Доступно

Дмитрий Богданов, Александр Давыдов - Эксперт-Фактор + транскрибация

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super_geroy, 23 мар 2016.

Цена: 7900р.
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2016
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    Дмитрий Богданов, Александр Давыдов - Эксперт-Фактор + транскрибация

    Быстрое формирование статуса эксперта
    в психологическом бизнесе через написание статей.

    [​IMG]

    Это курс Дмитрия Богданова и Александра Давыдова по прокачке своей внешней экспертности. Курс относительно старый, но Дмитрий Богданов не перестает его пиарить (в рамках поддерживающей программы Зеон) для всех желающих прокачать свой психологический бизнес. В курсе рассмотрены основные аспекты построения системы продаж в пси-бизнесе и выхода на широкий рынок. О вас узнают и заговорят как о настоящем эксперте в своей нише, станут доверять коллеги по цеху и новые клиенты.

    Основные приемы повышения экспертности рассмотренные в курсе заключаются в навыке написания качественного текстового контента и создания e-mail рассылки.

    Вписывайтесь в эту складчину и помимо самого семинара в аудиоформате Вы получите транскрибацию тренинга и подробную карту ума.

    Транскрибация и карта ума позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    Что будет в транскрибации?
    • doc и docx - само собой.
    • fb2 и mobi для мобильных устройств;
    • удобный и размеченый PDF;
    • качественно сверстанный epub (по типу тех, которые выдают издательства МИФ и Альпина);
    • Подробный mind map для быстрого ориентирования в теме.
    Кому интересно, то продажник доступен здесь:


    Цена 7900
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AnimationMan
      AnimationMan оставил отзыв "Средне".
      16 мар 2020
    2. skladchik.com
      RichardGir не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Буянище не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Dexter Morgan не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 129р.
      24 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс полезный, много интересного и ценного. С одной стороны рассказываются вещи, дураку понятные. А с другой они хорошо структурированы. Фишек мало, очень мало. Авторы сами не скрывают, что информация, которой они делятся со студентами, - это общеизвестная информация. А нового в ней бывает крайне мало. Одна аудиозапись оказалась сделанной ещё в 2010 году. Потом я понял, что весь курс был записан очень давно.
      Его было полезно проходить у авторов, я думаю. Но слушать дистанционно - практически бесполезное занятие. Потому что авторы постоянно работают с учениками и разбирают их работы, задают им вопросы и т.д. Слушать о том, как студенты читают статьи друг друга и находят там необходимые элементы, которые спросил автор, а ты (складчик) даже текстов этих статей не видишь - согласитесь, что это бессмысленно.

      Это аудиовебинары. Очень много тавтологии, целый океан. Ответы на ненужные вопросы, тьма лишних слов. Весь курс можно было бы сформировать в виде нескольких небольших статей. Если очевидные вещи ещё и упростить, то ещё меньше - в одну хорошую статью. Но здесь это всё размазано ровным слоев на примерно 22 часов вместе с бонусами и со всем, со всем. Полезны и отдельные записи кастов, но там много рекламы себя и своих коллег, а также информация в них постоянно дублируется.
      Однако, авторы умудрились записать в текстовом виде всё то, о чём шла речь на протяжении всего основного курса. Мартышкин труд, который меня поразила.

      Не всё так плохо!
      Вещи, которые и так известны, здесь хорошо рассказаны. Повторение - мать учения. Прослушать это было полезно.
      Бредогенератор позабавил: методика отращивания бивней у бобров, выращивание в домашних условиях хомяков, питающихся гвоздями, и т.п. Но я не считаю, что каждое утро писать бред полезно. Вроде бы это нужно для выработки лёгкости написания текстов, но я считаю, что ты так привыкаешь писать ерунду, которой в интернете навалом.

      Больше всего понравилось.
      Пока я слушал курс, мне в голову пришла масса потрясающих идей, которых нет нигде.

      Больше всего не понравилось.
      Я уже достаточно прошёл литературных курсов. Поголовное большинство нацелено на создание биопсихованных маньяков, действующих по одному шаблону: быстрей крути педали, побольше эмоций, мат - это норма; все, кто ушли, - это не наша аудитория, они неудачники, нищеброды; правильно надо действовать так, а не иначе; не думай(!), вот тебе готовая схема, план; только так, а не иначе.
      В итоге мы получаем бесплатные статьи ради других инфопродуктов, другие инфопродукты ради третьих и так далее - продажи ради продаж. Немного полезной информации и тут же реклама на другой. Из-за такого подхода получается, что у меня, как у покупателя, не складывается впечатление, что заплатив раз, я получу сразу всю необходимую информацию. Напротив, она будет разбросана по огромному количеству разных инфопродуктов и статей, собирать который это ещё тот пазл, и мне, естественно, не хочется этого делать.


      Вывод.
      Курс полезный. Но, лично для меня, полезного было крайне мало.
      К сожалению, в информационной сфере я ещё не нашёл ни одного курса, который бы научил меня создавать свои новые направления, способы написания текстов; то, что называет революцией в сфере. Большинство учат конкретной схеме или методике. Мыслить критично никто не учит.
      16 мар 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал: в каждом касте - рабочие алгоритмы. Мне раньше казалось, что за один раз можно придумать максимум 20 тем.

      В процессе прохождения 3-го каста я сгенерила 70 тем. И понимаю, что это далеко не предел.

      Теперь ясно видно: тем столько, что хватит на десятилетия ежедневной рассылки))

      Теперь уже не страшно писать в рассылку, потому что чувствую себя суперуверенно!))

      Отдельное спасибо оргу, как всегда на высоте: оперативно выдает материал и помогает, если что-то непонятно. +100!
      3 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 окт 2016
    #2
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Почитал продажник - должно быть очень интересный курс!:)
     
  6. 19 ноя 2016
    #3
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Когда планируем начало складчины?:rolleyes:
     
  7. 19 ноя 2016
    #4
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    В течение недели.

    Хочу сделать некоторые ремарки для всех, кто участвует и планирует поучаствовать.

    Тренинг отчасти основан на проработке навыка копирайтинга, что и не удивительно для инфобизнеса.
    Тренинг далеко не новый. Но базовые основы рассматриваемые в нём - вечны. И подойдут как для психологов, терапевтов, коучей, так и для инфобизнесменов в более узких тематиках.
    В этом трехнедельном тренинге Александр Давыдов и Дмитрий Богданов учат своих клиентов писать качественные статьи и грамотно выстраивать коммуникации с подписчиками в e-mail рассылке.

    Сейчас еще пару дней попиарю его по смежным складчинам и назначу дату сборов.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей