Доступно

Для себя любимой. Секреты богини (2 книги)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Настоящий полковник, 8 апр 2016.

Цена: 799р.
Взнос: 80р.-89%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2016
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор

    Для себя любимой. Секреты богини (2 книги)

    Авторы Эден МакКой, Дебора Блейк

    12.jpg

    О чем книга Эден МакКой
    "Для себя любимой. Чародейские снадобья для красоты души и тела"


    В книге "Для себя любимой" Эден МакКой подробно рассказывает о том, как использовать силу магических трав и ароматических масел для приготовления косметических средств в домашних условиях.
    С первой страницы автор обращает внимание на то, что любое действие, которое вы совершаете для своего тела - например, расчесывание волос, - может стать магическим действием, способным преобразовать энергию вашего желания в объективную реальность. Сила женского очарования - самый очевидный пример эффективной магии. Эден МакКой делится рецептами кремов, лосьонов, мыла, шампуней и других средств, которые вы можете изготовить своими руками из натуральных ингредиентов. Благодаря этим средствам, ваши ежедневные гигиенические процедуры, такие как душ, ванна, уход за лицом, телом и волосами, превратятся в
    настоящие волшебные ритуалы.
    Отдельные главы в книге посвящены составлению ароматических композиций, ритуальному макияжу и использованию энергии ювелирных украшений в магических целях.
    В приложениях, собранных в заключительной части книги, читателям предлагается контактная информация по приобретению магических ингредиентов, книг и прочих атрибутов, полезные сведения о взаимодействии и побочных явлениях различных трав, а также ответы на часто задаваемые вопросы о магии.
    Почему книгу стоит прочитать
    С помощью рекомендаций Эден МакКой, собранных на страницах этой книги, любой желающий может своими руками изготовить не просто мыло или шампунь, но настоящее магическое снадобье для усиления очарования, привлечения любви, здоровья и изобилия в свою жизнь. Это доступный способ всегда иметь под рукой свежие натуральные средства для ухода за лицом, телом и волосами, а также возможность сделать уникальный подарок близкому человеку.
    Для кого эта книга
    Книга адресована девушкам и женщинам, которые мечтают овладеть искусством приготовления косметических средств в домашних условиях, а также всем, кто интересуется магией, целительством и натуропатией.
    Почему решили издать
    Эта книга уникальна в своем роде - ее автор, Эден МакКой, будучи опытным духовным наставником для сотен людей, более 30 лет изучает свойства различных трав и природных материалов, а также возможности их применения в магических целях. На волне стремительно растущего интереса к магии и натуропатии ее книга имеет все шансы стать популярной среди огромного числа читателей.

    О чем книга Деборы Блейк
    "Секреты богини. Магия для дома, красоты и здоровья"

    Часто мы не верим в магию, не подозревая, что своими ежедневными действиями совершаем магические ритуалы. Хозяйка варит обед, вкладывая в приготовление пищи свое умение и желание накормить семью - и совершает магический ритуал насыщения. Моет пол, стирает белье - это магия очищения. Жена обнимает своего мужа - это магические действия защиты.
    Женщин, занимающихся магическими практиками, автор по древней традиции называет ведьмами. В своей книге она пишет об образе жизни ведьм и о Викке, языческой религии, основанной на почитании природы, последователями которой являются многие современные ведьмы. Книга делится на шесть частей, каждая из которых посвящена определенным аспектам магической деятельности. Среди них - морально-этические убеждения и отношение к жизни; вопросы здоровья и правильного питания; организация священного пространства
    в домашних условиях; трудности брака и создания семьи; проблема воспитания детей в традициях язычества; а также налаживание отношений с другими людьми.
    Почему книгу стоит прочитать
    Большая часть времени и энергии уходит на то, чтобы справляться с мелкими бытовыми проблемами и ежедневными трудностями: работа, покупка продуктов, уборка дома, забота об уютной семейной атмосфере, приготовление обеда и т. д. Автор рассказывает, что с помощью магического вмешательства любое дело можно сделать не только эффективнее, но и приятнее. Прочитав книгу, вы: научитесь очищать энергетику своего дома и создавать в нем атмосферу уюта; узнаете о ритуалах домашней магии для улучшения здоровья и о том, как их практиковать; научитесь использовать магию в кулинарии; сможете создавать заклинания, чтобы внести положительные изменения в любовные отношения; узнаете о магических практиках для укрепления семейных уз.
    Каждый из нас может сделать свою жизнь приятнее и проще, и магия - один из лучших помощников в этом деле.
    Для кого эта книга
    для тех, кому интересна магия, древние обычаи, традиции;
    для тех, кто желает очистить свое жилище от негативных воздействий;
    для тех, кто хочет улучшить семейную жизнь и наладить отношения с окружающими;
    для тех, кто заботится о своем здоровье и следит за своим внешним видом;
    для тех, кто желает привнести очарование магии в повседневную жизнь;
    для тех, кто интересуется практической магией и, в частности, Виккой.
    Почему решили издать
    Автор книги широко известна и популярна у себя на родине, написала семь книг по магии, имеет богатый практический опыт в области языческих традиций. Кроме того, она обладает прекрасным литературным стилем и чувством юмора.
    649 р. + доставка от 150 р.
    Мягкая обложка, 288 и 288 с.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2021
    2. skladchik.com
      Настоящий полковник хранитель.
      5 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2021
    2. skladchik.com
      Настоящий полковник хранитель.
      5 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей