Открыто

[Для новичков] «Фриланс для веб-райтера от А до Я»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Strekoza, 15 сен 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2014
    #1
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)

    [Для новичков] «Фриланс для веб-райтера от А до Я»

    Приветствую, друзья!

    Более 200 экземпляров книги «Заработок на продаже статей от А до Я» - продано. И, судя по отзывам, складчики нашли в ней ответы на те вопросы, которые искали. Почитать отзывы на предыдущий материал можно по ссылкам:
    https://v14.skladchik.org/threads/Для-новичков-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.34695/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.38729/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-2-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.45827/reviews

    Время расти - перемещаемся на биржу фриланса!
    • Если вы понимаете, что переросли биржи Адвего и TextSale, но боитесь двигаться дальше
    • Если вы зарегистрировались на фрилансе (FL.ru) и не знаете, что дальше делать
    • Если вы выполнили уже пару заказов, но другие работодатели не спешат отдать вам свои проекты

    Курс – «Фриланс для веб-райтера от А до Я» для вас

    [​IMG]

    Как всегда – почти пошаговый алгоритм, в этот раз - работы на бирже фриланса.

    Предупреждаю сразу – практической работы будет ОЧЕНЬ МНОГО. Никакой воды, минимум теории и красивых слов. Если просто читаешь и закидываешь в папку «Изучить позже» - получаешь нулевой результат. Если делаешь все то, что написано - получаешь первые заказы. Все просто!

    С самого нуля:
    • Вы выберете имя, которое будет говорить все за вас
    • Создадите портфолио, которое произведет впечатление на заказчиков
    • Наберете неплохой стартовый рейтинг, не выполнив ни единого заказа
    • Запрыгнете на первые страницы в рейтинги специализаций
    • Постараетесь попасть в ТОП по популярным запросам
    • Научитесь отвечать на проекты так, чтобы оставить большую часть конкурентов за бортом
    • Узнаете основные принципы работы с заказчиками – ошибки, предостережения, советы
    • Познакомитесь с информационными текстами, статьями на «Главную», «О компании» и т.д. Так же рассмотрим основы написания SEO-статей. Возможно, в качестве бонуса будут еще какие-то виды текстов
    • Другие плюшки и приятности – не исключение
    В общем, научитесь в нуля выполнять популярные работы в области несложных текстов, которые часто заказываются на фрилансе. Потом создадите конкурентоспособный профиль, который заказчики не будут воспринимать как аккаунт новичка. Ну, и останется только рассылать правильные отклики на проекты, побеждать в них и РАБОТАТЬ! Без страха, с полной уверенность того, что вы делаете!

    Курс узко заточен на работу с текстами. Расскажу все, что нужно для успешного старта. Поддержка по времени не ограничена, если есть вопросы – задавайте в любое время. Ребята из 3-х предыдущих складчин подтвердят, что ни один вопрос без ответа не остался.

    Если кому-то потребуется индивидуальная поддержка - значит заведем дополнительную переписку и будем общаться. Хотя, все, что потребуется на старте, расписано до мелочей в материале.

    Цена - 2500 руб. с каждого участника.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    2. PVA88
      PVA88 участвует.
      22 окт 2019
    3. Olgapav
      Olgapav участвует.
      12 сен 2018
    4. Morgana
      Morgana не участвует.
      6 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 15 сен 2014
    #2
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Да мне пока и на TextSale работодатели не спешат заказы нести, но запишусь однозначно :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 сен 2014
    #3
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    На


    статьи уходят (не быстро, но стабильно). На Advego меня пока не хватило выполнить 10 заданий, чтобы до магазина добраться. Но фрилансить текстами - не мое. Было бы хорошо, если бы статью много раз можно было продать.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
  6. 15 сен 2014
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    листов 250 научного глубокого рерайта почем сейчас ?
    и есть ли люди готовые взять приличные объемы для переработок ?
     
  7. 15 сен 2014
    #5
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Может тебе лучше книгу написать?)))
     
  8. 15 сен 2014
    #6
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Листы авторские?


    И что значит "научного"?
     
  9. 16 сен 2014
    #7
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    а вы видели московские цены ?
    были авторские,стали народные

    научные не=разговорам на кухне
     
  10. 16 сен 2014
    #8
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Отзыв.

    Для проверки был получен предварительный вариант, для складчан он еще будет дополнен и расширен. Это уже 115 страниц текста с скриншотами - наглядный пример работы профессионального копирайтера, все очень классно и по делу написано. Чтобы было ясное понимание - это не про "купил за 10 рублей - продал за 30 рублей", это про то, как повысить свою квалификацию в качестве копирайтера и научиться себя дорого продавать.

    Из моего опыта работы на биржах в качестве заказчика, исполнителей можно разделить условно на три группы: глыбы пера, берущие по стопицот баксов за статью, свежереги с 0 репутацией и 0 выполненных работ и основная масса работяг с самыми разными показателями, из которых приходится выбирать исполнителя. И от того, какие у них показатели и как они себя подают, зависит - получат ли он работу или нет, и на работу с каким ценником смогут рассчитывать.

    Курс 100% отрабатывает свое содержание - каждый из пунктов раскрыт очень подробно с кучей нюансов и фишек
    С самого нуля:
    • Вы выберете имя, которое будет говорить все за вас
    • Создадите портфолио, которое произведет впечатление на заказчиков
    • Наберете неплохой стартовый рейтинг, не выполнив ни единого заказа
    • Запрыгнете на первые страницы в рейтинги специализаций
    • Постараетесь попасть в ТОП по популярным запросам
    • Научитесь отвечать на проекты так, чтобы оставить большую часть конкурентов за бортом
    • Узнаете основные принципы работы с заказчиками – ошибки, предостережения, советы
    • Познакомитесь с информационными текстами, статьями на «Главную», «О компании» и т.д. Так же рассмотрим основы написания SEO-статей. Возможно, в качестве бонуса будут еще какие-то виды текстов

    В процессе общения с Стрекозой, позволил себе легкий троллинг на тему ценника за курс, на что был дан очень грамотный и четкий ответ, который процитирую
    Очень многие мамы и домохозяйки, а именно они составляют основную массу копирайтеров, узнав о возможности заработать написанием текстов рисуют в своем воображении золотые горы. Но суровая реальность в виде "сеотексты по 20 рублей за кило" разбивает фантазии, а ничего лучшего в работу и не дают. Стрекоза же дает возможность перейти на уровень, на котором вы сможете реализовать себя и на этом заработать, а не упахиваться за копейки или ловить только по 1 заказу в неделю. Нужно понимать, что дешевый говнорерайт нужен только для наполнения сателлитов, а огромное количество нормальных сайтов нуждается в огромном количестве нормальных качественных текстов- и это надо кому то писать. Поэтому заказов с адекватной ценой за работу хватает.

    И кстати, один из проверяющих будет не просто оценивать "текст хороший, картинки красивые", а пройдет все этапы до получения прибыли. Поэтому воспринимайте этот курс как возможность карьерного роста от раба к работнику, а если постараться - то и работодателю, т.к. никто не помешает найти хорошего и недорогого исполнителя и передать ему свои заказы, а разницу в цене откладывать в швейцарском банке :rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 16 сен 2014
    #9
    Victor-885
    Victor-885 ЧКЧлен клуба
    Все бы ничего, но ценник негуманный. В предыдущих складчинах было много меньше. Пока воздержусь.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 сен 2014
    #10
    Mariam
    Mariam БанЗабанен
    Добрый день, уважаемые! Я тот самый второй проверяющий, который должен пройти все ступени курса и получить заказов минимум на 2500руб. Сразу скажу, что я почти новичок в этом деле и ни на одном фриланс сайте пока не зарегистрирована. Буду делать все с нуля.
    В курсе более чем подробно рассказано что и как делать, чтоб изначально ваш аккаунт имел рейтинг не 1, а в несколько сотен раз больше.
    Надеюсь, что применяя все "фишки" из курса, заказчики меня увидят:). Посмотрим;)
    Буду отписываться в ветке на каком этапе нахожусь и что происходит:)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 сен 2014
    #11
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    ===
    Удачи!

    А за какое время "почти новичок" планирует получить минимум 2500??? Если не секрет??
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 сен 2014
    #12
    Mariam
    Mariam БанЗабанен
    Я не знаю, для этого и проводится проверка. Конечно, есть разница, будет это две недели или полгода. Наверное, если случится второй вариант (хотя уверена, что такое не произойдет) проверка не будет считаться пройденной:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 сен 2014
    #13
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Как раз к повтору оставишь свой отзыв))) Но это будет уже красивый, литературный отзыв со множеством деепричастных оборотов.)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 сен 2014
    #14
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Это точно!
    Я бы очень хотела, чтобы Mariam постаралась и за неделю-полторы решила все вопросы подготовки. Больше времени на это тратить не имеет смысла. Ну, а дальше на поиски заказов всего лишь на 2500 руб. времени, думаю, много не уйдет.
    Злой ты! :D:D:D
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 сен 2014
    #15
    shandy
    shandy БанЗабанен
    То есть вы будете обучать написанию текстов на заказ новичков? Но ведь не каждый, кто захочет заняться этим видом деятельности, будет иметь способность к этому. Или подразумевается, что человек уже пробовал работать в этом направлении, но тогда почему в заголовке пометка "для новичков"?
    Для тех, кто хотел бы продавать свои статьи, а не работать на заказ, ваш мануал поможет?
    Почему я задал эти вопросы. Немного занимался рерайтом текстов на заказ и рерайтом статей с зарубежных каталогов, с последующим выставлением на продажу, так как уникальность получалась высокой.
    Но одно дело переработать готовый текст, и совсем другое написать на заказ продающую статью, учитывая все требования заказчика.
    Насколько подробно будет раскрыта тема по технике написания самих статей?
    Думаю это не менее важно, как и обучение раскрутки своего рейтинга.
     
  18. 20 сен 2014
    #16
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Да, тема написания информационных статей, сео-текстов, текстов для коммерческих сайтов (на главную, о компании, наши услуги) будет освящена. Если в складчину запишется не менее 30 человек - добавлю блок по работе с текстами для интернет-магазинов, ну, и немного информации о контент-менеджменте в целом. Речи о продающих текстах в материале не идет - это вообще другая ниша, с райтингом мало связанная. Тут скорее речь идет о маркетинге.

    Если человек работал с текстами, то ему будет легче - это естественно. С другой стороны, если этот же самый человек делал все неверно, то его преимущество перед новичком сомнительно. В любом случае, пока портфолио наполняете - натренируетесь до потери пульса :)

    По продаже статей были предыдущие складчины (в стартпосте есть ссылки на них). Вот там все подробно и именно про свободную продажу. Складчины на тот материал больше не будет, но в качестве бонуса я ту книгу приложу к этому материалу. Так что, все будет реально с самого нуля - с бирж копирайтинга и до бирж фриланса. Информации и работы - на год вперед хватит.

    Да, и еще - актуальности эта информация не потеряет, наверное, никогда. Материалы будут постоянно дополняться, поскольку сейчас выложить в нем все, довольно сложно. Обновления все купившие получат бесплатно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 20 сен 2014
    #17
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Стрекоза, молодец! Мариам - удачи. Вот и первое шоу "За стеклом" у нас на складчике начинается! Обожаю этот форум!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 25 сен 2014
    #18
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Стрекоза, т.е. в этом курсе получат бонусом тот курс по рерайтингу, что мы уже покупали? :( А нам, покупавшим его, будет в таком случае какой-то бонус-скидка?:oops:
     
  21. 25 сен 2014
    #19
    Mariam
    Mariam БанЗабанен
    Добрый день всем! Вовсю идет процесс подготовки и набор рейтинга. Это самая кропотливая часть работы, но делается она один раз, потом нужно только дополнять, менять. Ничего сложного нет, просто надо сесть и сделать. Если аккаунт заполняется с нуля, займет это не один день. Зато как радостно смотреть на рейтинг в несколько сотен уже:) Скоро начну работать с заявками на заказы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 25 сен 2014
    #20
    malhanow
    malhanow ЧКЧлен клуба
    Проходил предыдущий курс "[Для новичков] Заработок на продаже статей от А до Я" мне очень понравилось качество информации, а также поддержка в приватной теме. Сравнивать мне есть с чем, поскольку ранее проходил платный курс Билюченко Сергея (мое первое знакомство с копирайтигом).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей