Открыто

Для тех, кто хочет выйти замуж, но боится

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Irena49, 10 май 2016.

Цена: 14375р.-83%
Взнос: 2302р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 10 май 2016
    #1
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба

    Для тех, кто хочет выйти замуж, но боится

    Надежда Майер
    ЭТО ВОЗМОЖНО, БЛАГОДАРЯ ПРАВИЛЬНОЙ НАСТРОЙКЕ
    - МОТИВАЦИИ,
    - ЛИЧНОСТНОЙ ГОТОВНОСТИ,
    - КОМПЕТЕНТНОСТИ В СОЗДАНИИ И РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНАМИ.


    Ответ на вопрос"Что делать?!"прост и банален.

    Вы получаете то, к чему готовы.

    Пока не изменится что-то внутри Вас(всерьез или слегка - это сугубо индивидуально),мир вокруг тоже не изменится.

    Произойдет ли необходимая внутренняя работа эволюционно (ДОЛГО, ПОСТЕПЕННО, через ошибки, взлеты и падения) или Вы приложите к этому процессу векторно некоторую энергию и получите результат БЫСТРО- Вам решать.

    Можно ждать непонятно сколько и чего, а можно НАУЧИТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ТРЕНИНГА технологии построения серьезных отношений с мужчиной, найти места поломки применительно к своей жизненной ситуации, починить и...

    СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ РЯДОМ С ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНОЙ

    КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

    1. Продиагностировать собственные причины сбоя.

    2. Выполнить задания, упражнения, практики, которые помогут наладить каждый из элементов и создать новый опыт.

    3. Внедрить новый опыт в жизнь.

    Небольшое отступление на случай, если Вам показалось, что так не бывает.

    [​IMG]Несколько лет назад мне тоже так казалось.

    Моя история отношений с мужчинами насчитывает два распавшихся брака. И я чуть не потеряла веру в то, что счастье - это для меня.

    Но все изменилось! И каждый вечер я благодарю Вселенную за то, что я наконец-то СЧАСТЛИВА замужем.

    1. То, чему я учу, я сама применяла, и это РЕАЛЬНО сработало.

    2. Я кандидат психологических наук,соответственно, умею системно, понятно и аргументированно раскладывать по полкам свой опыт и опыт своих клиенток. И делать этот опыт Вашим.

    3. Я вложила огромное количество ресурсов в изучение ТЕХНОЛОГИИ построения серьезных отношений с мужчинами. Поэтому по праву считаю себя Экспертом в этой теме.

    4. Общение с женщинами, у которых тоже ПОЛУЧИЛОСЬ, а также моя реальная коучинговая практика показали, что это не случайность и не совпадения. ЭТО ЗАКОНОМЕРНО РАБОТАЕТ именно как технология

    Тренинг "Скоро замуж", в основу которого была положена описанная выше система, проходил в он-лайне дважды. То есть, это уже зарекомендовавшая себя система.

    Участницы сделали самодиагностику, разобрались с технологией построения серьезных отношений, освоили новый опыт и начали понемногу внедрять его в жизнь.

    продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lada002
      Lada002 не участвует.
      3 янв 2022
    2. Иринка80
      Иринка80 не участвует.
      15 дек 2021
    3. Janekl
      Janekl не участвует.
      16 янв 2021
    4. Poesia
      Poesia не участвует.
      11 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 14375р.
      11 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 май 2016
    #2
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба
    Оформление заказа на этот тренинг -
    Скрытая ссылка
     
  5. 15 июн 2016
    #3
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    Курс гипноза "Обучение социальным навыкам" - материал уже в библиотеке!
    Гипноз "Расширьте границы собственного потенциала" от известного автора
    Тренировочный курс уверенности в себе - 17 записей гипноза
    Все ссылки в подписи
     
  6. 22 авг 2016
    #4
    tepluska
    tepluska ДолжникДолжник
    А эта складчина еще живая? У автора появился новый тренинг "Любимица судьбы". Может попробовать организовать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 авг 2016
    #5
    tepluska
    tepluska ДолжникДолжник
    К автора начинается новый тренинг "Главный ключ к счастью". По содержанию очень близко к текущей теме "Для тех, кто хочет выйти замуж, но боится". Может попробовать его организовать?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей