Доступно

На моей стороне луны [Светлана Олейник]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Louisa Marie, 17 дек 2017.

Цена: 2120р.-93%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2017
    #1
    Louisa Marie
    Louisa Marie ОргОрганизатор

    На моей стороне луны [Светлана Олейник]

    [​IMG]

    ВЕБИНАР ДЛЯ ЖЕНЩИН

    На моей стороне Луны
    Планируем 2018 год по-женски

    26 ДЕКАБРЯ / В 20:00 ПО МСК

    Психолог, автор и ведущая женских тренингов
    СВЕТЛАНА ОЛЕЙНИК

    Когда мы загадываем самое сокровенное, мы абсолютно бессознательно подымаем глаза к небу. Что мы там хотим увидеть? Услышаны ли мы небесами?

    У каждой Женщины есть внутренне знание о том, что ПриРода циклична и мудра. Мы чувствуем свои циклы и цикличность Мироздания. Сонастраиваясь с живым ритмом ПриРоды мы начинаем чувствовать тоньше и глубже самих себя.


    [​IMG]

    Луна влияет на все жизненно важные процессы Земли, и мы можем двигаться в одном ритме с ней, с самим женским принципом, символом которого она является. Луна управляет водой, а человеческий организм состоит из воды практически на 80%. Работа с нашим подсознания также связана с влиянием Луны. Поэтому планирование действий в соответствии с Лунным календарём может значительно облегчить нам жизнь.

    [​IMG]

    На вебинаре мы:
    • Сделаем общую медитацию на сонастройку с лунным (Инь) принципом.
    • Узнаем характеристики основных фаз и дней лунного цикла.
    • Поймем, как использовать влияние Луны в своих целях и планах.
    • Разберем структуру планирования на предстоящий месяц и год заручившись Силой Луны.
    • Сонастроимся с архетипом Богини Гекаты, которая обладала тремя ликами и управляла прошлым, настоящим и будущим.
    Также на вебинаре мы запустим ритуал «Исцеление Кармы» на растущую Луну в 9 лунный день. В период растущей Луны происходит развертывание кармы, особенно в 9 лунный день: все наши подсознательные ритмы синхронизируются с ритмами лунной энергии. В результате возникает ситуации, при которых все, на что вы ранее закрывали глаза, выходит наружу. Из глубин нашего подсознания на поверхность поднимаются все нерешенные проблемы, невыполненные обещания, ненависть, гнев, обиды и т. д. Именно процесс исцеления мы и запустим в общем усиленном круге. Это даст нам возможность войти в Новый Год с вдохновением, новыми мыслями, идеями и новыми творческими планами, развязав свои кармические узелки.

    [​IMG]

    Луна – самый заметный объект на небосклоне после Солнца. Такая далекая, манящая и, одновременно, такая близкая Женщине. И каждая из нас может сказать: «На моей стороне Луны всегда есть для меня поддержка и Сила. Моя Луна за меня».


    Цена: 2000+комиссии=2120 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. СветланаV
      СветланаV оставил отзыв "Хорошо".
      13 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Раздача быстрая, очень довольна. Материал не новый, интересна интерпретация Лунных дней, ранее я по другому слышала и читала, например, про планирование именно в 1 лун.сутки. Для меня была одна практика ценной в этом курсе, на прощение - прям вот слова, смысл их, как-то дали факт глубокого прощения. Либо уже так звезды сложились., что пришло время отпустить.))) Остальное лично для меня было неинформативно, поэтому немного снижу балл.
      13 янв 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот это оперативность. Организатору большую звезду и плюс в карму!!! Благодарю за складчину. Очень довольны.
      27 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2017
    #2
    Хомяк1977
    Хомяк1977 СкладчикСкладчик
    Чтобы участвовать необходимо какое то определенное кол-во складчин? Очень не хочется оказаться в штрафниках. Прошу прощения, если вопрос показался глупым.
     
  6. 26 дек 2017
    #3
    Louisa Marie
    Louisa Marie ОргОрганизатор
    Данная складчина открыта для всех.
     
  7. 26 дек 2017
    #4
    Хомяк1977
    Хомяк1977 СкладчикСкладчик
    БЛАГОдарю. Ждем )))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей