Открыто

Ивент Бизнес [Клуб Ведущих]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Belochka441, 10 апр 2017.

Цена: 25000р.-63%
Взнос: 9217р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 10 апр 2017
    #1
    Belochka441
    Belochka441 ДолжникДолжник

    Ивент Бизнес [Клуб Ведущих]

    Для всех ивенторов и ведущих, которые хотят зарабатывать больше, работать на высоком уровне на дорогого клиента. Пишите, пустим под хайд. Самые последние тренды, техники продаж, крутые фишки.
    Таких разборов для ведущих еще не делал никто. Таких спикеров можно увидеть только здесь.

    КУРС EVENT.БИЗНЕС
    #обучение@klubvedushih

    [​IMG] Друзья, рады вам сообщить о запуске курса, который мы готовили вместе с лучшими бизнес-тренерами и резидентами Comedy Club.

    [​IMG] Курс будет делится на 18 занятий, состоящих из творческой и бизнес частей. Старт курса 24 апреля. Длительность 2 месяца. Курс основан на двух успешно проведенных потоках курса Ведущий.Бизнес.

    [​IMG] Вас ждет теория, подкрепленная практикой, а домашние задания, которые вам предстоит выполнять, совершенствуют не только профессиональные навыки ведения, но и и с каждым шагом будут приближать вас к построению собственного полноценного бизнеса.

    Презентуем вам лишь небольшую часть мастеров:
    Стас Старовойтов - шоумен, музыкант, резидент шоу «Stand Up» на канале ТНТ, вокалист группы "АРИЧИКААРИ";

    Роман Попов - Резидент Comedy Club, участник дуэта "20:14", ведущий "Comedy Radio", актёр сериала "Полицейский с Рублёвки"

    Владимир Маркони - Актёр, шоумен и сценарист. Актёр и
    сценарист в шоу Вечерний Ургант. Автор и актер в шоу Реутов ТВ, автор журнала Maxim. Ведущий в утреннем шоу «Бригада У» на
    Европа плюс.

    Игорь Коваленко - Музыкант, шоумен, соучредителем и тренер
    уникального сервиса "drillbox"

    Макс Орлов - Ведущий радиостанции «Русское Радио». VJ телеканала «RuTV» и «Russian MusicBox». Голос телеканалов «СТС», «Перец», «Домашний». Голос стадиона «Открытие Арена», «Лужники». Голос футбольной сборной страны и грядущего Чемпионата Мира 2018.

    Михаил Кукота и Игорь Чехов - Популярные шоумены, актеры театра и
    кино. У обоих за плечами участие в самых известных телевизионных проектах: «Не спать», «Comedy Баттл», «Убойная лига», «Смех без правил», «Бункер ньюс», «Точка Ю», фестиваль «Большая разница» и многие-многие другие.

    Михаил Ярченко - Режиссер-постановщик Высшей лиги КВН

    Андрей Шелков - Актер, шоумен, сценарист. Чемпион Высшей лиги КВН — команда «МаксимуМ». Резидент Comedy Club, участник скандальной известной группы «United Sexy Boys» — USB.

    Константин Маласаев - Актер, шоумен, сценарист. Чемпион Высшей лиги КВН — команда «МаксимуМ». Резидент Comedy Club, участник скандальной
    известной группы «United Sexy Boys» — USB.

    Дмитрий Вьюшкин - Актер, шоумен, сценарист. Чемпион Высшей лиги КВН — команда «МаксимуМ». Резидент Comedy Club, участник скандальной известной группы «United Sexy Boys» — USB.

    Друзья, напишите что бы вы хотели видеть на этом курсе, какие темы вас интересуют, на каких моментах спикерам стоит заострить свое внимание? Ждем ваши пожелания в комментариях!

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Бриджит
      Бриджит не участвует.
      31 окт 2022
    2. bool
      bool не участвует.
      15 сен 2022
    3. Total
      Total не участвует.
      12 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2017
    #2
    Belochka441
    Belochka441 ДолжникДолжник
    Всем желающим под хайд - пишите.
     
  5. 11 апр 2017
    #3
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    можно записаться?
     
  6. 13 апр 2017
    #4
    Belochka441
    Belochka441 ДолжникДолжник
    можно
     
  7. 24 апр 2017
    #5
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    А что-нибудь для тех кто только пробует себя в этом деле можете порекомендовать?
    Для любителей так скажем. )
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 мар 2018
    #6
    DjSoul
    DjSoul ДолжникДолжник
    Тема очень интересна. Пустите под хайд.
     
  9. 19 мар 2018
    #7
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @DjSoul, тут еще даже организатора нет. Как появится - просите его об этом ;)
     
  10. 20 мар 2018
    #8
    DjSoul
    DjSoul ДолжникДолжник
    Я бы с удовольствием записался, но в большинстве интересующих меня тем требуется "Для просмотра необходимо: 20 оплаченных складчин."
    А покупать вслепую как-то не хочется)
     
  11. 20 мар 2018
    #9
    DjSoul
    DjSoul ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, как мне найти интересующие меня МК? Кому можно сказать список интересных мне спикеров и названия съездов-форумов, что бы меня направили на нужную складчину?
    Спасибо.
     
  12. 20 мар 2018
    #10
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Пишите сюда, и вам помогут.
    А что касается доступа( количество оплаченных складчин), то это часто нужно для того, чтобы складчина состоялась. В вашем случае потихоньку обживаться на форуме, если вы сюда надолго, и через какое-то мгновение вы будете видеть многое))
     
  13. 20 мар 2018
    #11
    DjSoul
    DjSoul ДолжникДолжник
    Меня интересуют обучающие материалы для ведущих. Но не маркетинг, а именно проф рост ведущего, работа с аудиторией, ораторское мастерство event ведущего и т.п.
    Таких авторов как Денис Решетов, Адис Маммо, Негинских, так же Синютина можно.

    P.S. Очень надеюсь, что не нарушил правила форума. Если что, прошу прощения.
     
  14. 20 мар 2018
    #12
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Синютина я много делал. Поиском по форуму также можно найти. Маммо я организовывал. Про Решетова слышу впервые. На Негинсоком был лично, у них ничего нет онлайн, если не считать только проекта с амлабом.
     
  15. 29 апр 2023
    #13
    gudnat
    gudnat ЧКЧлен клуба
    как найти Маммо?
     

Поделиться этой страницей