Открыто

Для начинающих тестировщиков

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Nata5, 7 авг 2014.

Цена: 4500р.
Взнос: 815р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 8 участников

1. Nata5

Nata5 ЧКЧлен клуба

Тестировщик -- это состояние души! А также интересная и высокооплачиваемая работа в ИТ-сфере! Хотите стать тестировщиком? Уже прочитали книги, статьи или блоги, но нужна реальная практика для поиска хорошей работы??

Мы предлагаем решение: Онлайн-интенсив по тестированию для начинающих.

7 дней, 7 занятий. Работа с реальным проектом! Узнавай новое и сразу применяй, получая советы тренера! Получи быстрый старт в профессии!

ВАЖНО!

Онлайн-интенсив хорош тем, что всего за неделю мы отрабатываем основные навыки, которые нужны тестировщику. При этом на целую неделю вы становитесь тестировщиком реального проекта, а не абстрактного карандаша. Каждое домашнее задание основано «на реальных событиях»!

Каждый день в течение недели у вас будет:

• 15-25 минут теории (видеозапись)
    • 3-4 часа практики (домашние задания

2. Последние события

1. opossum

opossum не участвует в складчине.

29 сен 2018
    2. opossum

opossum участвует в складчине.

17 май 2018
    3. zldar

zldar участвует в складчине.

18 янв 2018
    4. troliway

troliway не участвует в складчине.

28 ноя 2017
  3. Nata5

Nata5 ЧКЧлен клуба

Может кто отважится и возьмется за организацию?;)

4. mark0v

mark0v ЧКЧлен клуба

Хм... я думаю что это не самый лучший выбор.
    Цитирую описание с сайта: "онлайн-интенсив, 7 коротких 25-минутных записей,консультации в скайп-чате, домашняя работа" По моему мнению, это больше тренинг чем онлайн курс. В нем самое главное это то, что тебя будут каждый день бить по рукам именно за твои ошибки и в чате будут обьяснять что к чему, это во-первых.
    Во-вторых. Обратите внимание что видеоконтента достаточно мало! Опять повторюсь, упор сделан на практику.
    И третье. В описании говорится, что тренниг будет проводится на рабочем проекте. Скорее всего, в учебных целях будет развернута своя система багтрекинга и само тестируемое приложение. Это означает, что скорее всего, доступ к нему нам с вами, как посторонним лицам, будет закрыт, а без этого просмотр коротких видеоуроков становится и вовсе малоэффективным.
    Впрочем, я могу ошибаться.

Но не подумайте что я пытаюсь все тут загадить.
    Я хочу обратить Ваше внимания на другие курсы на этом же ресурсе.
    Вариант 1
    Такая складчина уже была, но материала полезного в этом курсе значительно больше. Кстати, стоит не много - 6500.
    Вариант 2
    Почитайте программу, она шикарна. Я даже не хочу приводить аргументы в ее пользу...

Итого
    Предложенный курс содержит: (7 коротких 25-минутных записей Цена 4,500) - Старт 22 Сентября
    Мой вариант номер 1: (6 занятий по 1,5 часа Цена 6500) - Старт 10 Октября
    Мой вариант номер 2: (16 занятий примерно по 40 минут Цена 12 000) - Старт 29 сентября

p.s. За предложенные мной варианты я пожалуй мог бы взяться ;), точнее сказать за один из них. Например за Тест-Аналитику.

3 пользователям это понравилось.
  5. Lenafonya

Lenafonya ОргОрганизатор

mark0v, отпишитесь пожалуйста здесь, если возьметесь организовать выше указанные складчины.

6. madcap

madcap ОргОрганизатор

7. madcap

madcap ОргОрганизатор

8. madcap

madcap ОргОрганизатор

9. VidaLoca

VidaLoca ЧКЧлен клуба

10. Елена 928

Елена 928 ЧКЧлен клуба

То, что нужно для начинающих: Школа тестировщиков
    Расширяет кругозор, ускоряет карьерный рост! Присоединяйтесь!

Поделиться этой страницей