Доступно

Для художников. Подписка на месяц на уроки

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем hghdf, 29 дек 2016.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2016
    #1
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ellemi
      Ellemi оставил отзыв "Отлично".
      12 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Дася
      Дася оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2017
    4. Amberstream
      Amberstream оставил отзыв "Отлично".
      31 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      4 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Огромное спасибо организатору за возможность рисовать по этим урокам! Я попробовала акварель, правда, еще не всю, но это очень здорово!
      12 авг 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромный объем материалов на разный вкус. Есть очень интересные, есть так себе. В любом случае, думаю, каждый найдет для себя что-то новое и полезное )
      16 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотреть успела далеко не все, но уже ясно, что прекрасные уроки. Большое спасибо оргу за колоссальную работу по выкачиванию! Записалась из-за акварели, но думаю остальное тоже пригодится потом.
      31 янв 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самое главное, что хочется написать - это огромное спасибо организатору! Невероятно много материала. Спасибо за терпение, труд и организацию.
      Про материал. Его так много, что придется что-то убирать. Правда, не решила что. Подборкой акриловых и акварельных уроков осчастливлена :-) на долго. Очень хорошая подборка ! Все остальное, пока, пробежала бегло. Я ,думаю, каждый по своим интересам оценит наше приобретение. Но то,что это один из самых полезнейших и емких сборов - ОДНОЗНАЧНО!!!!
      11 янв 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нашему труженнику организатору большое мерси! Трудяга, все курсы вытянул. Курсы просто класс, еще даже не все просмотрела, моя радость огромная, столько красоты!!
      8 янв 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      всего очень много, полноценные МК по шагам, то что успела глянуть по полтора часа. Каждый найдет на свой вкус и технику. мат-л разложен в папочки по алфавиту по авторам. Очень интересно.
      7 янв 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо!!! Титанический труд, даже просто просмотреть все, необходима масса времени. Пока просмотрела масло и часть акрила. Уже нашла для себя много интересного, думаю еще много открытий впереди!!! СПАСИБО!!!
      6 янв 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это - классно, это - много, это - основательно,блин, я всерьез задумываюсь о приобретении терабайта (еще одного)!
      Низкий поклон организатору за такой колоссальный объем информации в складчине!
      6 янв 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравились уроки, акрилом трудно рисовать, не бралась, но тут есть уроки акрилом, так что посмотрю и тоже порисую.Спасибо организатору за складчину. Очень много интересного.
      6 янв 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И в первую очередь хочется поблагодарить организатора за проделанную работу: весь материал скачан и заботливо разложен по папкам! А про сам материал - думаю, каждый найдет для себя много интересного. По-крайней мере, я получила то, что долго не могла найти на других ресурсах.
      6 янв 2017
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 дек 2016
    #2
    Anney
    Anney БанЗабанен
    Вообще то здесь на все подписка, а не только на акварель, хотелось бы все))) Великолепные мастер классы
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 3 янв 2017
    #3
    Никифорова Елизавета
    Никифорова Елизавета ЧКЧлен клуба
    Скажите, а масло все же будет, а то меня только оно интересует, не знаю записываться или нет?  
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей