2.57/5, Голосов: 7
Закрыто

Для ведущих! Для Нового года и др. праздников

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем мур_мур, 12 ноя 2015.

Цена: 3800р.
Взнос: 87р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 9 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. мур_мур

мур_мур ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 июн 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 дек 2015
      4. Iren_f

Iren_f оставил отзыв "Плохо".

24 дек 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 июн 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 дек 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

18 дек 2015
    3. atomstill

atomstill ДолжникДолжник

Давайте не торопиться со сборами и будем снижать цену!!!) Хотя б до 100-120 рублей!)

4. мур_мур

мур_мур ОргОрганизатор

конечно,цену снижать будем,но торопиться надо,новогодний же материал,изучить еще надо.

3 пользователям это понравилось.
    5. bool

bool ЧКЧлен клуба

Ну вот, взнос медленно, но уверенно приближается к желаемой отметке)

6. Олег54

Олег54 ДолжникДолжник

Ждем надежного и толкового организатора!!!

7. hanumochka

hanumochka БанЗабанен

Я думаю, что организатор у нас уже имеется;)

8. matvey1996

matvey1996 ДолжникДолжник

Ну так может пора организовать?) цена приемлемая, автор хороший, материал - бомба!

9. Звездная

Звездная ЧКЧлен клуба

10. hanumochka

hanumochka БанЗабанен

Немножечко терпения и все будет:rolleyes:

11. СуперСнегурочка

СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба

Кариша , понимаю твое негодование!!! :eek:

12. hanumochka

hanumochka БанЗабанен

@djamall, позвольте поинтересоваться: какой интерес у Вас к данной складчине? Мы рассчитывали на другого организатора:(

2 пользователям это понравилось.
    13. СуперСнегурочка

Аналогично , хотелось бы узнать ответ на наш вопрос, просто складчина специфическая. А вам вроде бы и не интересна данная тема. Не молчите , ответьте?:(

14. СуперСнегурочка

За что , у нас есть постоянный организатор, она просто сразу не могла!!!

15. bool

bool ЧКЧлен клуба

Спасибо все скажут, когда получат материал. Как правило, по свадебным складчинам организатором становится один (одна) из тех, кому этот материал тоже нужен, соответственно организатор очень заинтересован в том, чтобы складчина состоялась и прошла успешно. Подозреваю, что автор темы сам и планировал организовывать. И, поскольку это не первая ее складчина, есть доверие и уверенность, что все бы прошло успешно и своевременно. Текущий организатор, судя, по списку складчин не имеет отношения к свадебному бизнесу, поэтому не совсем понятно, зачем он решил организовывать, просто чтобы заработать? Как, когда, будет происходить выдача, будет ли поддержка в случае проблем з материалом - возникает куча вопросов... А материал, учитывая специфику, важно получить вовремя.

5 пользователям это понравилось.
    16. СуперСнегурочка

Посмотрите выше , она подобрала программу , выбрала самые лучшие и интересные, просто прийти на готовенькое очень легко!!!Тем паче была еще уважительная причина!!!

4 пользователям это понравилось.
    17. atomstill

atomstill ДолжникДолжник

Новый организатор - это неплохо. Просто вопрос доверия. Эти складчины создала Кариша. От неё мы и ждали организации, так как доверие к ней имеем! А вот нового орга совсем не знаем! Вот и всё. Отсюда вопрос: Выкуплен ли материал складчины и на руках ли он? Ведь это первая складчина этого орга! Вот что смущает!!!

6 пользователям это понравилось.
    18. мур_мур

мур_мур ОргОрганизатор

С удовольствием отвечаю,орг.конечно поступил как редиска,но правил он не нарушал и у вас по прежнему два варианта участвовать или нет.В этой складчине уже есть орг.поэтому я создала новую и если мы с вами так же дружненько соберемся,то она может состояться очень скоро,как только достигнет приятной цены,я знаю как важно иметь материал пораньше,поэтому и создала эту скл.пораньше,чтобы успеть собраться,но вот так приходится набираться опыта,кому интересен новогодний материал,судя по отзывам,очень хороший,вам сюда https://skladchik.com/threads/Для-ведущих-Новогодняя-№2.95859/#post-4734223

19. hanumochka

hanumochka БанЗабанен

Во-первых, что в его статусе он заработает?
      Во-вторых, для этих целей можно было выбрать складчину попроще (книжку,например, какую-нибудь)...
      Ждем появления новоявленного орга в Клубе, может быть он как-то прокомментирует свой интерес к данной теме:rolleyes:

4 пользователям это понравилось.
    20. провинциал888

провинциал888 ДолжникДолжник

Давайте уже начинать.Нужно ещё подготовится успеть.

1 человеку нравится это.
    21. hanumochka

hanumochka БанЗабанен

С кем начинать-то?
      Организатор, я смотрю, - не частый гость Складчика:rolleyes:

1. Iren_f
      2/5,
      Организацией складчины доволен
      Из всего пригодился только вестерн, и то я выступала не в роли ведущего, а просто сидели компанией в ресторане и дурачились)) конечно, подобное уже было, только в виде сказок. Но моя компания была готова веселиться. Мы не можем просто сидеть за столом. А вообще я хотела бы что-то поинтереснее и без замашек тамады...
    2. atomstill
      2/5,
      Давайте искать действительно стоящий материал! Этот просто никуда негодный!
    3. Капелька весны
      5/5,
      Каждый материал нужно переделывать под себя, на то мы и творческие люди, чтобы из одного зацепившего слова написать целый блок! Кариша, не переживай, всё пучком!!!
    4. dkm32
      1/5,
      Материал ажасный. Перед покупкой представление о материале было куда выше, после получения и просмотра мнение о продукте резко поменялось, а продукт полетел в корзину. Не советую, скучно, местами бред и все старое. Ничего не стану использовать.
    5. gogol-mogol
      2/5,
      Ничего не возьму в работу. Красиво описание научились составлять, а внутри как было старье, так и осталось. Не знаю, как это вообще продавать можно. Под Деда Мороза заснуть можно, не представляю на банкете этот эпизод, ну и другое все в корзину.
    6. провинциал888
      3/5,
      Материал дефиле реально слабый.Не стоит это своих денег. Дед мороз тоже.Идея хорошая ,но не дотянули .Можно применить когда вообще нет ничего)) Запад можно идею взять.Проведением доволен.Спасибо оргу.Будем пробовать дальше.
      6 пользователям это понравилось.
    7. marvelz
      3/5,
      Материал слабый. Дефиле вообще не понимаю в каком селе можно использовать и озвучка жуткая, пожелание деда мороза очень старая идея, дикий запад использовать можно, конкурс на выход тоже нормальный, но видеоматериалы нужно перелопачивать, почти все видео, что в комплекте я бы не стал брать.
      7 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей