4.86667/5, Отзывов: 15
Закрыто

[Для новичков] "Заработок на продаже статей от А до Я"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Strekoza, 16 апр 2014.

Цена: 43842р.
Взнос: 450р.
114%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2014
    #21
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Давайте ориентироваться на конец новой недели
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 апр 2014
    #22
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Материал будет значительно дополнен в связи с тем, что удалось поработать с удивительной программой TextExpert v 3.2, которая продается со значительной скидкой в соседней авторской складчине. Все ссылки и вся конкретика - завтра. Пока только могу сказать, что результаты тестирования - превосходные и я не могу оторваться от этого комплекса. Уникальные тексты с этой программой создаются в 2-3 раза быстрее, чем "руками". Вот сижу и думаю: "Эх, мне бы эту программу пару лет назад. Жизнь была бы гораздо проще..." :p:p:p
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 29 апр 2014
    #23
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба

    Т.е. я так понимаю, для нас, купивших ваш курс, с учетом приобретения программы TextExpert v 3.2 все значительно упростится?
     
  4. 29 апр 2014
    #24
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Интересненько!))
     
  5. 29 апр 2014
    #25
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Все будет зависеть от Ваших целей. Если хотите - много, быстро и относительно качественно (вполне продастся по 1-1,5$ за тысячу), то эта программа реально поможет. Это правда ускоряет процесс! Но, это не копирайтинг - продать за 3$ за тысячу будет проблематично. Но если почитаете предыдущие сообщения, то увидите, что я тоже - приверженка "количественного" метода. Я опишу не совсем стандартный и довольно интересный подход. Более того, вы увидите реальный текст (полностью), который практически целиком сделан в этой программе. Он читабелен, вполне интересен и уникален на 99%
    Совсем немного осталось ждать. Я хотела сегодня все решить с оргом, но весь день интернета не было - провайдер оборудование в доме меняет. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  6. 2 май 2014
    #26
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Итак, все решилось.

    Оргом и гарантом складчины будет Vesly. Сборы, по техническим причинам, будут не раньше середины следующей недели. Это решение организатора.

    Материал дополнен. Теперь это 79 страниц информации со скриншотами, на которых все показано по шагам - начнем с нахождения идеи для статьи, закончим размещением уже готового текста на бирже.

    Я уже говорила, что работала с программой TextExpert v 3.2. С ее помощью я и создавала текст, который был взят в качестве примера - так что, увидите наглядно на что способна программка, если подойти к работе с ней немного нестандартно.

    Одно могу сказать точно, с TextExpert v 3.2 работать на бирже статей смогут даже те, кто сам писать тексты не умеет. Конечно, не копирайтинг получается, но довольно качественный и уникальный рерайтинг - это точно. Тут можно спокойно "взять" не ценой, а количеством.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 5 май 2014
    #27
    Serg17
    Serg17 БанЗабанен
    А что за складчина? Можно ссылку?
    Или в материале будет описано где взять программу )))
     
  8. 5 май 2014
    #28
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    У меня в подписи смотрите
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 май 2014
    #29
    Serg17
    Serg17 БанЗабанен
    Стрекоза, посмотрел эту складчину. Можно вопрос? Как специалисту )))
    Цена адекватная для новичка в этом деле? Я так понял, других русских аналогов этой программы нет.
    Если сейчас по этой цене взять, то потом обновления будут или заново покупать придется?
     
  10. 5 май 2014
    #30
    Evgenii_Grinvich
    Evgenii_Grinvich БанЗабанен
    Я покупал эту программу второй раз, первый раз купил версию 2, сейчас V 3.2. Автор отписался, что будут бесплатно несколько следующих обновлений, которые исправят баги и будут маленькие улучшения. Потом он выпустит версию 4, которую придется покупать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 май 2014
    #31
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Если есть предложения по поводу сдвига сбора взносов пишите.
     
  12. 5 май 2014
    #32
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Как-то я пропустила вопрос - сорри ))))

    Насчет аналогов - я не видела лучше. Возможно что-то и есть, но мне не попадалось. Я, на самом деле, автоматизацией особо не интересовалась - мне тексты люди писали пачками, а я им "товарный вид" придавала и продавала.

    Если говорить о цене, то тоже не могу что-то конкретное в Вашем случае сказать. Я не могу знать - отобьете Вы программу или нет. Но в любом случае, мой материал Вы получите раньше, чем программу (если решите купить) - почитаете, посмотрите, поспрашиваете, попробуете, а там и сами решите - надо оно Вам или нет.

    Насчет обновлений - это к автору.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 май 2014
    #33
    Нарния
    Нарния ЧКЧлен клуба
    Стрекоза, я новичок, сколько я смогу заработать по твоему мануалу ,скажем через пару месяцев? работая несколько часов в день
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 май 2014
    #34
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Отвечу за автора. А все зависит от вас. Если вы забьете через неделю, то ровным счетом НОЛЬ.
    Как уже писал в отзыве, отбить стоимость мануала сможете достаточно быстро.

    Если интересует сумма, то на 200-300 уе в месяц можно выйти через месяца два, если действительно будите уделять внимание работе. Потом заработки будут только расти. Если конечно будете продолжать добавлять статьи.
     
  15. 6 май 2014
    #35
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Vesly опередил меня немного :D:D:D Но, он прав, практически во всем!

    Ребят, я не могу сейчас здесь всего рассказать в общем доступе. Но одно могу сказать точно - после прочтения материала и после того, что я попытаюсь донести до вас в приватной ветке, вы не будете смотреть на биржу копирайтинга так, как ее воспринимают многие. Продажи на самой бирже - это не основа заработка. Вы будете с ее помощью искать для себя "удобных" прямых заказчиков. А это совсем другие деньги!

    Наргис, Diver-Driver - я не могу наверняка сказать сколько вы будете зарабатывать через пару месяцев, но если у вас не получится хотя бы 300$ выжимать - то это, либо не ваше, либо вы мало работаете. Но, в любом случае, стоимость мануала раз в 10 вы должны отбить за первый месяц точно (если будете реально работать каждый день).

    Все верно! Мало работаете - мало зарабатываете. Если на полпути не бросите - заработок будет увеличиваться с каждым месяцем.

    Инструментов для масштабирования - масса. Вы должны понимать, что чтобы зарабатывать больше 500$, работая с недорогими текстами, нужно привлекать других людей. Но все это не так сложно, как кажется новичку.

    Я первую 1000$ за месяц (такая магическая цифра для многих) в Интернете заработала именно работая с информационными текстами. И случилось это, если не ошибаюсь, месяца через 4 после регистрации на бирже копирайтинга. Но, времени уходило гораздо больше, чем пара-тройка часов в день. Это совсем не "кнопка Бабло". Но, жить можно! ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 7 май 2014
    #36
    Нарния
    Нарния ЧКЧлен клуба
    Стрекоза, это единственная твоя складчина или будет еще такая же? просто я сейчас на обучении, боюсь, за всем не успею
     
  17. 7 май 2014
    #37
    Роксана
    Роксана ЧКЧлен клуба
    Стрекоза, как быть? Седьмого сбор взносов, а я как раз уезжаю в поход на байдарках, вернусь только 11-го. Получается не успеваю оплатить в срок. ???
     
  18. 7 май 2014
    #38
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Вы все успеете! В любом случае, напишите организатору и предупредите его - думаю, все получится решить в Вашу пользу
    Точно не знаю, возможно складчина больше проводиться не будет. Вписывайтесь сейчас, а активно работать начнете чуть позже. Вы можете, в связи с занятостью, первое время просто потихоньку убавлять все организационные вопросы, которые нужно будет решить. А когда Ваше обучение закончится и вся подготовка на бирже будет завершена - уверено стартуете.

    Повторюсь, вы сможете задавать мне вопросы в любое время, вне зависимости от сроков проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 май 2014
    #39
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    Стрекоза, хотелось бы получить ответ на вопрос: Если я уже зарегистрирован на бирже, например ETXT и есть какой никакой рейтинг это помехой не будет? Или нужно будет начинать все с нуля?
     
  20. 7 май 2014
    #40
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Правильный ответ (хоть я и не Стрекоза): Все зависит от того, насколько правильно выбрано Имя. Все остальное -- наживное))) И наживется оно из Мануала Стрекозы, если работать :)
    А еще, если Программу для рерайтов подключить...ммм...как будет вкусно)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей