Для вордпресс : Раздвижные подписные панели, pop-ap (модальные) окна

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем webvek, 28 ноя 2012.

1. webvek

webvek webvek БанЗабанен

Давайте обсудим раздвижные панели, скрипт pop-ap окна под любой движек ссылка - infopodsolnux.ru/7strategiy-email/instrumenti/

2. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Раздвижные панели есть такой курс уже готовый в паблике.
    Поп апы бесплатно автор раздает.

За что платить ?

3. webvek

webvek webvek БанЗабанен

понял, меняю тогда на другое.

4. webvek

webvek webvek БанЗабанен

если не сложно кинь пожалуйста в личку ссылку на раздвижные панели вордпресс. не могу найти. а надо. спасибо большое.

5. Бамбарбия

Поп ап у них криво вылетает. Ну пусть вылетает и надоедает... Но это фигня по сравнению с продажей подписных баз...

Изначально тема работала правильно...когда человек уходил, ему предлагали стоп. А сейчас вместо покупки манипуляция и холява.

6. webvek

webvek webvek БанЗабанен

Согласен на 200%, это все не любят. Но есть люди которые именноо этого хотят, и свято верят в то что это супер фишка, и как говорится "Заказчик всегда прав". Вот им и будем ставить подобные окна, и хотели их скачать , что бы не изобритать велосипед.. Более заинтересовали канечно раздвижные панели, так как там нет "наглого" перекрытия читаемого контента.

7. Бамбарбия

8. Бамбарбия

А по другому база и не собирается как агрессивным маркетингом

9. webvek

webvek webvek БанЗабанен

ну да, у меня вообще блокировка стоит на подобные вещи. Самое ужасно когда закриваеш страницу, а тебе выпадвет окно, и громогласным голосом дядька "Подождите....вы еще чего то там не "добрали". Кипятком свои свои же ноги можно с перепугу ошпарить...
    но опять же - что ж ты делать будеш, если хочет заказчик на сайте эту фигню...начинаеш обьяснять, думают что спрыгивваеш, что не хочеш, что не можеш, и т-п...

10. webvek

webvek webvek БанЗабанен

канечно :) вот admin (гав) 1sek (тчк) net

11. Бамбарбия

В психологии принятии решений есть четкие цифры. Просто надо пообщаться с психологами продавцами и все станет на свои места.

У мну) есть подписка на Васю Кашеварова, тот шлет по 3 писма в неделю , делая дубли. За что спрашивается ?
    А курсики его в паблике, вот и дожимает...

Некоторые в рассылках уже сиськи шлют ))) Хотя подписка музыкальная

12. webvek

webvek webvek БанЗабанен

да согласен, психология принятия решений вещь хорошая, я как служил в армаде, там научили принимать решения за доли секунды в реально смертельных ситуациях, практически на подсознании, за счет склеивания страхов, которые направлялись в смелость и дерзость, или в другой полезный путь, ну при союзе это было модно в Аримии... ))
    но тут, знаеш, все оказалось намного сложнее. Можеш улыбнуьтся , но я отказался работать по сайтостроению с женщинами-заказчиками, это четкая цифра в психологии принятия решения для меня. Это милые и прекрасные существа, я их люблю, но делать им сайты или продвигать не буду ни за миллион ни за два

13. Бамбарбия

А пусть они тебе тз подписывают или ставят печати. Предоплату пусть делают согласно портфолио

14. webvek

webvek webvek БанЗабанен

извини отошел, и не закрыл окно. не :) однозначно дамы найдут способ вынести мозг. умыл руки в этой теме...последняя девушка добила тем что сдели все, потом она пропала нга 2 недели. Появившись (Лена привет!) устроила разборки зачем я поменял дизайн, хотя я на сайт даже не заходил. Оказалось что как делали сайт, она была беременна. Потом родила, и "краски изменились". Это последняя капля, так что как говорится завязал морским узлом, с портфолио, без него, воообще не хочу и не советую другим. Пущай сами малюют...

15. Secret Star

Secret Star Secret Star ЧКЧлен клуба

А еще ПСЫ - не любят, когда на сайте попап стоит

16. webvek

webvek webvek БанЗабанен

ну да. кстати если можеш по раздвижным панелям вордпрес подсобить буду благодарен.

17. Secret Star

если вопрос мне, помог бы - если б знал как ;)

18. tarantas

tarantas tarantas ОргОрганизатор

Заметил такую особенность - на одном сайте посещалка шла ровненько 150-200 на протяжении полугода. Поставил модальное окно, посещалка упала до 80-100 с поисковиков я имею ввиду. Никаких других телодвижений не было. Вот так.

19. Secret Star

С псами лучше не шутить, с каждыми разом все жестче и жестче

20. Бамбарбия

Ах да точно за поп апы по жопе ПС бьют.

Поэтому их ставят на 1 страничники, сливая поток юзеров из других мест.

Поделиться этой страницей