Открыто

Для начинающих тестировщиков

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Nata5, 7 авг 2014.

Цена: 4500р.
Взнос: 4500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 7 авг 2014
    #1
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба

    Для начинающих тестировщиков

    Тестировщик -- это состояние души! А также интересная и высокооплачиваемая работа в ИТ-сфере! Хотите стать тестировщиком? Уже прочитали книги, статьи или блоги, но нужна реальная практика для поиска хорошей работы??

    Мы предлагаем решение: Онлайн-интенсив по тестированию для начинающих.

    7 дней, 7 занятий. Работа с реальным проектом! Узнавай новое и сразу применяй, получая советы тренера! Получи быстрый старт в профессии!

    ВАЖНО!

    Онлайн-интенсив хорош тем, что всего за неделю мы отрабатываем основные навыки, которые нужны тестировщику. При этом на целую неделю вы становитесь тестировщиком реального проекта, а не абстрактного карандаша. Каждое домашнее задание основано «на реальных событиях»!

    Каждый день в течение недели у вас будет:

    • 15-25 минут теории (видеозапись)
    • 3-4 часа практики (домашние задания
     
     
  2. Последние события

    1. madcap
      madcap не участвует.
      2 фев 2024
    2. shahist
      shahist не участвует.
      19 мар 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 фев 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 авг 2014
    #2
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    Может кто отважится и возьмется за организацию?;)
     
  5. 11 сен 2014
    #3
    mark0v
    mark0v ЧКЧлен клуба
    Хм... я думаю что это не самый лучший выбор.
    Цитирую описание с сайта: "онлайн-интенсив, 7 коротких 25-минутных записей,консультации в скайп-чате, домашняя работа" По моему мнению, это больше тренинг чем онлайн курс. В нем самое главное это то, что тебя будут каждый день бить по рукам именно за твои ошибки и в чате будут обьяснять что к чему, это во-первых.
    Во-вторых. Обратите внимание что видеоконтента достаточно мало! Опять повторюсь, упор сделан на практику.
    И третье. В описании говорится, что тренниг будет проводится на рабочем проекте. Скорее всего, в учебных целях будет развернута своя система багтрекинга и само тестируемое приложение. Это означает, что скорее всего, доступ к нему нам с вами, как посторонним лицам, будет закрыт, а без этого просмотр коротких видеоуроков становится и вовсе малоэффективным.
    Впрочем, я могу ошибаться.

    Но не подумайте что я пытаюсь все тут загадить.
    Я хочу обратить Ваше внимания на другие курсы на этом же ресурсе.
    Вариант 1
    Такая складчина уже была, но материала полезного в этом курсе значительно больше. Кстати, стоит не много - 6500.
    Вариант 2
    Почитайте программу, она шикарна. Я даже не хочу приводить аргументы в ее пользу...

    Итого
    Предложенный курс содержит: (7 коротких 25-минутных записей Цена 4,500) - Старт 22 Сентября
    Мой вариант номер 1: (6 занятий по 1,5 часа Цена 6500) - Старт 10 Октября
    Мой вариант номер 2: (16 занятий примерно по 40 минут Цена 12 000) - Старт 29 сентября

    p.s. За предложенные мной варианты я пожалуй мог бы взяться ;), точнее сказать за один из них. Например за Тест-Аналитику.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 сен 2014
    #4
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    mark0v, отпишитесь пожалуйста здесь, если возьметесь организовать выше указанные складчины.
     

Поделиться этой страницей