Доступно

Как одеваться для мужчин: от свиданий до совместных выходов в статусе жены [Татьяна Белявина]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем gordon, 12 апр 2017.

Цена: 693р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2017
    #1
    gordon
    gordon ОргОрганизатор

    Как одеваться для мужчин: от свиданий до совместных выходов в статусе жены [Татьяна Белявина]

    Как оде**ваться д*ля муж**чин: от сви*да*ний до со*вмест**ных выхо*дов в ста*тусе же*ны.
    Автор: Та**тьяна Бе*ля*вина
    2017-04-13_00-02-44.png
    Одежда – это средство для достижения цели. Умело пользуясь этим оружием, женщина легко добивается нужного результата при взаимодействии с мужчиной, будь-то на первом свидании или через 20 лет брака.
    2017-04-13_00-34-54.png
    • Какие нюансы в одежде для первого свидания (фасоны, цвета, фактуры) вашего ансамбля будут способствовать нужному вам развитию событий, а какие приведут к краху всех надежд.
    • Какие сигналы должна подавать ваша одежда, чтобы провести мужчину плавно от первого свидания до свадьбы.
    • Как выглядеть дома так, чтобы разграничить роли жены, любовницы, матери и уборщицы и это было удобно.
    • Как своим внешним видом повысить статус мужа в глазах его коллег и начальства.
    • Нужно ли одеваться по-разному для встречи с вашими подругами и для встречи с его друзьями.
    • Как внешним видом своим и вашего мужчины показать, что вы пара.

    Вебинар состоится 13 апреля в 21.00 мск.

    Продающая страница
    Код:
    https://sh*op-st**ilist.ru/gard**erob-dlya-mu*zhchin/
    Звездочки убрать

    Цена: 690 рублей+комиссия.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      2 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      2 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось, впрочем, как всегда у этого автора. Не просто шаблоны - но к ним глубокие знания психологии цвета, формы, их влияния на наше неосознанное восприятие. Все по делу, четко и точно. Особенно хотела одежду для дома - очень актуально. И тут тоже на высоте. Спасибо оргу за его работу и автору за его)
      26 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился мастер-класс. Не могу сказать, что для себя сделала какие-то супер-открытия, потому что такая информация постоянно где-то кусочками, фрагментами встречается. В журналах, в интернете и т.п. Но у меня, честно говоря, целостной картины в голове не было. А здесь действительно все очень хорошо скомпоновано. Автора приятно слушать, спокойная, грамотная речь. А еще мне очень понравились примеры. По приятному совпадению большая часть подходит к моему типажу и цветотипу, да и вообще мне такая одежда нравится, так что составила wish-лист, знаю теперь, чем примерно обзаведусь к теплому сезону :)
      Рада, что участвовала в складчине, организатору большое спасибо.
      26 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, незатянут, подробно разобраны фасоны, ткани и фактуры для различных мероприятий и встреч.
      возможно, что-то можно найти в свободном доступе, но тут вся информация скомпонована и понятно изложена.

      спасибо Оргу за отличную выдачу :)
      ..ушла разбирать гардероб и готовиться к новому свиданию :)
      25 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для девушек, которые не очень разбираются в этом всем и интуитивно не понимают очень хорошее пособие) Мне понравилось! В принципе и полная цена адекватна.
      24 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей