Закрыто

Для дорвейщиков, комплект шаблонов (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AlexDoc, 14 июл 2016.

Цена: 51820р.
Взнос: 3000р.
90%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2016
    #1
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник

    Для дорвейщиков, комплект шаблонов (ZennoPoster)

    Всем привет!

    Вы хотите попробовать себя в дорвеестроительстве, расширить свою сеть дорвеев, или протестировать новую нишу? Но тратить деньги на тесты не очень хочется, т.к. они могут не выстрелить, и деньги будут потрачены в пустую.
    Все знают что тесты весьма затратное мероприятие, и далеко не всегда получается с первого раза сделать все так как надо, и отбить свои вложения.
    Я начал заниматься дорвеями примерно год назад, и на первые тесты потратил примерно 15 т.р. (покупка доменов, аренда сервера и т.д.). Тесты оказались неудачными, и я не отбил свои вложения.
    Я начал искать менее затратный способ для тестов.

    Итак хочу предложить вам комплект шаблонов для зеннопостера. Шаблоны писал для своих нужд, по мере надобности.


    Хостинг.
    Регистрирует бесплатный хостинг. Затраты на регистрацию составляют не больше 5 рублей, в зависимости от используемого сервиса приема СМС сообщений. Хостинг абсолютно бесплатный, но имеет некоторые ограничения.
    • Дисковое пространство: 1000 Мб
    • Количество сайтов: 1 сайт
    • Количество баз данных MySQL: 1 база
    • Количество доменов и поддоменов: ∞
    • Максимальное количество файлов: 25 000
    • Удобная панель управления
    • Возможность установки популярных CMS в один клик
    • Возможность перехода на платный хостинг с сохранением всех данных
    • Возможность прикреплять к сайту свои домены
    • MySQL 5, PHP 5/7, Python 2.7, Zend, phpMyAdmin
    • Access и Error журналы (логи сервера)
    Почему я выбрал именно этот хостинг?

    Во первых, это очень крупный и популярный сервис, они на четвертом месте по количеству доменов второго уровня в зоне (.ru), размещенных на их DNS серверах.

    Не блокируют аккаунты и не вынуждают перейти на платный тариф, когда на ваш сайт уже идет трафик, не вешают на ваш сайт свою говно рекламу. Контора серьезная, репутация дороже.

    Еще одна причина, это мультидомены (алиасы). Казалось бы, всего один сайт на аккаунт это не о чем. НО я пользуюсь доргеном который умеет работать с мультидоменами (Autodor.wmsn). Таким образом, на одном аккаунте я могу разместить от 10 до 30 дорвеев, причем разной тематики и вида, с общим числом ключевых запросов около 150к.

    Если вы обычный вебмастер, или вы занимаетесь дорвеями но вас иной дорген, можно завести 50-100-200 аккаунтов и разместить на них свои сайты, при этом не нужно платить за хостинг, а как известно сэкономленные деньги = заработанные деньги.

    В данный момент у меня 350+ аккаунтов, банов, блокировок, и прочих неприятностей не замечено.

    Работа с аккаунтами
    После регистрации аккаунтов, с ними нужно провести некоторые манипуляции:
    Создать сайт, то есть папку в которой будут находится все файлы вашего сайта.
    Прилинковать к сайту домен, или несколько доменов (если ваш дорген поддерживает работу с алиасами).
    Залить файлы вашего сайта на хостинг.

    Если аккаунтов немного, это можно сделать руками. Но если их пол сотни, или больше, то это нудное занятие. Для этого был написан шаблон, который сделает это за вас.

    • Создаст паку сайта.
    • Прилинкует к сайту домен, или несколько доменов (количество доменов можно указать в настройках).
    • Выгрузит на хостинг файлы вашего сайта.
    Шаблон работает на GET запросах, без использования браузера, файлы выгружает по ФТП. Это дает быструю работу шаблона, и уменьшает вероятность возникновения ошибок при работе.

    Для тех у кого есть Autodor.wmsn
    Чтобы ваши дорвеи для поисковиков не были как две капли воды, их нужно хоть немного уникализировать. Например меняя ID элементов, классы и т.д. Можно использовать несколько шаблонов. Делать это все руками долго и нудно, хвала богам есть зенно :)

    Как делаю я, подготавливаю 3-5 шаблонов, расставляю макросы, и подготавливаю ID и классы элементов для спинтакса. Если кто не знает что такое спинтакс, это конструкция типа {1|2|3|4} в итоге после обработки, скобки убираются, и остается только одно значение которое находилось внутри конструкции. Надеюсь понятно объяснил.

    Итак, в чем смысл данного шаблона.
    К примеру вы хотите сделать 100 дорвеев:

    • Подготавливаем файлы с ключевыми запросами
    • Подготавливаем шаблоны для будущих дорвеев
    • Настраиваем конфиг
    • Указываем список доменов
    • Запускаем шаблон
    Под каждый домен будет создана папка, куда будут скопированы все необходимые файлы доргена, будет взят случайный шаблон, обработан по спинтаксу, так же файл конфига, и файл с ключами.
    В итоге за пару минут мы получим 100 готовых к заливке на хостинг дорвеев.
    Остается выгрузить их на хостинг, и дождаться индексации.

    Индексация Yandex + Google (два шаблона)
    После создания сайта, можно сидеть и ждать, пока роботы поисковых систем сами найдут его. А можно подсунуть его прямо им под нос, что значительно ускорит его индексацию.
    • Добавить сайт в панель вебмастера.
    • Воспользоваться сервисом AddURL.
    Итак, шаблоны для Яндекса и Гугла (Панель вебмастера + AddURL + Реггер аккаунтов).
    • Регистрация аккаунтов.
    • Добавление сайта в аддурилку, дополнительно можно добавить и карту сайта.
    • Добавление сайта в панель вебмастера, с подтверждением прав на сайт, также добавление карты сайта.
    В настройках можно указать необходимые действия, например, если вы не хотите добавлять сайт в панель вебмастера, ее можно отключить.

    Если у вас есть аккаунты, и не нужно регистрировать новые, просто отключаем данную функцию, и указываем файл со списком аккаунтов.

    В настройках можно выбрать нужный сервис распознавания капчи.

    Генератор ключевых запросов по городам
    Указываете ключевой запрос, либо список запросов, выбираете списки нужных стран, и получаете готовые файлы с ключевыми запросами по городам, выбранных стран.

    Например у вас есть несколько товаров (увеличитель, уменьшитель, искривитель, выпрямитель, углубитель).
    И есть список стран в которых его можно заказать (Казахстан, Беларусь, Россия, Германия, Франция).
    Пишите построчно названия товаров + (купить в) или (заказать в), выбираете нужные вам страны, в настройках указываете:

    • Все ключи, все страны в 1 файл.
    • Все ключи, одна страна в 1 файл.
    • Один ключ, все страны в 1 файл.
    • Один ключ, одна страна в 1 файл.
    Надеюсь понятно написал.
    В итоге вы получите один или несколько текстовых файлов, с вашими ключевыми запросами (Купить выпрямитель в Минске, Купить углубитель в Париже и т.д.)

    Списки городов можно добавлять свои, в комплекте с шаблоном 4 списка городов (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан)

    Некоторые шаблоны в стадии доработки, как только все будет готово отдам на проверку.

    Если наберется 50+ желающих поучаствовать в покупке, бонусом добавлю шаблон для сбора бесплатных ру доменов. Для серьезных проектов они конечно не подойдут, но для тестов и дорвеев вполне сгодятся.

    Если будет необходимость, для покупателей запишу видео с обзором работы и настройки шаблонов.

    Так же, можете предлагать ваши идеи по дополнению функционала.

    Нужны трое проверяющих, знакомых с zennoposter.

    Вопросы - ответы:
    • В. Сколько я смогу заработать с помощью этих шаблонов?
    • О. Не знаю, это не кейс по заработку, это инструменты для автоматизации рутины.
    • В. Почему продаешь?
    • О. Ухожу в бурж сектор.
    • В. Хостинг не умрет от наплыва желающих?
    • О. Не думаю, контора серьезная, в тройке лидеров среди хостингов в ру сегменте.
    • В. Какая защита от паблика?
    • О. Защита Zennoposter, шаблоны привязаны к вашей почте, только для выполнения.
    • В. Демо версия программы подойдет?
    • О. Да вполне, только капчу придется вбивать руками.

    Для тех кто считает что цена завышена:
    К примеру на данном форуме продаются шаблоны для Яндекса и Гугла, цена за каждый 1500 р. только за два шаблона придется выложить 3к рублей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      WpDroid не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 окт 2016
    3. Oleg-ua
      Oleg-ua участвует.
      20 окт 2016
    4. Slonik_Alu
      Slonik_Alu участвует.
      20 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 окт 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2016.
      13 окт 2016
    4. skladchik.com
      Red_Fox организатор.
      13 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 14 июл 2016
    #2
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Шаблоны для тех кто уже в теме дорвееводства?
     
  5. 14 июл 2016
    #3
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    В шаблоне учтено,что Яндекс перешел на новый интерфейс добавления сайтов?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 июл 2016
    #4
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    может все-таки третьего уровня?

    хостинг то не умрет. А вот фриха твоя уйдет под фильтры, если уже не ушла.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 июл 2016
    #5
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    Почему же, даже новичкам в дорвеях могут быть полезны данные шаблоны, например чтобы свести к минимуму затраты на тесты, ну а дальше как пойдет.
    Часть шаблона отвечающая за добавление сайта в Яндекс.Вебмастер, написана на GET/POST запросах, так что интерфес значения не имеет.
    Может третьего уровня домены называются поддомены? Нет?
    Причем здесь фриха уйдет под фильтры? Хостинг это хостинг, как вы себе это представляете? Яндекс просто взял и забанил все IP адреса серверов? Или банит все домены у которых прописаны их DNS записи? А если у моих доменов прописаны DNS записи например от Reg.ru а на хостинг они делегированы через А-записи, как их тогда вычислять и фильтровать? Не нужно говорить глупости.
    А фрихи это бесплатные домены/поддомены, такие как .tk от фринома, или .pixub.com от 1freehosting
     
  8. 14 июл 2016
    #6
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    ну начнем с того, что эту фразу ты лихо загнул. От сюда я тебя и не понял. По-русски надо было сказать: на четвертом месте по количеству клиентов (в зоне ру). Я правильно понимаю?

    изначально я думал про фрихи с поддоменами.
    Но раз уж ты заговорил про IP, то да, по IP палятся доры. Наложат ли фильтры? Не знаю. На главные домены фрих - накладывают рано или поздно. Но, справедливости ради, скажу, что с IP ситуация несколько иная, конечно.

    фрихи - это фрихи. а бесплатные домены - это бесплатные домены.

    домены третьего уровня можно называть и поддоменами.

    ЗЫ И не нервничай ты так отвечая на комменты. А то инфаркт хватит. Здесь тебе еще таких вопросов поназадают. Будешь так переживать - до старта складчины нервый тик заработаешь. :))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 14 июл 2016
    #7
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    какую нагрузку выдерживает хостинг?
     
  10. 14 июл 2016
    #8
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    Благодарю за заботу, видать мы действительно друг друга недопоняли.
    Нет, вот к примеру я регистрирую домен у регистратора, для того чтобы он работал должны быть настроены ресурсные записи DNS. То есть, при регистрации домена к примеру в компании Reg.ru, ресурсные записи DNS по умолчанию будут такие ns1.reg.ru, ns2.reg.ru.
    Их можно менять на любые другие, хоть на свои (если ты умеешь создавать свои DNS сервера), если ты пользуешься хостингом от рег.ру то все нормально, домен будет работать. А если хостинг у тебя другой, то и DNS записи должны быть указаны конкретно твоего хостера, например ns1.firstvds.ru, ns2.firstvds.ru.
    Либо, домен должен быть делегирован через А-запись, на тот IP адрес, который тебе выделил хостер. Тогда DNS записи могут остаться твоего регистратора.
    ХЗ, может я опять чересчур загнул, но как есть.
    Согласен палятся, но ПС не будет банить все сайты на этом IP, просто будет более тщательно их проверять на предмет черных дел.
    И да, полностью согласен что все абсолютно фрихи под пристальным вниманием ПС, потому на них и делаются доры тысячами в неделю, и живут они гораздо меньше.
     
  11. 14 июл 2016
    #9
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    Характеристики сервера на котором регистрируется аккаунт я не нашел, но могу сказать так, я кешировал свои доры, в 25-30 потоков, нагрузка составляла примерно 10% от максимально разрешенной. Думаю 500 уников одновременно выдержит.
    Хотя для дора, 500 уников одновременно, это из области фантастики :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 июл 2016
    #10
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Хостер то не умрет, но могут "подтянуть гайки", как говорится...
    и по поводу хостинга, я считаю, что нужно добавить в шаблон еще хотя бы 1 хостера, что бы был выбор, в случае чего

    тоже давненько работаю с автодором, и пилю доры только на алиасах)
    и в принципе, автоматизация шаблоном реально должна помочь при массовом изготовлении, если он(шаблон) функционирует как заявлено


    При добавлении доров в адурилки, шаблон поддерживает связки: гугл(яндекс) акк + прокси?
    и какие, ipv4 , ipv6 ???
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 июл 2016
    #11
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    Да, шаблоны работают через прокси, привязку прокси к аккаунту добавлю. Я просто всегда делал 1 аккаунт = 1 домен.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 июл 2016
    #12
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Судя по ответу все таки айпи6 или нет?
     
  15. 15 июл 2016
    #13
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    IPv6 наверно можно использовать, я просто не использовал еще такие не разу.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июл 2016
    #14
    mih81
    mih81 ЧКЧлен клуба
    1. У хостера написано в паре пунктов, что он может заблокировать учётку. Были ли блокировки уже? Ведь при генерации дора нагрузка создаётся.
    2. IP адреса получаются разными или пересекаются?
     
  17. 22 июл 2016
    #15
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    А не лучше ли разворачивать сетки на платном тарифе(минимальном) ???
    это в разы будет снижать риск банов! так как фри - это фри, а платный тариф - это профит хостера и как следствие, закрытие глаз на "мелкие пакости" клиента ;)
     
  18. 22 июл 2016
    #16
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    Еще не один аккаунт не забанили, кешировал дорвеи в 25 - 30 потоков, нагрузка была меньше максимально допустимой.
    Пересекаются, у меня 300+ аккаунтов, 15 IP адресов.
    В таком случае проще взять VDS + запастись IP адресами, но и цена будет соответственная. Я же искал решение именно для снижения цены на тесты, т.к. VDS вам обойдется примерно в 5 у.е. (минимальные характеристики), IP адреса по 90 рублей за один. Получается VDS + 5 IP, примерно 750 рублей за месяц.
    В моем варианте на пример, я могу взять 10 аккаунтов, на 5 разных IP адресах, и разместить 10 дорвеев на каждом аккаунте. В итоге себестоимость хостинга обойдется в 50 рублей, не за месяц, и даже не за год. Аккаунты ваши до тех пор, пока хостер не загнется, или не изменит условия.
    Получается на тесте я сэкономил 700 рублей (только за первый месяц), у меня примерно 200 аккаунтов зарегистрированы еще в январе, то есть, на хостинге я уже сэкономил приблизительно 750 * 6 = 4500.
    Ну и для примера, VDS минимальный тариф = 20 гб. места, 200 аккаунтов = 200 гб. места.
     
  19. 22 июл 2016
    #17
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    @AlexDoc, шаблоны будете поддерживать? Если да, то сколько времени и на каких условиях?
     
  20. 22 июл 2016
    #18
    codebase
    codebase ДолжникДолжник
    Если не получилось на прем доменах, с чего решили что получится на сабах фрихостов?
    хостингер банит достаточно быстро дорвеи. аддурл не улучшит индексацию.
    вместо не нужных дел - проще глянуть сколько страниц поддоменов фрихоста вошло в индекс к примеру за сутки. часто под фильтрами или неприемлемый объём. К тому же на автодоре - генерировать кашу из разных языков. по факту 1 прем домен окупит 1000 сабов-фрих. Задача получить трафик, а не нагенерировать массу страниц без трафа.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 июл 2016
    #19
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Каким образом перенаправлять траффик с дорвеев?
     
  22. 22 июл 2016
    #20
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    Да, поддержка будет, минимум три месяца, все правки по мере необходимости, все обновления само собой бесплатные.
    На каких сабах? Вы бы хоть тему перечитали. Я про сабдомены хостера не слова не написал.
    Кто мешает взять 10/100/1000 нормальных (ru, com, net, xyz, su, рф) доменов, и сделать доры на них? Только за хостинг при этом можно не платить.
    Тут уже кто на что горазд, у каждого свои методы слива трафика, начиная с тизеров, заканчивая контекстом. Тема не про трафик.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей