Обсуждение

Для владельцев детских центров

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Светлость, 24 июл 2014.

  1. 15 июн 2016
    #21
    Felice
    Felice ДолжникДолжник
    Писать планы педагогам - это не дело. Тогда уж лучше купить полную программу или свою готовую иметь. Это ж сколько времени занимает! Помимо своих учеников и текущих дел. Думаю, что выход есть отличный) К скидкам, акциям и тд клиенты уже привыкли так, что удивляются, когда их нет. Просто у центра должно быть свое лицо, своя фишка. Педагогу дать на подпись документ о неразглашении, с нешуточными штрафами, пусть идет, но сам, без фишки), на которую и приходят клиенты. Например, в клубе все программы стилизованы под русскую культуру. Соответственно, праздники, конкурсы, квесты - все заточены под эту тему. И придумывать проще, и кто посмеет повторить? Понятно, что на него будут смотреть, как на подражателя, не имеющего своих идей.
     
  2. 15 июн 2016
    #22
    эли с
    эли с ЧКЧлен клуба
    Людмила Николаевна, к фишкам тоже привыкают клиенты. Ходят разнообразия ищут. 5 лет подряд в одной тематике долго не продержишся.
     
  3. 28 авг 2016
    #23
    ArtDirector
    ArtDirector БанЗабанен
    Доброго времени суток. Записывайтесь на новый курс «Маркетинг для учебного центра». Автор Алексей Беба. Старт 6 сентября! Запишитесь здесь!
     
  4. 22 фев 2019
    #24
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей