Обсуждение

Для дочерей и матерей. Буду ли я когда-нибудь достаточно хорошей?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Белокрылые лошадки, 26 мар 2017.

  1. 26 мар 2017
    #1
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    [​IMG]
    Описание:
    Первая книга для дочерей, страдающих от плохого обращения со стороны своих эгоистичных, самовлюбленных матерей, называется «Буду ли я когда-нибудь достаточно хорошей?» и предоставляет необходимую квалифицированную помощь, чтобы преодолеть изнурительное прошлое и вернуть себе свою жизнь. Д-р Кэрил Макбрайд помогает осознать широко распространенные последствия эмоционального насилия и создать индивидуальную программу для самозащиты, обретения решимости и полного восстановления, опираясь на свой более чем двадцатилетний опыт работы врачом, специализирующимся на женском здоровье, и сотни интервью со страдающими дочерями.

    Самовлюбленные матери внушают своим дочерям, что любовь не является безусловной, что она дается только тогда, когда они ведут себя в соответствии с материнскими ожиданиями и прихотями. В уже взрослом возрасте таким дочерям трудно преодолевать чувство неполноценности, разочарования, эмоциональной пустоты и грусти. У них также может быть страх оказаться брошенными, что приводит их к созданию нездоровых романтических отношений, а также к склонности к перфекционизму и самоуничижению или к самобичеванию и разочарованию. Пошаговая программа доктора Макбрайд позволит вам:

    1. Признать, что вы сталкивались с проявлениями нарциссизма у своей матери, и осознать его влияние на все аспекты своей жизни.
    2. Узнать то, как вы усвоили вербальные и невербальные послания своей матери и как они переросли в потребность чрезмерного самоутверждения или самоуничижение.
    3. Построить индивидуальную программу, которая позволит взять под контроль свою жизнь и улучшить самосознание, установить нужные границы со своей матерью и разрушить наследие насилия.

    Добрая и отзывчивая д-р Макбрайд вносит значительный уровень авторитетности в книгу «Буду ли я когда-нибудь достаточно хорошей?», чтобы поощрять и вдохновлять вас, поскольку это способствует выздоровлению.

    Отзывы:
    «Книга "Буду ли я когда-нибудь достаточно хорошей?" освещает очень распространенную и неназываемую рану – рану, которая возникает из-за взросления с нарциссической матерью. В этой притягательной книге Кэрил Макбрайд дает четкий, честный и эффективный способ исцелить эту рану и жить и радоваться полноценной жизни», – Кристиан Нортроп, доктор медицины, автор книг «Мудрость матери-дочки», «Мудрость менопаузы» и «Женское тело, женская мудрость».

    «Д-р Кэрил Макбрайд собрала сонм женских голосов, чтобы описать каждое злободневное переживание материнского нарциссизма. Как бы вы ни отдалились от основного направления отношений между матерью и дочерью, вы больше не одиноки на пути к выздоровлению», – Сэнди Хотчкис, доктор психологии, лицензированный клинический социальный работник, автор книги «Адская паутина. Как выжить в мире нарциссизма».

    Отзывы читателей с Amazon:
    «Я не знаю, действительно ли можно наслаждаться книгой такого рода, но она очень хорошо всё разъясняет и очень помогает. Я думаю, что это одна из лучших книг на эту тему, которую я читала».

    «Я настоятельно рекомендую эту книгу без оговорок. Я использовала эту книгу в течение многих лет в своей работе с женщинами, которые боролись с неадекватной самооценкой и саморазрушительным поведением, приобретенными вследствие отрицательного и разрушительного влияния нарциссических матерей. Д-р Макбрайд предоставляет личную и профессиональную оценку психологической динамики такого типа отношений матери и дочери. Каждая из моих пациенток, прочитавших эту книгу, сразу же чувствует с облегчением, что она не «сумасшедшая» и что всё, с чем она боролась, имеет объяснение, а также способ прощения и изменения», – Кэндас В. Лав, доктор философии, автор книги «Скажем "нет" нарциссам: Как прекратить выбирать самовлюбленных мужчин и встретить ту любовь, которую вы заслуживаете».

    Отзывы будут дополняться.

    Перевод на русский язык:
    https://v14.skladchik.org/threads/Д...еление-дочерей-нарциссических-матерей.150161/
     
  2. 26 мар 2017
    #2
    Aesthetic
    Aesthetic СкладчикСкладчик
    Элизабет Ллйод
    The Case of the Female Orgasm: Bias in the Science of Evolution
    Book by Elisabeth Lloyd

    Если бы ее перевели выкупил бы
     
  3. 26 мар 2017
    #3
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Да не вопрос. Но я сомневаюсь, что вы потянете в одиночку :)
     

Поделиться этой страницей