуба
    О. Спасибо ! Наконец - то то что надо. Хорошо, я тебе верю. :)

    Еще бы два - три реальных отзыва.... Вообще, повторю, сам Богданов мне как тренер - понравился. Я поэтому и заинтересовался.
     
  12. 29 янв 2020
    #72
    alchar
    alchar ЧКЧлен клуба
    Какой этот Клюхин все же неприятный тип. Внешностью смахивает на престарелого длинноволосого полубомжа, голос тяжело воспринимать, да еще и несет какую то полную хрень. Зачем он там вообще нужен ? Загадка.
    Сам Богданов вроде иногда дело говорит. У него, видимо, есть талант к преподаванию. Поглядим как его курсы помогают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 фев 2021
    #73
    egorovna2000
    egorovna2000 СкладчикСкладчик
    Совместные курсы Богданова с Клюхиным наоборот самые интересные. Клюхин нужен на живых тренингах, чтобы одним своим присутствием создавать некую ауру, которая помогает Богданову более уверенно себя чувствовать и манипулировать публикой. Благодаря высказываниям Клюхина можно узнать намеки из каких источников они черпали свои волшебные техники (которые якобы работают, но почему авторы не знают). Благодаря Клюхину можно догадаться, что основные идеи матрицы основаны отнюдь не на науке (на которую они постоянно к месту и не к месту ссылаются). Очень полезный персонаж.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 фев 2021
    #74
    alchar
    alchar ЧКЧлен клуба
    Вы не пробовали продавать авторский курс тонкого троллинга ? :)))))
     
  15. 24 фев 2021
    #75
    Astral Aee
    Astral Aee ЧКЧлен клуба
    Вся идеология их системы и центральная техника скейпинг построенна на трансерфинге и подобным системам и учениям, просто они додумались как это сделать в простую и эффективную методологию)
     
  16. 23 мар 2021
    #76
    alchar
    alchar ЧКЧлен клуба
    Ну то есть на шизотерике и лженауке (чем и является "трансерфинг" и тому подобный бред), которую сам Богданов постоянно ругает ? Интересно, если тренер ругает шизотерику, но использует ее сам, это о чем говорит ?

    Интересно, а есть люди, которые могут точно подтвердить, что скажем используя "трансерфинг" с нуля заработали на квартиру в Москве ? То есть - именно трансерфинг, а не например ипотеку без первоначального взноса (просто ее то можно и без всякого трансерфинга использовать)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 мар 2021
    #77
    Astral Aee
    Astral Aee ЧКЧлен клуба
    Учись отделять зерна от плевел, и ты в любой информации будешь находить пользу для себя.
     
  18. 24 мар 2021
    #78
    alchar
    alchar ЧКЧлен клуба
    Опупеннейшая гуро-мудрость, а-ля "делай так как надо и не делай так как не надо". :)
     
  19. 24 мар 2021
    #79
    Astral Aee
    Astral Aee ЧКЧлен клуба
    Интересно как ты про интерпритировал то что я сказал, хотя я совсем нет это имел ввиду)))
     
  20. 24 мар 2021
    #80
    alchar
    alchar ЧКЧлен клуба
    А, хотя, ладно. По сути, какое мне дело до любителей шизотерики, я даже рад что их все больше и больше. Конкурентов для нормальных людей соответственно меньше и меньше. Поэтому девчата и ребята ! Все покупайте курсы Дмитрия Богданова и особенно Андрея Клюхина, пишите, думайте, втыкайте вибрации, которые вам постоянно нагоняет тамошний "дядечка бомж" Андрей Клюхин, а самое главное - не делайте никакой практики. Только курсы, больше нахуа, пишите каждое утро тетрадь по скейпингу, и самое главное - вибрации, вибрации, вибрации ! Больше вибраций ! И все получится.

    А мы, практики, пока практикой займемся. ;)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей