4.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

[Для новичков] Пишем мощные парсеры/постеры и API-клиенты на PHP

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Korben, 9 фев 2019.

Цена: 117420р.
Взнос: 499р.
91%

Основной список: 296 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2019
    #161
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Залетаю, может на PhpStorm тогда соберемся?))
     
  2. 25 апр 2019
    #162
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Она и народная нормально робит и стоит копейки.
     
  3. 26 апр 2019
    #163
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Да, вижу, просто сначала посмотрел на стоимость enterprice US $199.00, она там у них по умолчанию висит на сайте. Сразу на складчике начал искать)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 апр 2019
    #164
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    не меньше....оформление курса займёт также достаточное количество времени...думаю даже больше 2 недель, но всё это делается на благо участников
    п.с. считаю, что автор достаточно подробно выстроил систему обучения и данная складка позволит разобраться с PHP....учитывая количество людей и поддержку автора - это будет дополнительно способствовать развитию мотивации к изучению и получению практической пользы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 3 май 2019
    #165
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    На момент начала проверки 0, сейчас примерно околоjun так скажем.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    На текущий момент материал предназначен в виде хтмл страниц. Участникам будет выдаваться в виде exe файла.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Суммарно я думаю часов 36 вместе с повторением того, что было пройдено.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не нужно. Можно начинать прям с самого нуля.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Конечно компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя.
    Материал огромный, объемный, хорошо структурированный и практический. Тут не будет воды типа "давайте поразмышляем как лучше ставить кавычки". Все уроки имеют грамотную простройку от азов до собственных парсеров.

    Хоть в материале и написано, что он для новичиков - здесь вы не закончите свой путь созданием функции, которая принимает пару аргументов. Окунетесь в ООП (да, это для тех, кто давно хотел, но учителей нормальных не было), изучите пространства имен, use и прочие приблуды. Потом перейдёте к composer, бд и прочему.

    Чему вы научитесь и каков результат? А чего вы хотите? Вот то и получите. Это не кнопка бабло, а отлично структурированный материал без "зауми", нудятины и прочих пакостей. Всё донесено нормальным языком, а не в формате "пасарити на миня какой я умный". По поводу денег. Как ни странно, кодеров сейчас нормальных практически нет. Либо люди некомпетентны, либо компетентны, но их сразу с руками, мясом и кишками вырывают с рынка. Вы на какой стороне хотите быть? Если на первой - то это не сюда)

    Пока автор дописывал курс, я проходил другой курс параллельно. По итогам двух пройденных могу писать простенькие сервисы для себя, которые экономят тонны времени.

    Многие любят сравнивать два титана - PHP и зеннопостер. Сразу хочется сказать, что заточены они под разные задачи и сравнения не уместны. Можно стрелять из пушек по воробьям и заколачивать гвозди микроскопом, а надо ли?

    Цена... Год назад я участвовал в курсе по php у нас в клубе, который был разделён на три части. Отдал суммарно 2500. Смотрел ли я его? Нет. Формат подачи был не мой.

    Здесь предлагается самое мясо и без воды. Я не считал сколько там уроков. Много. Оооочень много. 500 рублей? Я отбил складчину ещё до старта. Причем в очень суровый плюс.

    Пхп открывает вам поистине большие горизонты для работы. Все интернет магазины, cms и прочее - работают на ней. Хотите "считывать" код, а не тыркаться как слепой котёнок?

    Вам сюда.

    500 рублей за такой материал - вообще не деньги. Я с вами за компанию поучаствую, пожалуй.

    Материал будет защищен от слива.

    PS ну и задавайте вопросы. На любые отвечу.
     
    31 пользователям это понравилось.
  6. 3 май 2019
    #166
    Hydropericardium
    Hydropericardium ЧКЧлен клуба
    В exe это для защиты от слива? Есть вариант получить на html, doc или любом другом, который возможно запустить с линукса? Поднимать виртуалку не сильно хочется...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 май 2019
    #167
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Я дам билд пол линукс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 май 2019
    #168
    Deadly Snake
    Deadly Snake ЧКЧлен клуба
    Какие личные проекты были реализованы после прохождения ? можно без подробностей
     
  9. 3 май 2019
    #169
    Hydropericardium
    Hydropericardium ЧКЧлен клуба
    Пробовали ли вы парсить Авито\OLX\Prom\Google\Yandex ну или что-то в этом духе(большая площадки с защитой от парсеров)?
    Например на том же OLX номер телефона высвечивается по клику, рассказывается ли в курсе как парсить такие данные?
    Рассказывается ли как парсить данные с автоподгрузкой? Например когда идет не пагинация, а аякс подгрузка? Либо как гугл спид? (developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=skladchik.com) ?
    Или это уже более сложная инфа и в курсе такое не раскрывается? )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 май 2019
    #170
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Как бы ответить, чтобы не пальнуться)))
    Я делал для себя и для своих клиентов простенький сервис для быстрого создания рекламы. То есть такой конструктор текстов, ссылок и прочего. К нему прикручена авторизация. То есть там работа с бд, кабинет участника и прочее. Всё совсем просто, но при запуске рекламы в день может экономить часа 2. Сделал такой часа за 3-4.

    Заполнятор для инстаграма таблиц постинга. первые наработки тут выкладывал.

    Нет, такое не пробовал.


    Суть я думаю в том, что эта инфа более продвинутая. Но и "не простой парсинг" с установкой юзерагента и куков тоже рассматривается.
    Я больше сосредоточен на генераторах, нежели парсерах.

    Этот продукт по цене, сами понимаете - трипваер. Просто знакомство с автором. Однако и оно принесет огромную пользу особенно начинающим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 май 2019
    #171
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Я от себя тут отвечу тоже ;)

    Как правило - всё реально спарсить. Браузер работает с теми-же http-запросами. Да, подмешивают JS, но распутывать клубок можно. Как сканить и анализировать запросы я рассмотрел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 май 2019
    #172
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, кстати. Внесу всё же небольшую ложку дегтя, но она же и стимулятор вашего обучения.
    В уроках иногда есть опечатки. Я считаю это совершенно простительно при таком объеме созданного материала.
    upload_2019-5-3_9-53-27.png
    Это я к чему и для чего говорю?

    Покупая этот материал - внедряйте, чтобы не было потом ситуации, что вы "дошли до парсеров"(читай просто открыли с нуля интересующую главу), перепечатали код и вам выдало warning или fatal error.
    Будете копать и делать - будете получать результат.
     
  13. 3 май 2019
    #173
    felixfix
    felixfix ДолжникДолжник
    Возможно ли будит ехе файл запускать с флешки или на другом ПК? Интересует этот вопрос, поскольку приходится сидеть за разными ПК и хотелось бы иметь возможность изуать материал без привязки к конкретному ПК
     
  14. 3 май 2019
    #174
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Нет. Привязка к железу строго.
    А вместе с тем, возможность слива материала)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 май 2019
    #175
    HappySEO
    HappySEO ЧКЧлен клуба
    Под мак будет версия или на виртуалке запускать?
     
  16. 4 май 2019
    #176
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
     
  17. 4 май 2019
    #177
    felixfix
    felixfix ДолжникДолжник
    Желающие перепродать/слить материал присутствуют во многих складчинах, с высокой долей вероятности и в этой тоже. Но, не зная лично человека или не имея доказательств его намерений утверждать по его вопросу, что он собирается слить - мягко говоря странно.

    Я ведь всего лишь вопрос задал. простого ответа достаточно.
     
  18. 4 май 2019
    #178
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так это и не тебе было сказано. Зачем всё принимать на свой счёт. Это вообще говорилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 май 2019
    #179
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Я говорил о том, что вместе с возможностью свободно распространять материала кроется проблема его слива. К вам это отношения не имело ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 май 2019
    #180
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    По рекомендации от аналитика
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей