3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин - Активатор Денег (+Транскрибация) [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем super_geroy, 25 июл 2016.

Цена: 3480р.-96%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2016
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин - Активатор Денег (+Транскрибация) [Повтор]

    [​IMG]
    “Активатор Денег” — это быстрые техники денежного мышления, “скорая денежная помощь”. Задача курса — активировать Ваше денежное мышление, вытащить Вас из финансового застоя. И исправить самые грубые денежные ошибки, которые Вы совершаете каждый день.

    Почему одни хорошо зарабатывают,
    А другие сидят без денег, по уши в кредитах?
    На доход влияет множество факторов: знания, навыки, упорство, сила воли, мотивация, мечты, цели, окружение.
    Но что стоит за этими факторами? Какая исходная причина определяет их все? Почему богатый стремится к знаниям и обладает силой воли, а бедный ленится и не развивается?

    Стив Сиболд, американский исследователь и писатель, в течение 30 лет брал интервью у богатых людей по всему миру. Стив пытался понять, как богатые становятся богатыми.

    Оказалось, что коренное отличие между богатыми и бедными — в “денежном мышлении” — в том, как богатые и бедные думают о деньгах и распоряжаются ими. А все остальное (навыки, знания, обстоятельства) всего лишь следствия.

    Примечание от super_geroy:
    Транскрибация и карта ума позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    Что будет в транскрибации?
    • doc и docx - само собой.
    • fb2 и mobi для мобильных устройств;
    • удобный и размеченый PDF;
    • качественно сверстанный epub (по типу тех, которые выдают издательства МИФ и Альпина);
    • Подробный mind map для быстрого ориентирования в теме.
    Продажник:


    Цена 900 рублей + 2580 = 3480
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      11 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      11 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      До такого рода материала я в основном читала ну очень серьезные психологические труды, училась по ним и сильно "заморочилась", эффекта не получила. Перехожу нынче на такие вот лайтовые курсы, где не надо себе переворачивать нутро и расковыривать полностью мозг, особенно запоминая кучу всяких ненужных терминов. И мне понравилось)) Об очень простых вещах говорят Дмитрий и Андрей и я никогда не задумывалась об этом, думала, что надо посложнее, только тогда будет эффект.
      Простая подача простых вещей мне понравилась, так как надоело все усложнять.
      А не понравилось, что курс такой коротенький, иногда не понимала где они уже начали, где закончили, что-то уже прошли, но почему я этого не видела, наверное было в другом каком-то курсе, нарезанные такие куски-обрывки.
      Об эффекте говорить пока рано, но отзывы воодушевляют.
      Проведением складчины полностью довольна, все оперативно.
      20 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный материал!!! Это то, о чем я часто думаю, но так же часто забываю применять в жизни - Благодарность за все, что мы можем купить за деньги. Спасибо огромное за очередное напоминание!
      Отличная идея с транскрибацией - очень быстро прочитала материал и не надо тратить часы на просмотр видео.
      20 окт 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс ,если мягко сказать полная фигня! хорошо,что короткая))) Да,ребята научились выжимать деньги из воздуха!
      20 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июл 2016
    #2
    sumki1000
    sumki1000 ДолжникДолжник
    А если есть курс Матрица денег (пока не отработан), то есть смысл брать этот курс? Получал предложение на этот курс после бесплатного ознакомительного курса про деньги.
     
  6. 25 июл 2016
    #3
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Сложно сказать. Я пока еще не смотрел курс.
    Думаю, этот точно не помешает. :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 июл 2016
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Богданов отвечал на подобный вопрос в Зеоне от 13.05.2016 1:23:42
    Стоит ли проходить Активатор денег, если я собираюсь вписываться в следующий поток Матрицы денег?
    Нет, не стоит, потому что Активатор денег - это часть Матрицы денег. Более того, если у вас Активатор денег уже есть, то вы можете написать в саппорт и вам на Матрицу денег оформят заказ со скидкой потому что у вас кусочек из неё уже есть
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 июл 2016
    #5
    sumki1000
    sumki1000 ДолжникДолжник
    Спасибо за ценный совет! Недавно открыл для себя этого автора. И пытаюсь разобраться в его курсах. Он еще советует взлом матрицы. Это тоже часть матрицы денег?
     
  9. 26 июл 2016
    #6
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Нет, Взлом матрицы это самостоятельный курс, в котором рассказывается про базовые техники матрицы, а в остальных базовых матрицах (матрица денег, гениальности, секса, любви, бизнеса, здоровья) авторы рассказывают про те же техники уже применительно к каждой сфере. То есть если вы ещё не начинали изучать курсы , но у вас есть и то, и другое лучше начать со взлома матрицы, тем более, что он не большой, а потом приступать к изучению какой-нибудь большой матрицы
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 окт 2016
    #7
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Дорогие друзья, я ознакомился с тренингом более близко и хочу дополнить пост @Вольха Редная относительно содержания самого материала.

    Действительно, если у вас есть "Матрица денег", то участвовать не стоит - ничего нового вы не почерпнете.

    Новички, же которые только присматриваются к технологии Матрицы и особенно теме работы с денежным мышлением получат целостное понимание того как работает это система в продуктах Дмитрия Богданова.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей