4.33333/5, Отзывов: 6
Доступно

Книга Колдуна (дополнение) [Колдун Север]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Денежный магнит, 6 мар 2016.

Цена: 3165р.
Взнос: 112р.-96%
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2016
    #1
    Денежный магнит
    Денежный магнит ОргОрганизатор
    Книга Колдуна (дополнение)
    Колдун Север


    Приглашаю собраться на дополнительный сборник к материалу этой складчины https://v13.skladchik.org/threads/Для-колдунов-Повтор.101954/ Отзывы отличные в форуме автора (Кoлдунa Сeвeр)

    Автор пишет: QIP Shot - Screen 047.png по просьбам знакомых в дополнение к пособию "Книга Колдуна" составил небольшой сборник из 6 обрядов классического колдовства, не завязанного на христианском эгрегоре и кладбищенских энергиях, также обряды не требуют применения жертвенной крови. Классическое черное колдовство.
    Немного информации о сборнике о сборнике:

    Цель данной публикации проста: я решил подготовить её по просьбам моих покупателей и знакомых практиков, которые хотели бы увидеть обряды, которые я сам использую в своей повседневной практике с клиентами. Данные обряды не вошли ни в одно изданное ранее мной пособие, так как я никогда не публиковал тех обрядов, что провожу самостоятельно при работе с клиентами, и относятся к классическому черному колдовству – таково было пожелание людей, сподвигших меня на данную работу. Все работы, вошедшие в сборник, проводятся в рабочем помещении либо у себя дома – за столом и ведутся с реальными Чертями (через стяж частицы Силы с хожего перекрестка). Кладбищенских, лесных, речных, полевых работ – нет, работ, завязанных на противостоянии христианскому эгрегору с применением церковной атрибутики (свечи, святые образа, крестики и проч.) – нет, работ с применением собственной крови либо жертвенной крови – нет.
    Перед подбором обрядов мной был проведен опрос коллег в соцсети: какие именно работы они хотят иметь в своем практическом арсенале, после проведенного опроса был составлен список из ШЕСТИ самых нужных и востребованных по общему мнению работ, которые и вошли в сборник. Работы опубликованы со всеми нюансами, тонкостями и ключами, дополнять их ничем не следует, иначе может быть сломан их тонкий рабочий механизм.
    Все обряды исключительно конфиденциальны, обнародование и распространению в открытых источниках не подлежат.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2022
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал качественный.Каждый обряд подробно описывается,что позволит желающему без особых затруднений его провести,однако,смешение современного стиля повествования и стилизация "под старину" ,наводят на мысли о "новоделе".Правда,на мой взгляд,"силы"в обрядах от этого не уменьшается.Естественно ,о технике безопасности и здравом смысле при проведении,не стоит забывать,т.к. данное направление практик не прощает ошибок, и стоит сразу для себя определить "а стоит ли игра свеч?".
      Для ознакомления с практиками "черной магии" это отличный материал.
      Большая благодарность организатору за предоставленный материал.
      14 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстрая выдача. Оргу спасибо за отличную организацию! Сам материал (имеется ввиду основная часть + дополнение) очень подробно расписан и дает много возможностей для различных модификаций и создания на основе этого материала своих обрядовых практик (новодела). Но это конечно для практиков. Главное соблюсти основные постулаты...
      13 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу плюс сто к карме за молниеносную выдачу материала. Сам материал очень интересен. Руки чешутся опробовать )
      11 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал понравился. Кратко, по сути. Никаких дополнительных указаний кроме как самих обрядов, как и указал автор.
      11 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен.Материал изложен понятно.Что касается содержания-чёрная магия без вопросов... После прочтения мне пришла в голову мысль, что,возможно,У России не две , а три беды -кроме дураков и дорог, ещё и колдовство... Может и поэтому столько бедности и пьянства...
      11 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отличную организацию! Материал очень даже интересный, в дополнение и не только) Особенно будет полезен тем, кто располагает таким "рабочим местом" недалеко от дома, где можно спокойно, не привлекая внимания, минут 15 "плясать с бубном"))
      11 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 мар 2016
    #2
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Хайд бы увеличить, такой материал жаль раздавать всем желающим...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 7 мар 2016
    #3
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Да для такого материала хайд действительно лучше бы увеличить,сами знаете сколько сливов ,а такой материал ни в коем разе не должен попадать в паблик.Ну хотя бы до 20 ти оплаченных.Хотя это мое лишь личное мнение.Надеюсь никто не воспримет мои слова превратно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 7 мар 2016
    #4
    Денежный магнит
    Денежный магнит ОргОрганизатор
    не могу увеличить. Орг может это сделать?
    Орг найдись
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 мар 2016
    #5
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Нажмите в верхнем левом углу на кнопку пожаловаться и напишите админу что просите увеличить хайд до стольких то оплаченных и вам должны сделать,по крайней мере я делала так
     
  9. 7 мар 2016
    #6
    ufovo
    ufovo ЧКЧлен клуба
    Согласен с увеличением, и даже не на 20 оплаченных. Оч жду сборов. По мне так цена уже устраивает
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 мар 2016
    #7
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Меня дождитесь, вначале был один хайд и я все видел, теперь мне нужно вас нагнать)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 мар 2016
    #8
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Или Пустите меня под Хайд, а то я попросил увелечиния, и теперь сам не вижу)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 мар 2016
    #9
    Денежный магнит
    Денежный магнит ОргОрганизатор
    реквизиты увидите

    Орга еще нет
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 мар 2016
    #10
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Как раз хотела тему создать, а вы тут как тут!
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 9 мар 2016
    #11
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Записывайся!
    Щас я в своих старых порекламлю темках на этого автора!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 мар 2016
    #12
    Лолита1986
    Лолита1986 ОргОрганизатор
    здравствуйте, интересное дело получается: записалась, когда колич5ство соответствовало, теперь мне что выписываться? Для просмотра необходимо 65 оплаченных складчин.?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 мар 2016
    #13
    kupivse
    kupivse ДолжникДолжник
    Пустите под хайд, пожалуйста!
     
  17. 10 мар 2016
    #14
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Делай ограничение как у основной книги , или кто купил основу приглашай за дополнением. Жулики .:D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 мар 2016
    #15
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Кто в основной книге участвовал конечно записывайтесь!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 11 мар 2016
    #16
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Я записался за допом , так как купил основу,скажите я точно ,смогу участвовать в складчине?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 мар 2016
    #17
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    точно
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей