Доступно

Женское счастье. Секреты Шахерезады [Психотерика] [Иссэт Котельникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Bruno Pelletier, 7 янв 2017.

Цена: 5600р.-96%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2017
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Женское счастье. Секреты Шахерезады [Психотерика] [Иссэт Котельникова]

    Женские секреты для женского счастья
    Психотерика
    Иссэт Котельникова
    Иссэт Котельникова – создатель и ведущий многочисленных курсов, тренингов и семинаров. Известный таролог, основатель и руководитель Школы Таро «Врата Изиды». Более двадцати лет занимается прикладной психологией, эзотерикой и консультированием.
    В течении последних десяти лет ее тренинг «Секреты Шахерезады» остается одним из самых популярных в области женской психологии и мужско-женских отношений. Эффективность предлагаемых на нем практик доказана многими сотнями благодарных слушательниц.

    003.png

    «Женское счастье» — такой подзаголовок мы дали нашему новому видеокурсу «Секреты Шахерезады». Этот уникальный 14-ти серийный фильм основан на авторском тренинге «Секреты Шахерезады», который уже более 11 лет с огромным успехом проводит Иссэт Котельникова.
    Именно женское счастье, что это и как его достичь в своей жизни, отношения с партнером, гармония с собой и окружающими — всё это является объектом нашего внимания.

    — Как стать счастливой женщиной?
    — Как определить идеального партнера для себя?
    — Как найти своего партнера?
    — Как понять, что ты хочешь от отношений с мужчиной?
    — Как правильно начинать отношения с мужчиной?
    — Какие сложности могут быть в отношениях и как их преодолеть?
    — Как развивать отношения в паре?
    — Что такое измена? Как к ней относиться?
    — Как правильно расставаться, чтобы не было так больно?

    Это лишь малая толика вопросов, которые затрагивает курс. Самое главное, что этот курс полностью прикладной, вам предлагаются конкретные решения реальных проблем.

    Каждый видеофильм раскрывает отдельную тему, связанную с отношениями мужчин и женщин. При этом все они выложены в той же последовательности, как это происходит и на тренинге «Секреты Шахерезады». Посмотрев весь курс, вы получите все навыки настоящей «Шахерезады», знающей, как найти и сохранить свое женское счастье.

    1. Женское счастье
    В этом видеофильме мы детально разберемся, что же мы ждём от отношений с мужчинами. Поможем тебе определиться со своими желаниями и потребностями, оценим их реальность. Ведь для того, чтобы прийти к какому-то результату, нужно знать куда мы идем.

    2. Идеальный партнёр
    Всё это зависит от нашего внутреннего образа идеального партнера. И тех, кто ему соответствуют, мы воспринимаем как “своего”, готовы общаться, влюбляться, строить отношения. Но надо сказать, что этот процесс, сравнения и отбора, наше сознание не контролирует. А вот как он работает и как можно на него повлиять - об этом наша серия.

    3. Замена идеального партнера
    Сможете ли вы разделить свои взгляды и ценности? Будет ли вам интересно друг с другом через 5, 10, а то и 20 лет? Посмотрев эту серию, ты узнаешь ответы на эти вопросы. И на многие другие, например, на что стоит обращать внимание уже при знакомстве, а на что - нет. Ну и, конечно, на главный вопрос серии - что делать с образом идеального партнера, который у всех нас есть? Нужно ли это делать, как и когда.

    4. Мужская и женская позиции
    Многие, чтобы подчеркнуть свою женственность, стараются выглядеть слабыми. Но так ли это на самом деле? В этой серии нашего видеофильма мы будем говорить о мужской и женской позициях, о женской силе и слабости. О том, как можно изменить отношения корректировкой собственного поведения.

    5. Женские субличности
    В этой серии нашего видеофильма мы будем говорить о твоих субличностях – то есть о «разных» ипостасях тебя. Что это, зачем о них знать и как они влияют на твои отношения с мужчинами.

    6. Шесть базовых женских субличностей
    Мы подробно разберем различные варианты проявления себя в той или иной роли. В каких случаях и как наиболее эффективно применять свои субличности. Как можно развивать в себе различные роли.

    7. Создание субличностей
    В видеофильме рассказывается, как использовать субличности, о которых мы говорили в предыдущих сериях, чтобы не только тактически, но и стратегически укрепить отношения. Как эффективно наработать каждую из субличностей, чтобы они автоматически, интуитивно начали в вас работать в нужных ситуациях.

    8. Баллы удачи
    «Нормальные мужчины перевелись и мне уже ничего не светит» - слышали такую фразу? К счастью, это совсем не так. На наш жизненный путь приходят люди, которых мы можем на него привлечь. А вот, чтобы узнать, каким образом это сделать – смотрите наш видеофильм.

    9. Собственная ценность на рынке отношений
    В этой серии мы подробно поговорим, как привлекать на свой жизненный путь более интересных мужчин. Как оценить себя, партнера и ваши отношения, как грамотно выстраивать взаимоотношения в разных ситуациях - в видеофильме очень много практических рекомендаций и советов.

    10. Измены и любовные треугольники
    Одни мужчины могут изменять с одной постоянной любовницей и жить на две семьи, а другие - постоянно гулять на сторону, выбирая женщин на одну-две ночи. Как разобраться в мужчинах и понять причины измен? Как справиться с каждой из этих причин и укрепить отношения так, чтобы у мужчины не возникала даже мысль об измене? Почему изменяют женщины, к чему это приводит в различных ситуациях?
    Об этом и многом другом идет речь в этой серии видеокурса.

    11. Искусство расставания
    Эта серия посвящена расставаниям. Существуют ли отношения, которые нас выматывают и разрушают, и ничего не дают взамен? Что делать, если отношения уже закончились, а в мыслях вы всё еще возвращаетесь к нему? Как забыть прошлые отношения, чтобы они не мешали новым?

    12. Пять потребностей в браке
    В этой серии видеокурса мы говорим о современной семье. Почему в семьях становится меньше доверия, близости, общей территории? Почему семьи разваливаются? Какие возникают проблемы, если не удовлетворяются какие-либо потребности одного из партнеров? Обо всём этом и многом другом смотрите в нашем видеофильме.

    13. Пять видов любви. Часть 1
    Поговорим о любви. Разберемся, какие бывают типы любви, для чего каждый тип полезен и интересен. О чём нужно знать, испытывая каждое из чувств, о чем помнить и на что рассчитывать. Видеофильм насыщен полезными практическими советами и рекомендациями.

    14. Пять видов любви. Часть 2. Истинная любовь
    Во второй части нашего видеофильма мы расскажем об этапах нашего развития в любви. Разберемся, к чему мы стремимся и как к этому прийти. Расскажем, что любовь требует от нас постоянного развития. Что есть этапы развития нас в любви, и развития любви в нас.

    002.png
    006-1.PNG 006-2.PNG 006-3.PNG
    Стоимость за 1 вебинар 500 р * 14 вебинаров = 7000 р
    Цена по акции за 14 вебинаров 5500 рублей вместо 7000 + комиссия
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Рада
      Рада оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2017
    4. Мойра
      Мойра оставил отзыв "Отлично".
      22 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      15 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо большое организатору! Автор очень достойный изучения, всё по существу, структура и лаконичность - приятно слушать !!!
      18 июн 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подача материала очень хорошая. Автор все преподносит "нормальным" языком, без воды. Много интересного. Все разложено "по полочкам".
      22 янв 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела пока только 4 части. Материал очень понравился. Много дельных советов, отличная атмосфера подачи. Очень харизматичный автор.
      22 янв 2017
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2017
    #2
    orlandotem
    orlandotem ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Разрешите поучаствовать, пожалуйста? :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей