2.57143/5, Отзывов: 7
Закрыто

Для ведущих! Для Нового года и др. праздников

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем мур_мур, 12 ноя 2015.

Цена: 3800р.
Взнос: 174р.-95%
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2015
    #21
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    @Юкка, молодец!!! Повеселила!!!
     
  2. 19 ноя 2015
    #22
    djamall
    djamall БанЗабанен
    не пойму,что такого сложного вы в этой складчине увидели?для ее проведения нет необходимости сканировать или еще что то в этом роде "тяжелого" делать. Вы спрашиваете меня,в чем мой интерес? Мой интерес в организации и проведении складчины и соответственно в материале. Почему Вы все вдруг "увидели" в моем профиле что складчина мне не интересна? Или кто то из Вас со мной знаком?=)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 ноя 2015
    #23
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    djamall, просто складчин вы раньше не проводили, да и вообще очень редко люди , которые не занимаются организацией и проведением праздников сюда забегают.Мы же ходим из складчины в складчину друг за другом. Поэтому сомнения и возникли. А девушка , которая создала эту складчину сдавала отчет и не могла в тот момент быть ОРГом по правилам клуба!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 19 ноя 2015
    #24
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Дорогая СуперСнегурочка,просто djamall сложно создать тему и ещё тяжелее ориентироваться на продажнике,но надеюсь он выкупить и раздать материал сможет и не смоется с вашими денежками...,а если и смоется,тоже ничего,всего то по 100 р.потеряете!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 ноя 2015
    #25
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Чаще всего орги с 0 организованных складчин.и даже не ЧК--не особо знают правила и тонкости организации.В результате. они получают штрафные санкции,а народ остаётся без материала.
    Начинающему оргу -ещё нужно заработать доверие соклубников.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 ноя 2015
    #26
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Кариша, 100 рублей это ладно...ничего страшного...а вот хороший материал терять не хотелось бы...:) Будем надеяться на лучшее!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 ноя 2015
    #27
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    Очень очень ситуация похожа на одну складчину, в которой орг смылся со всеми деньгами, было это перед 8 марта :)
    Шли такие же обсуждения и цена была примерно такой же...
    Надеюсь, что в этот раз орг хорошо себя зарекомендует и мы с удовольствием поучаствуем в его следующих складках :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 ноя 2015
    #28
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Хорошо бы,но факты говорят другое,1)говорит,нужен материал,врёт,ни одной складки не купил с подобной темой 2)за материал свои деньги придётся доплачивать100р.+150р.за вывод на карту,оргские вряд ли получит,т.к.складчик,что ему за радость в минус сработать,легче было купить за 100р.,вопрос один ЗАЧЕМ?Если не кинуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 ноя 2015
    #29
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    Кариша, я так поняла, что этот материал у тебя на руках?
    Может тогда дождаться окончания этой складчины и создать повтор с твоим оргством? ;)
     
  10. 20 ноя 2015
    #30
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    А смысл,если только в случае если материал не получите,тогда,да,
     
  11. 20 ноя 2015
    #31
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Нормальная перспективка, блин... Давайте тогда все выписываться. Что за фигня? Надоело уже нагнетать тут...
     
  12. 20 ноя 2015
    #32
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    а смысл выписываться,я не смогу повтор сделать,пока эта не завершится,теперь только ждать и надеется,что все ОК будет.
     
  13. 20 ноя 2015
    #33
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    У Каришы хорошие отзывы, и темы она компонует грамотно, видно, что разбирается в вопросах организации праздников, даи по складчинам знает что к чему.

    Да, непонятная математика получается.

    Если материал на руках, можно писать тикет администрации, обычно тогда оргом ставят того, кто раньше оплатил.
    Кариша, а если с твоими подсчётами - всё точно, оргу в минус..... то точно нужно обратить внимание, есть же тема специальная
     
  14. 20 ноя 2015
    #34
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    Кариша, я выписываюсь, т.к. мне эта складка пока не к спеху.
    Если будешь проводить повтор - сообщи пожалуйста :rolleyes:
    Всем удачи! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 ноя 2015
    #35
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Dolka1,а если не будет повтора,тогда ты пропустишь этот материал
     
  16. 21 ноя 2015
    #36
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Вот задачка-то...я уже тоже вся в сомнениях...организатор хоть успокоил бы народ как-то что ли...написал бы, ребята, не волнуйтесь, материал на руках...после оплаты сразу его получите... Тоже в глубине души надеялась, что организует девушка, которая создала тему... Хотя понятно, что все организаторы когда-то бывают начинающими...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 ноя 2015
    #37
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Если орг будет отмалчиваться, буду выписываться, мутная ситуация...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 ноя 2015
    #38
    djamall
    djamall БанЗабанен
    по поводу,отмалчиваюсь,ребят, я не отмалчиваюсь, я работаю=) материала еще нет,но как только соберемся,сразу его выкуплю
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 ноя 2015
    #39
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    А разве порядок проведения складчины для Вашего статуса и уровня организации не "наоборот"?
    Выкупаете, предоставляете материал и доки администрации , а лишь потом объявляете сбор средств.

    Я что то не правильно понимаю?
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 22 ноя 2015
    #40
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Похоже, мутный орг избавился от оргских амбиций, возвращаюсь) Кто теперь организует?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей