2.57143/5, Отзывов: 7
Закрыто

Для ведущих! Для Нового года и др. праздников

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем мур_мур, 12 ноя 2015.

Цена: 3800р.-95%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2015
    #41
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Может и он же , но первую организуемую складчину, обычно выкупают за свои ,проходят проверку итп итд.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 ноя 2015
    #42
    djamall
    djamall БанЗабанен
    неправильно понимаете. В организаторы вступил я в должности ЧК. Потом вернулся статус складчика из за 1 непроведенной складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 ноя 2015
    #43
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    если у вас есть желание оргать,то попробуйте пожалуйста другую складчину...В этой материал выкуплен ТС,поэтому как то не красиво оставлять ее без денег....
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 ноя 2015
    #44
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Забавно у нас получается, никак не можем определится по чему жить: по закону или по понятиям) djamall не нарушал ни каких правил клуба в момент своего решения стать оргом, но в комментариях поднялась просто буря со своими мысями-домыслами, причем некоторые из них просто агитировали за срыв этой складчины (давайте выйдем и т.д.), а это между прочим нарушение правил клуба. Ещё момент, если ТС выкупила материал, то он просто показывает и его и чек об оплате админам и появляется такой складчик, как СлотРезерв, вам ли , как оргу этого не знать.
    Мне кажется, что первоочередное это получить материал, а не кто ее организует или я в где-то ошибся?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 ноя 2015
    #45
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    я живу по совести...у нас есть группы где мы общаемся по своим предпочтениям,поэтому и получилось такое массовое обсуждение...Я думаю,если вы выкупаете материал,но не успеваете стать оргом в складчине-ваши эмоции будут далеко не радужные...к сожалению,сейчас доки об оплате не являются гарантией,что ты именно будешь проводить складчину.(Кто первый встал-того и тапки)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 ноя 2015
    #46
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Угу, получить. А не заплатить и не получить. Если орг известный - можно брать. Если орг "с Луны свалился" и ведет себя странно, то шансы получить материал стремительно стремятся к нулю)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 ноя 2015
    #47
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    С тем же успехом я был(да, наверно и есть) неизвестный орг, но тем не менее и организовал и выдал, а вы заранее человека определили...нехорошо.
     
  8. 25 ноя 2015
    #48
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Не заранее, у человека странная история складчин, странная история сообщений, мы человека спрашивали, ответы были странными и редкими. То, что вы выдали, еще не означает, что он выдал бы. Поэтому у него есть право организовывать, а у нас есть право не участвовать в его складчинах. Он ничего не сделал, чтобы завоевать наше доверие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 27 ноя 2015
    #49
    matvey1996
    matvey1996 ДолжникДолжник
    Друзья, материал очень нужен и важен! Давайте в ближайшие дни соберемся и организуем!
    Пора!
     
  10. 1 дек 2015
    #50
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    @Кариша если ты выкупила материал, почему не встаёшь на организацию?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 дек 2015
    #51
    djamall
    djamall БанЗабанен
    научите как "завоевать" ваше доверие. А то опыта маловато...
     
  12. 10 дек 2015
    #52
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Как минимум, отвечать на поставленные вопросы, и не раз в месяц.
     
  13. 10 дек 2015
    #53
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Очень просто,найти классный и полезный материал для всех нас,выкупить его,если вы первый раз орг-те,а мы вас поддержим,мы будем рады новому организатору,обращайтесь...могу показать,где такой материал лежит,могу даже тему для вас создать..
     
  14. 10 дек 2015
    #54
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Вы будете эту тему оргать?
     
  15. 10 дек 2015
    #55
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    вы должны уже знать,что такие вопросы не обсуждают
     
  16. 10 дек 2015
    #56
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Так в теме весь сыр-бор из-за вас. Не дают бедному djamal встать организатором.
     
  17. 10 дек 2015
    #57
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    не из-за меня,а из-за того.что он не выкупил материал,а так тапки свободны...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 дек 2015
    #58
    bebyrush
    bebyrush БанЗабанен
    Кариша, может начнем потихоньку ужо? У меня через неделю первый полет, ооочень хочется новья!!!:D
     
  19. 13 дек 2015
    #59
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Успеваем
     
  20. 13 дек 2015
    #60
    bebyrush
    bebyrush БанЗабанен
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:Ой чувствую ....нарасхват буду .СПАСИБО!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей