Отзывы

Дмитрий Богданов - Говнология

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 18 фев 2014.

1. cherryto

cherryto cherryto ЧКЧлен клуба

Этот пост очень четко показывает что вам, @Alloe21 ,скейпинг совершенно не подходит и работать у вас методика не будет. Вам не стоит тратить на это время и силы.
    Заодно вам не стоит тратить свое время и силы на убеждение проработавших тренинг, что их результаты - это иллюзия. Потому что вполне себе материальные купюры в моем кошельке говорят о том, что все работает )))))

2. Alloe21

Alloe21 Alloe21 ЧКЧлен клуба

Кому надо, тот понял, о чем я тут писал, а кому не суждено, тот будет что угодно притягивать за уши для подтверждения работоспособности методик. С таким же успехом можно заявлять, что человек обошел 3 раза вокруг березы и теперь радуется вполне себе материальным купюрам в кошелке. Остальные, более реальные и адекватные причины появления денег в кошелке его не волнуют, у него работает только ритуал с березой). В общем успехов всем, время все расставит на свои места, как говорится.

3. Gizia

Gizia Gizia ОргОрганизатор

Привет! если бы у многих не работала техника, то встали бы в очередь написать доводы в пользу нерабочести техники. Скорей люди напишут негативный опыт, чем будут положительное писать, а так как мало кто склонен согласится с вашими доводами, то значит вполне рабочий инструмент этот скейпинг. У вас вообще неправильные установки и с техникой вы не работали, как вы можете так утверждать работает она или нет, правильная или неправильная. От вас не одного конкретно вашего примера не было. Просто время тратить на разбор полётов нет много. И уже могу сказать что не один довод не произведёт на вас впечатления. Не было ещё придумано техники, чтоб она работала 100 процентов на всех. Кому то помогает, кому то нет. Да и какая разница какой техникой можно прийти к результату. Главное чтоб нравилось. Если вам не по душе- зачем тратите своё время и энергию, ведь и без скейпинга масса способов изменить свою установку.

4. Alloe21

Alloe21 Alloe21 ЧКЧлен клуба

Ни от вас, ни от кого-либо другого не был приведено ни одного достоверного и веского аргумента, почему скейпинг будет работать с точки зрения физиологии. Я же вполне конкретно указал, что убеждения - это толко верхушка айсберга. Всё что говорите вы и другие женщины - это одна сплошная вода. Если вас устраивает такой уровень аргументов, то дело ваше. Вы с таким же успехом будете и вокруг березы ходить, если простые ноу неймы с форумов скажут, что им это вроде как помогло.

Слушать надо специалистов, которые годы жизни потратили, чтобы разобраться в вопросе, и которые могут по полочкам разложить, что и как работает, а что не работает и почему. Очень странно, что большая часть народа даже не пытается узнать мнение профессионалов, а свято верит либо не честным на руку инфобизнесменам или же не известно каким людям с форумов.

5. cherryto

cherryto cherryto ЧКЧлен клуба

:))))))
    Меня не интересует мнение "специалистов, которые годы жизни потратили, чтобы разобраться в вопросе, и которые могут по полочкам разложить, что и как работает, а что не работает и почему."
    Меня интересуют конкретные купюры в моем кармане.
    И если они приходят ко мне после того как я 3 раза обойду вокруг березы - для меня это отличная работающая техника по получению купюр в мой кошелек .

В этом разница - мне нужен результат, вам нужны доказательства.

Вольха Редная, Алоэ и Gizia нравится это.

Поделиться этой страницей