Закрыто

Для ведущих. Новогодник 2016 + фишки для Нового года

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем мур_мур, 3 ноя 2015.

Цена: 5000р.-93%
Взнос: 324р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Для ведущих. Новогодник 2016 + фишки для Нового года

    Сценарий новогоднего корпоратива 2016

    Ну прежде расскажу вам, чем мы ВАС удивим в этом году!!!!!! Готовы??????????? Тогда читайте и.... поражайтесь ТОМУ, что ждет ваших клиентов в этом году.
    С самых первых секунд вы почувствуете дух новогоднего праздника, когда получите маленький сюрприз)), первый тост удивит вас актуальностью и вы узнаете, почему год обезьяны - будет счастливым годом для каждого)) , ну а дальше узнаете все правила и нюансы корпоративного фен-шуя и прямо за столами поучаствуете в Эмоциональном марафоне. Что будет творится далее не поддается формулировке...Вы вернетесь в детство и прочтите строчки из своих писем Деду Морозу, а так же узнаете, что вы просили у него 20, 30, а то и 40 лет назад, узнаете КАК и ЧЕМ подрабатывают звезды шоу-бизнеса в авторском, безаналоговом проекте " Звездное Караоке". А слабо вам, дорогие женщины, найти заначку своего мужа))) ВЫ узнаете все секреты и услышите крик души ваших половинок. Многие проверят себя в " Шоу-интуиции" и узнают, что скрывают ваши коллеги от вас))
    Если вы спросите, есть ли что-то связанное с символом нового 2016? А вспомните мультик про заботливую маму и ее обезьянок... И здесь будет эффект разорвавшейся бомбы..
    "А вот мы тут сидим, отмечаем.. а вы задумались о том, что сейчас делают ваши дети? Вот нам только что подборку с камер наблюдений передали. Что делают дети сотрудников компании, пока они отмечают."
    После увиденного и после прихода в себя - смело на танцпол, где вы не будете водить хороводы, а елки будут вокруг вас скакать)))- Любимый блок Людмилы Садковой, вы даже станете участником новой версии модного проекта " Голос", затем дружно в ведущей споете Похмельную корпоративную, распрощаетесь с нелегким 2015 годом в духе мелодрамы, станете свидетелем розыгрыша " Костюм Тарзана", незабываемо встретите новый 2016 год в аэропорту, далее зажжете в танцевальном проекте " Танцевальная эволюция", почувствуете себя ПАТРИОТОМ в блоке " Это Россия, детка" и даже сумеете поддержать российский Автопром в флешмобе-анимашке, а в финале услышите поздравление от ГЛАВНОГО человека, САМОГО главного человека в вашей жизни...
    Вот это кратенькая история НОВОГО сценария, который вы сможете получить совсем скоро
    подробнее здесь


    Фишка№1
    Программа ПРО ЗАЙЦЕВ.
    Блок игровых программ на тему мягких и пушистых. Можно использовать на Новый год, свадьбу, юбилей и выпускной.

    В программе несколько блоков на одну тему, можно использовать подряд, можно менять местами, такой удобный игро-конструктор. В каждом блоке - свои продуманный веселый манок.

    Список блоков:
    - Скачи на три веселых буквы или "Заяц-попрыгаяц" -(очень приличный блок, не смотря на название:)
    - Викторина наоборот
    - Экзамен о зайцах
    - "Заяпаха" или другие животные
    - Зайцы-засыпайцы (массовый бомбо-танец)
    - Зайцы-подпевайцы (командные застольные)
    - Зайцы - танцевайцы (массовый танец-анимашка - очень стильный, очень зажигательный)
    Длительность всей программы - около часа.

    Стоимость "Про зайцев" - 1000 рублей или 200 грн.
    в комплекте (сценарий,муз.оформление,полиграфия,видео)
    подробнее здесь

    Фишка№2
    Новогодний конкурс для проектора "Угадай и спой"
    Для тех, кто работает с проектором.
    Видеозагадки-караоке "Угадай и спой".
    12 видеозагадок, 11 - универсальных новогодних,1-про овцу,
    Гостям практически не нужно ничего объяснять - включаешь подряд все загадки, гости угадывают песни - и затем поют фрагмент караоке.
    Картинки очень смешные, отгадки простые. Для любой взрослой аудитории.
    Видеонарезки красиво оформлены футажами.
    На всякий случай, если проектора не окажется под рукой - в папке даны картинки(можно распечатать и заламинировать) и отдельно мелодии.
    Блок был презентован на семинаре для ведущих в Днепропетровске, протестирован на живых людях - никто не пострадал! )))))
    Стоимость блока - 700 рублей.

    смотреть здесь

    5000 руб.






     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
    2. Капелька весны
      Капелька весны оставил отзыв "Отлично".
      12 ноя 2015
    3. Ханна
      Ханна оставил отзыв "Отлично".
      12 ноя 2015
    4. Фея Н
      Фея Н оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 162р.
      10 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.11.2015.
      7 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кариша-умница! Такой классный материал, я оооочень рада!
      12 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Подробно расписано, все материалы включены, музыкальная подборка классная! К организатору обязательно еще приду!
      12 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер .Много фишек и смеялок. Организатору респект!
      11 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличного качества, авторам спасибо!!! Для ведущих, которые занимаются новогодними праздниками, - это просто находка...Часть материала можно свободно приспособить к свадьбам и юбилеям...можно придумать собственные фишки, на примере этих...Понравилась музыкальная подборка, а также то, что все подробно расписано (даже видео есть!!!)... Огромнейшее спасибо организатору за подбор содержательного и актуального (а самое главное, очень нужного) материала, за быструю и четкую организацию!!!
      10 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 ноя 2015
    #2
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Кариша, извините, пожалуйста, это тоже закрытая складчина? Записаться нельзя будет?
     
  6. 4 ноя 2015
    #3
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Спросила не потому, что пустословить хочу...а потому, что записалась и сразу была удалена...не поняла причину...ограничений вроде нет...
     
  7. 4 ноя 2015
    #4
    kotovasiya
    kotovasiya ЧКЧлен клуба
    Чулпан, вы и не записывались :) в истории записавшихся Вас нет. Удалить может только орг - пока он не назначен, никто Вас не удалит, тем более складчина открытая.
     
  8. 4 ноя 2015
    #5
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Ребята, извините, что, возможно, не по теме..., и, может быть, вы все эту информацию знаете... Совсем скоро состоится форум ведущих (тринадцатый, международный)...название писать не буду (не знаю, можно ли это делать)...судя по программе...там будут супер материалы...может быть у кого-нибудь есть возможность организовать (два дня осталось для регистрации)... Тему новую открыть побоялась...чтобы ничего лишнего не напортачить (опыта на этом ресурсе маловато)...Сделала скриншот части странички...названия тренингов очень интригующие... Я сама хотела сьездить...но не получается... Возможно, кто-то из московских решится...
     

    Вложения:

  9. 11 ноя 2015
    #6
    Lampacreativ
    Lampacreativ БанЗабанен
    Здравствуйте, коллега :)
    Вчера я вступил в складчину, вечером обнаружил, что Вы меня удалили :( Скажите, вам просто мой ник не понравился, или есть другие причины?)

    Да, я понимаю, я не так давно на форуме, и у меня всего три купленных складчины, но я подписываюсь не на все подряд, а только на те, которые реально хочу купить. На данный момент у меня уже есть оплаченные складчины (при чем некоторые из них, например Wedding MBA, гораздо большей стоимости...). У меня есть просрок по оплате на один день, связанный с моим отпуском,в котором даже выхода в сеть человеческого не было. но я честно ее оплатил по двойному стандарту и оплатил штраф. Этого достаточно, чтобы проиллюстрировать серьезность моих намерений на сайте?))))

    В связи с этим очень прошу вас еще раз рассмотреть меня на возможность участия в данной складчине. Я не фейк, при необходимости могу отправит все свои контакты, чтобы вы убедились - я реальный человек. Оплатить обязуюсь в течение дня. В конце концов, я буду в резервном списке - вы точно ничего не потеряете (если вдруг я окажусь подделкой и не оплачу), а меня забанят. Спасибо :)

    А, да. Конфиденциальность (не светить кошелек, не трындеть что купил на складчнине и тд) гарантирую.
     
  10. 12 ноя 2015
    #7
    oskolman
    oskolman ДолжникДолжник
    Заранее записался. а теперь не вижу себя в списке.. почему? и не могу записаться снова. странно
     
  11. 12 ноя 2015
    #8
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Да ё-моё! Вы что не рекламируетесь? Пропустил? Можно меня включить? Оплачу прямо сейчас!)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 ноя 2015
    #9
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Сейчас уже нет,по завершению только.
     
  13. 13 ноя 2015
    #10
    oskolman
    oskolman ДолжникДолжник
    Зачем удаляете из складчины?
     
  14. 17 ноя 2015
    #11
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
  15. 17 ноя 2015
    #12
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    hanumochka,потому,что не записывалась,ты в другой участвовала,названия похожи,мне надо было их под номерами как то сделать,но я не ожидала,что столько успею провести новогодних,мы так активизировались перед праздником,но эту пропускать нельзя,она "классная",после завершения обязательно приходи!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей