Закрыто

Для ведущих!Новогодняя №2

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем мур_мур, 18 ноя 2015.

Цена: 4900р.-91%
Взнос: 434р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2015
    #21
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Вот то фото,что в первом посте,оно с из вк,с реального праздника и там видно,что он просто лежит на полу,а так пока сам не испытаешь не узнаешь как и чего
     
  2. 23 ноя 2015
    #22
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Ребята , относитесь к банерам как к реквизиту , все со временем стирается и портится. Но его в принципе должно хватить на 20-25 мероприятий не меньше, а там еще можно заказать.Кариша , правильно говорит , чем больше даешь клиенту , тем больше доверия к тебе как к специалисту, который готов мероприятие сделать интереснее, с какими то особыми фишечками!!!;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 ноя 2015
    #23
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Я не теоретик, я с баннерами работал, поэтому и предупреждаю, что стандартный баннер не всегда может лежать ровненько. Они хранятся в рулонах, после печати снова скручиваются, могут появлятся складки и растяжения. Вот несколько фото из гугла с реальными баннерами:

    Для использования в качестве brand-wall или рекламы - это не проблема, потому, что их натягивают за люверсы (металлические кольца по периметру, для наших целей они не нужны, кстати), а если просто стелить на пол, то он может получится вот таким неровным как на фото, тогда не будет желаемого 3D-эффекта. Возможно стоит заказывать из максимально толстого баннера, чтобы он распрямился под собственным весом.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  4. 23 ноя 2015
    #24
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Баннер, такого типа ,вещь отличная.Видел в живую применение на празднике.Гости с удовольствием все фотографировались на нём.Был торт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 ноя 2015
    #25
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Как это, торт на полу, а на торте гости?;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 ноя 2015
    #26
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Уже увидел)
     
  7. 24 ноя 2015
    #27
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Я, как ещё и фотограф, вообще думаю, что 3-д банер- это супер! Как получу материал, сразу отдам на печать своим хорошим знакомым. У них тоже семейный бизнес, и плохого мне никогда не советовали) Мы тантамареску печатали 2 года назад, свою актуальность она не потеряла и вид тоже))) Печатали на плотной банерной ткани, перевозим которую на перекладине-трубе.
    По этому 3-д банеру- его однозначно надо будет дублировать 2-х сторонним скотчем, иначе загнётся.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 ноя 2015
    #28
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    как это дублировать 2-х сторонним ск.
     
  9. 24 ноя 2015
    #29
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    вот и я об этом) скотч - вариант, но как он потом снимается с поверхности баннера и пола - это вопрос.
     
  10. 24 ноя 2015
    #30
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Ребятульки мои,мы,наверное неправильно делаем,что все здесь обсуждаем,может привата дождемся
     
  11. 24 ноя 2015
    #31
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Скотч...тем более двухсторонний...разрешат ли администраторы кафе...а то бывает (хорошо, что редко!)...готовишься к торжеству...вроде никого не трогаешь...подбегает тетенька и генеральским голосом сообщает: "НИКАКИХ блесток, свечи не зажигать (ну это понятно, почему), полы и стены скотчем не пачкать...и вообще, чтобы через пять часов вас тут не было...иначе аппаратуру вашу "вырубим"!"...:)

    Насчет баннера, ребята, давайте попробуем...а там и видно будет...за годы работы уже столько реквизита выкинуто...делаешь, а получается неудобно... или некрасиво...и выкидываешь...а что-то, наоборот, остается надолго и людям нравится... Все выясняется методом проб и ошибок!:)
     
  12. 24 ноя 2015
    #32
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Да, давайте заканчивать)
    Вот в "вроде никого не трогаешь" и проблема, надо трогать заранее администратора и обсуждать что можно, а что не можно, у меня таких ситуаций не бывает. После нескольких "набитых шишек", конечно) Но на грабли уже не наступаю)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 ноя 2015
    #33
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Я тоже об этом подумала, но сообщение уже успела отправить...все...молчу:)
     
  14. 24 ноя 2015
    #34
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    bool, в том-то и дело, "никого не трогаю", так как в программе нет ни лепестков, ни блесток, ни скотча, ни хлопушек в помещении... Зачем с администратором обсуждать то, чего нет!:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 ноя 2015
    #35
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Дорогие мои,сегодня складчина будет закрыта,кто не успел,записываемся!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей