Открыто

Для ценителей Крайона

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 7 сен 2014.

Цена: 15900р.-62%
Взнос: 5923р.

Основной список: 3 участников

  1. 7 сен 2014
    #1
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба

    Для ценителей Крайона

    Школа Крайона

    В этом курсе Крайона ты можешь пройти обучение 48-ми Шагам, которые передаются Крайоном и 36 Высшими Советниками Света. В процессе обучения 48 шагов и 6 Шагов- Подъемов происходит расширение сознания и пробуждение божественной силы. Данные Шаги - это путь к Пробуждению, но этот путь ты должен пройти сам. В обучении затрагиваются многочисленные темы, одни из которых : Исцеление, ты обучишься разным целительным техникам, благодаря которым сможешь лечить себя и других людей. Происходит полное образование Светового Тела и расширение его на 88%. Ты узнаешь техники, которые помогут тебе избавиться от старых моделей и блокад в твоем физическом, эмоциональном, ментальном и спиритуальном теле и подвести тебя таким образом к пробуждению. Будут активированы 12 ветвей (спиралей) ДНК. Активируется твой сердечный луч и синусоидальный. Активация МерКаБы. Создание Объединенной Чакры, поднятие уровня вибраций Светового и физического тела, и многое другое. Изучение Светового Языка Элохим, с кристаллами высокой энергии. Шаги дают много знаний, техник и Посвящений, которые ведут тебя к Пробуждению.

    Обучение состоит из 48 Шагов и 6 Шагов Подъема, что в общей сумме составляет 54 Шага. Один Шаг состоит из обучающего текста-ченнелинга и двух аудио-файлов с Посвящениями. В месяц желательно проходить от 3 до 5 Шагов.
    При прохождении обучения в заочной Школе Крайона ты можешь в любой момент остановить свое обучение и продолжить его, когда тебе это будет удобно (при этом повторив последние 2 Шага). Ты можешь так же остановить свое обучение на любом Шаге и не продолжать дальше свое обучение.
    Стоимость одного шага - 300 рублей.

    Первый шаг есть бесплатно.

    Итого 53 шага *300 р = 15900 р . Это цена без акции.
    Акция скидки 50% во Всех Разделах "Учебного центра" с 18 августа по 30 сентября - Оргу надо будет уточнить, пройдет ли данный курс по акции или нет.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kurash
      kurash участвует.
      18 июл 2023
    2. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать не участвует.
      18 май 2023
    3. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      18 май 2023
    4. Фея Н
      Фея Н участвует.
      20 мар 2021

Поделиться этой страницей