Доступно

Для женщин (VIP курс)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем coshelew, 9 окт 2015.

Цена: 5940р.-97%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2015
    #1
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба

    Для женщин (VIP курс)

    випкер.png випкер1.png випкер2.png

    Новая VIP-версия от автора, который тут многим понравился, собрал кучу восторженных отзывов.
    Автор: Ольга Керро.
    Вебинар проводит
    персональный наставник, тренер – коуч в сфере любви и отношений, психолог, сексолог
    Студия "Школа отношений"

    отзывы на прошедшую складчину теория -практика, ВИП впервые в этом курсе
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Nezhenka не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О. - действительно умная девушка с хорошо подвешенным языком, хорошее чувство юмора.
      Она не только учит, но еще и развлекает с некоторым артистизмом. Обаятельная.
      Желание развлекать привело к тому, что муж стал персонажем действа, - таинственный мачо, герой историй, незримо присутствующий где-то рядом с веб-камерой.
      Вот так надо вести вебинар на эту тему - без пошлости, но раскованно, спокойно, но живенько, умно, но без зауми.
      1 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как же я долго ждала эту складчину!!! Уже собиралась копить деньги и покупать сама, но Складчик и Орг выручили))))) Попробовала небольшую часть - результат восхитительный. Да, есть знакомая инфа, да, слышала кое-что от других авторов. НО атмосфера и подача в виде разговора с лучшей подружкой подкупили. И несколько фишек взяла на заметку!
      1 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ольга в этот свой курс впихнула невпихнуемое и охватила неохватываемое))). Поэтому какие-то темы она объяснила подробно, а что-то пробежала бегло. Например, на мой взгляд те же эмоциональные якоря или мануальные техники у Алекса Мэя разобраны лучше. Сквирт тоже можно было не включать, так как это отдельная тема, которая требует нормального подробного объяснения, а не по представленным видио. Так, для ознакомления. Очень понравились темы про женское/ мужское здоровье, сильные якоря и на сближение. Поскольку тренинг шел весь день, к началу блока ВИП автор устала и уже механически объясняла материал. Но в целом, вся информация очень ценная и полезная. И даже искушенные, наверняка, найдут здесь для себя что-то новое.
      29 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не плохой материал. Можно почерпнуть много нового и интересного. Своеобразная манера подачи, но она не напрягает. Организатору спасибо, все супер!
      23 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нужный курс, нашла некоторые неизвестные и полезные моменты. СПАСИБО
      22 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился . Девушка очень легко объясняет материал. Много интересных фишек.
      21 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все говорят кино для дураков, а мне понравилось! Видимо я тот самый неискушенный слушатель, который может почерпать из этого материала полезное. Я посмотрела еще не все, но то что посмотрела мне нравится: ее подход, что в сексе необходимо быть искренней - ведь чтобы вы ни делали, если в глазах будет фальш - эффекта не будет! Рекомендую в том числе в качестве мотивации - в повседневных проблемах, в бытовухе мы забываем о главном, о жизни, в том числе сексуальной, что ведет к еще большей разрухе - данный курс как минимум простимулирует задуматься о своем мужчине и об отношениях с ним. Да еще и даст новые навыки, чтобы снова не погрязнуть в эту трясину.
      Организацией также довольна.
      21 окт 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела бегло материал, сначала была удивлена, куда я попала - это про порядок расположения видео...Могу сказать, например, про видео №3 один известный сексолог говорит, что для того, чтобы это прочувствать, надо тренироваться, годами и очень долго... В целом - информацию, которая здесь изложена, надо тщательно фильтровать, чтобы понять, где истина.
      20 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось, просмотрела пока мельком, но захотелось пересмотреть. Да, возможно, база, да, для неискушенных. Но эта девочка настолько отличается от остальных "секс-богинь", что только из-за этого можно глянуть курс. Сидишь, как с подружкой на кухне. Надо иногда расслабиться, отвлечься от всяких высокодуховных курсов и практик осознанности, поговорить (послушать) о приземленном.
      20 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо большое, работа прекрасная! Быстро выдал курс. Я уже предвкушаю большое количество несогласных со мной, так как на предыдущую складчину было много восторгов. Но я скажу то, что думаю. Во-первых, курс не стоит своих денег. Всего 7 видео. Одна вода вводного и первого вебинара. Какие-то дико банальные рассуждения из области кухонной психологии. Далее 2 вебинара по фантазиям, штучкам и техникам. Честно скажу, есть интересные моменты. Много чего со мной не срослось, ибо жуть))) Но в целом, ничего особо нового, просто всё в одном месте собрано и не скажу, что самое лучшее. Все люди разные, а тем более в такой деликатной теме, каждому нравится своё. Плюс 3 видео "для общего развития")), которые можно в свободном доступе посмотреть на сайтах для взрослых. Ещё коробила сама ведущая, ну хоть убейте. Я к подаче материала очень восприимчива, и эта функция, блин, не выключается).
      19 окт 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 окт 2015
    #2
    listera
    listera ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Я была на тренингах у этого автора и она еще всегда дает всякие бонусы. А в этой складчине бонусы будут или только сам тренинг?
     
  6. 10 окт 2015
    #3
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Очень многообещающий курс, жаль только быстрые сборы)
     
  7. 12 окт 2015
    #4
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Ну слишком быстрые сборы - складчина повисела всего 3 дня. И куда так спешить?
     
  8. 12 окт 2015
    #5
    Clear
    Clear ЧКЧлен клуба
    Согласен. Вопрос с предложением: "Может быть организатор запишет сам вебинар, а сбор объявит немного позже, тогда и ценник будет меньше. А то видно как складчики выходят из складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 окт 2015
    #6
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Ну, цена заметно опустилась. Мы молодцы! А информация стоящая!
    Обязательно выкуплю что-нибудь у автора, когда получу зарплату.
     
  10. 19 окт 2015
    #7
    Evolet Beetle
    Evolet Beetle ЧКЧлен клуба
    Ребят, организуемся на курс этого автора "Невеста нарасхват"?
     
  11. 19 окт 2015
    #8
    dryk39
    dryk39 ЧКЧлен клуба
    создавайте тему "Невеста нарасхват" - а орг найдется))
    я впишусь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей