Закрыто

Для ведущих. Свадебный сезон

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем мур_мур, 24 дек 2015.

Цена: 4950р.
Взнос: 1350р.-72%
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Для ведущих. Свадебный сезон

    встреча,знакомство,поздравление,.....


    o.jpg
    1 Взрывные поздравления на свадьбе.!!!
    ********************************************************
    Как вручить подарки на свадьбе таким образом, чтобы гости и молодожены не уснули под монотонное чтение открыточников?
    Предлагаю вашему вниманию "Поздравительную БОМБУ" из пяти зарядов! Зал взорвет ТОЧНО!
    5 ВАРИАНТОВ ГРУППОВЫХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ ОТ ГОСТЕЙ. Ярких, как вспышка. Быстрых, как молния.
    Это запомнится и молодым и гостям праздника. Скучно не будет точно!



    В комплект входит: тексты, музыкальное оформление, ВИДЕО всех эпизодов поздравлений.

    СтОимость комплекта 1500р.


    --*********************************************************************************************************
    2 НЕхолявное поздравление!!! ОСТОРОЖНО - универсально!!!!!


    - Хотите взрыв мозга в первом застолье? Думаю ДА!
    - Хотите смешно? Будет!
    - Этот момент запомнится всем? Сто процентов!!!
    - Реквизит нужен? НЕТ!


    НЕ выставляю видео рекламу - пусть будет СЮРПРИЗОМ!!!!!

    От всего происходящего останутся в восторге ВСЕ!!!

    Продолжительность игрового общения 7 - 10 минут.

    В комплект входит подробное описание , музыка, ВИДЕО.

    Стоимость 1200р




    ************************************************************************************************************

    3 Общество Свадебных Скромняг. Знакомка))
    Общество Свадебных Скромняг - вариант знакомства для большой и очень большой компании))) "Черновой" вариант этого элемента я показывала в прошлом году на Маевке. Наконец-то он приобрел ту форму, которую я от него и добивалась - весело познакомить большое количество народа, вычленив тех, кто предпочитает отсидеться в сторонке. [​IMG]

    Стоимость элемента 1000 руб.

    В комплект входит описание, муз.файл (который очень легко заменить своим), видео со свадьбы.



    *****************************************************************************************************************************
    4 Не надо стесняться - не форматная встреча и презентация молодоженов
    *******************************************************************************************************
    Прошли время нудных радужных встреч, арок с колокольчиками, обсыпанием зерном, рисом, лепестками!!!!!! Перед ВАМИ то, что выстрелит всегда и сразу настроит на позитивную волну ВСЕХ!!!!!!!!!! Никто не усомнится в том, что ЭТА свадьба пройдет на УРА!!!


    Данная встреча - мною накопленный опыт и материал, от которого я НИКОГДА не откажусь. ЭТО моё!!! ЭТО моя сила, ЭТО моя индивидуальность!!! Изначально не хотела выставлять на продажу, а потом приняла решение - ТАКУЮ встречу заслуживают КАЖДЫЕ молодожены!
    Здесь не только встреча на улице, обыгрывание каравая, но и презентация молодоженов - ИХ звездный ЧАС - и такой, что все с первых минут будут на таком позитиве!!!! Проверено


    Цена - 1350
    + БОНУСОМ " белый танец"(для встречи на женский юбилей) и "деревья и шары пожеланий"(для велком.зоны)+игровой блок "Малахов+"игровой блок "Как сдаются женщины"

     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      hanumochka не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    3. Чулпан777
      Чулпан777 оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2016
    4. anolir
      anolir оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 675р.
      18 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 янв 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.01.2016.
      15 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Урра!!! Получила материал и сразу же начала изучать (честно говоря, сначала немного переживала...)!!! Оказалось зря... Я восторге, именно то, чо хотела и ждала: современно, ярко, эмоционально, непринужденно, а главное, совсем не сложно и не мудрено, динамично и весело!!!!!! Это сейчас актуально! На мой взгляд, подойдет для разных типов компаний!!! На видео показано, как это выглядит на реальной свадьбе (смотрела и улыбалась)!!! Достойная озвучка! Авторы молодцы! Отдельно спасибо организатору, за то, что несмотря на все, организовала!!! За достойную, четкую, быструю организацию, за подбор интересного материала! За бонусы! Ни капельки не пожалела, что приобрела данный материал!!! С нетерпением жду новых складчин такого характера по нашей тематике! Может слишком эмоционально получилось, но первые эмоции всегда самые яркие...описала свои эмоции сразу после просмотра видео...
      25 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, Кариша, материала много, есть очень интересное и нужное! Обязательно возьму в работу!
      Господа, не надо выписываться, надо участвовать, а то вот без сладкого остались!
      25 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 янв 2016
    #2
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Давайте ещё немножко подождём, может взнос снизится.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 янв 2016
    #3
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Всё, давайте зимнюю берём, но и здесь нужно взять, может немножко попозже. Я у этого автора иногда покупаю за полную стоимость и заявляю со всей ответственность, что она лучшая в своём деле. Зрители просто плачут от смеха и у неё есть такие искренние и трогательные моменты, что даже я еле сдерживаю слёзы, а уж родственники вместе женихом и невестой рыдают от избытка чувств. Давайте купим у неё весь материал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 янв 2016
    #4
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Здесь три автора - все супер,дорого пока,будем ждать
     
  8. 3 янв 2016
    #5
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Ну я хорошо знаю одного. Она супер.
     
  9. 3 янв 2016
    #6
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    На нашу тематику вообще повторов нет нас здесь не много потом может не быть такой возможности получить большой объём материала и выбрать то что надо именно ВАМ!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 янв 2016
    #7
    Gamajn
    Gamajn СкладчикСкладчик
    Думал-думал записаться, но прекрасно понимаю что ни у Уралочки, ни тем более у Окрылённой ничего хорошего для себя не найду((А из-за одного блока Морозовой (который тоже неизвестно ещё что из себя представляет) записываться, тем более за такую цену - неохота((
    Может быть и других авторов рассмотрите, а то что ни тема, так Львовна, Окрылённая, Уралочка.....
     
  11. 4 янв 2016
    #8
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    создавайте тему,если народ запишется,отчего не рассмотреть,я создавала темы для общения и предложения,что то активности там не наблюдала,я не телепат.чтобы знать,что вам нужно,давайте,откройте нам интересных авторов,мы ж всегда поддержим
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 янв 2016
    #9
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    .Для меня в первую очередь важна идея, остальное можно всегда переделать под себя.У авторов ,которых вы назвали,нет откровенно проходных вещей.По поводу цены. На форуме продажнике,все берут по полной стоимости и радуются.А если бы тут дружно участвовали, а не думали, то и цена была бы в разы меньше.Кило колбасы стоит дороже , чем взнос в этой складчине.
    Будут и другие авторы, только уже в закрытых складчинах.И чтобы туда попасть нужно себя зарекомендовать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 янв 2016
    #10
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Ребятули мои,да понятно что дорого мы привыкли дешевле я уже оргские отменила бонус добавила будем ждать народ подтянется взнос снижать надо даже понятно что подойдёт не всё и всем но мы здесь для того чтобы ТЕСТИРОВАТЬ и у всех по прежнему два варианта участвовать или нет
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 янв 2016
    #11
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    Хотела записаться, но посмотрела пару видео авторов, и изучив сайт поняла что просто формат мероприятий вообще мне не подходит. :(
     
  15. 14 янв 2016
    #12
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Создавайте темы,я давно предлагаю,выбирайте,то что подходит,может и нам понравится,то что вам подходит,наверное это будет ВАУ, то что вам подходит,как же мне не терпится посмотреть на то,что вам подходит,и то что вам подходит наверняка и нам все подойдёт,я думаю точно подойдёт.то что вам подходит.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 янв 2016
    #13
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    Что- то вы меня совсем запутали :) Я постоянно ищу интересный материал, но на рынке организации и проведений Event'ов их практически нет, а брать ради галочки смысла просто не вижу. ИМХО :)
     
  17. 14 янв 2016
    #14
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Это ваш выбор и ваше право...Жаль, конечно, что не учавствуете...я учавствую, чтобы зацепиться за какие-то идеи, а потом уже подгоняю под свой формат...важна ИДЕЯ (слова, озвучку, реквизит можно добавить, убавить, убрать, переделать под свой стиль ведения и под свой формат мероприятий)...
     
  18. 14 янв 2016
    #15
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Так покажите нам этот супер-материал,который вам нужен,мы же не против!!!Мы только ЗА!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 янв 2016
    #16
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    извиняюсь.. не к тому обратился
     
  20. 14 янв 2016
    #17
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    С этим я полностью согласна. в любом мероприятии главное идея:) Я .бы поучаствовала ради интереса посмотреть что выдадут, но к сожалению цена мне кажется достаточно высокой.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 янв 2016
    #18
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Назовите авторов кто вам близок,только пишите под хайдом их
     
  22. 14 янв 2016
    #19
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    Я обязательно покажу если что -то стоящее попадется. :) Но и буду следить за другими, может кто -нибудь уже нашел. :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 янв 2016
    #20
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    Чуть позже это обязательно сделаю.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей