Отзывы

Дмитрий Богданов - Говнология

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 18 фев 2014.

  1. 19 мар 2014
    #21
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Еще раз говорю, вдохновение не подтверждает того, работает методика или нет, оно не делает их утверждения верными, . Кого-то сказки вдохновляют и что теперь?
    И про вдохновение я сказал как исключение, то есть, может быть, кого-то этот бред чем-то вдохновит. Например человек увидит пример того как можно лить воду и рубить бабло проводя такие тренинги, и вдохновиться этим.
     
  2. 19 мар 2014
    #22
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Я правильно поняла, что ты противник любых тренингов в принципе? Есть такие, которые для тебя "не бред"? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 мар 2014
    #23
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Если тренинг воспринимать как обучение каким-то навыкам, то нет. Иначе что я делаю здесь на складчине.
     
  4. 19 мар 2014
    #24
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Ок. Задам вопрос по-другому: можешь привести пример тренинга, который ты прошел, он тебе понравился и оказался полезным? Складывается впечатление, что ни один тренинг тебе не помог, а все их создатели - редиски.
    И да, на "Складчике" помимо тренингов есть куча мануалов, кейсов, книг и прочего добра, так "делать" тут можно все, что угодно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 19 мар 2014
    #25
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Примеры тренингов, да любой навыковый, например обучение английскому, или как делать контекстную рекламу, но даже в таких областях много некачественной информации, сложно найти что-то ценное.
    Я говорил про конкретные тренинги в конкретных областях (Попса, эзотерика, мистика).,а ты все взяла и обобщила.
     
  6. 24 окт 2014
    #26
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    Читаю эту переписку, будучи не просто представителем "попсы", но и автором инсайтных техник и практикующим "попсовым" целителем-биоэнерготерапевтом, в очередной раз задалась вопросом Парабелыча "Если вы такие умные, что же вы такие бедные-то?"
    Есть люди, у которых реально проблемы и реально нет денег на покупку тренинга - они идут на складчик, покупают, проходят и решают свои проблемы, дальше идут на тренинги к автору, т.к. 10 тысяч для них становится не проблемой. А есть те, кто покупает курсы на складчике, экономит 2 рубля, идя в соседний магазин или покупает вещи на распродаже... А потом обвиняет всех в попсовости и эффекте плацебо.
    У каждого свой Путь :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 25 окт 2014
    #27
    Сергей_28
    Сергей_28 БанЗабанен
    Спасибо за предупреждение!
    Сейчас поизучал ролики Богданова на Youtube - вода водой. Советую не тратить на него время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 окт 2014
    #28
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    У нас у всех такая вода-водой... А Вы сядьте и сделайте те глупости, что говорит Богданов. И посмотрите на свои результаты, когда вытащите своих тараканов из головы. Он просто и доступно для всех объяснил принципы убеждений и как их изменить. А начинаешь говорить не "водой", а нормальным профессиональным языком - так 90% слушателей не понимают, о чем речь. Это - печаль и боль спикеров, нам приходится говорить "водой". чтобы нас понимали те, кто вообще не в теме. А те, кто в теме - находят нас сами :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2014
    #29
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Прежде чем что то приобрести, лично мне интересно кто это продает.
    Если это бизнес значит и образование и опыт должен быть в этой отрасли.
    Если это психология или эзотерика то соответственно и компетентность должна быть хотя бы на уровне образования.
    Я много изучала до клуба и в клубе.
    Поэтому вопросы:
    какое у Богданова образование, что он скрупулезно изучал и применял на практике, до того как решил нести инфу в массы
    что дает Богданов такого, что до него не давал никто.
    насколько это просто и реально в применении
    насколько быстро получаешь результат
    зачем продавать випы за такую стоимость, когда реально работающие методики могут расходиться в книгах большим тиражом, так как люди знают чего они хотят, они не знают как это получить, так же им интересно почему предлагаемый метод рабочий, ну и надо учесть, что даже если я решила измениться, это не значит что у меня теперь есть вагон свободного времени от моей повседневной жизни.
    Мой вывод, что все отзывы ЗА сводятся к пойди купи попробуй и узнай ,
    а вот отзыв MikeD более содержательный и разложен по пунктам, против которых трудно возразить
    Лично я в замешательстве и спортивном интересе кто ж Автор в самом деле, специалист продающий свои наработки или очередной инфобизнесмен продающий чужую поверхностную инфу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 окт 2014
    #30
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А для тупых домохозяев, которые делают Ашипки (здесь должна быть запятая) этот курс не гАдитЬся, ага
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 окт 2014
    #31
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    Мое мнение - если уже понимаешь теорию, понимаешь, что такое убеждения и как влияют, то от Богданова взять скейпинг.
    Результаты мои. Март 2013г. - новый интернет-проект приносит 2000-3000 прибыли в месяц (проекту 4 месяца), с деньгами туго, отчаяние накатывает все сильнее, долгов на 120 тысяч. Делаю ежемесячное и ежегодное планирование, закладывая коэффициент 3 (больше чем он говорит). И делаю скейпинг (примерно 170 пунктов было+позитивные; картинки не делала). 3 мая 2013г. - сажусь подводить итоги апреля. Прибыль проекта 70 тысяч без технических изменений. Май 2013г. - прибыль 60 тысяч, долги закрыты. Июнь 2013г. - прибыль 70 тысяч, мне делают подарок на 120 тысяч - 2 недели в шикарнейшем отеле.
    Собственно год прошел - написанный "мечтабельный" фин.план выполнен с лихвой. Перечитываю свои записи - мне страшно, что я когда-то ТАК жила... И никогда бы тогда я не подумала, что смогу через несколько месяцев жить так, как сейчас.
     
    20 пользователям это понравилось.
  12. 9 ноя 2014
    #32
    Finikus
    Finikus ЧКЧлен клуба
    Коэффициент х30.
    MoonVedma, а подтверждения вы делали (ежедневный дневник 10+) или работа со скейпами?
    И как потом - откаты, нестабильные периоды или ровный рост?
     
  13. 9 ноя 2014
    #33
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    Общегодовой коэффицент получился что-то около 3, т.к. я схитрила с зарплатой мужа - я ее посчитала себя, т.к. именно я веду финансы у нас полностью. И у меня были в течение года до начала этого проекта доходы, просто потом все силы и время стали на него, а с него прибыли почти 0 - но годовой доход был...
    Подтверждения делала нерегулярно, обычно 6-10 дней в месяц.
    Откаты... Я больше их списываю на то, что я сама менялась, менялся мой уровень жизни... А отсюда уже и по эмоциям трясло несколько... А вот если говорить об энергетических аспектах... То я биоэнергет, так что энергеструктура с высокой стабильностью.
    Скачки были в течение этого года... и в чем-то есть сейчас, но не так что 2000-100000... Обычно разброс плюс-минус 20-30 тысяч по месяцам. И наблюдается стабильный рост, правда уже с замедленными темпами, т.к. в общем-то желаемый уровень достигнут, а желания "все и сразу" у меня нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 10 ноя 2014
    #34
    Finikus
    Finikus ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Внесу в дневник подтверждений) Третий месяц занимаюсь, делаю все задания. Моя денежная ситуация ухудшилась, но в зеркале пенять не на кого :confused: . Просто многие вещи надо было еще лет 10 назад разгребать, а не копить в надежде, что все само собой наладится.. Не знаю, у кого повернулось назвать топик "Говнологией", кумиров я не творю, но система Богданова пока единственное, что выправляет мозги в денежных вопросах. Отдаю себе отчет, что все остальное зависит только от меня, сумею ли в своей жизни использовать и как. И вот. Мозги-то у меня частично вправились, а реальность отстает. Когда запускаешь проблему до хронической стадии, выбраться удается не сразу..
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 ноя 2014
    #35
    MoonVedma
    MoonVedma ДолжникДолжник
    Главное, что Вы это осознаете и не опускаете руки. Как я всегда говорю - бывает мы разочаровываемся и разворачиваемся, когда остается сделать лишь еще 1 шаг после тысячи пройденных - шаг за поворот, скрывающий пока наше будущее
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 30 мар 2018
    #36
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю всеми руками и ногами
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 31 мар 2018
    #37
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    И какие продукты автора вы изучили?
     
  18. 31 мар 2018
    #38
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Ну например Сексология, где автор демонстрирует замену убеждений - что у вас есть сейчас и что бы вы хотели в замен этого, постулируя это по своему, банально НЛП.
     
  19. 31 мар 2018
    #39
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    У Богданова нет курсов с таким названием
     
  20. 31 мар 2018
    #40
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    У Богданова есть такой курс и я придумал ему название Сексология, как и он заменяет научные термины своими там МАТРИЦА, НАХУА и прочим псевдонаучным. см - Матрица секса. Его только послушать как комедийного актера и то не в коня корм!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей