Доступно

Длительное обучение Астрологии. 1-я ступень - "Меркурий" [Павел Андреев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем buskina99, 25 сен 2018.

Цена: 22000р.-97%
Взнос: 480р.
85%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Длительное обучение Астрологии. 1-я ступень - "Меркурий" [Павел Андреев]

    [​IMG]
    1-я СТУПЕНЬ - "МЕРКУРИЙ"
    9 ПОТОК (СТАРТ 25 МАЯ 2019)
    МОДУЛЬ I: АЗБУКА КАРТЫ РОЖДЕНИЯ

    продолжение по ссылке
    МОДУЛЬ II: СЛОВА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В КАРТЕ РОЖДЕНИЯ


    АСТРОЛОГ-ПРАКТИК — БАЗОВЫЕ НАВЫКИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ

    • работаем на живых картах в реальном времени;
    • для обучения необходим ноутбук на базе Windows (для ступени "Меркурий" подойдет самый простой);
    • не требуется никаких навыков суперастролога, только базовая грамотность начальной школы;
    • индивидуальное контрольное задание в качестве домашней работы на каждое занятие
    Примеры вопросов, на которые после прохождения курса вы сможете самостоятельно отвечать по своей и любой другой карте:

    • как найти себя?
    • каково моё предназначение?
    • что такое карма и какова она в моём случае?
    • где взять энергию? как бороться с ленью?
    • каково будущее моих детей?
    • как повысить мотивацию к учёбе у моего ребёнка?
    • какую профессию выбрать мужу?
    • какие болезни могут развиваться у меня со временем?
    • какие закономерности личной жизни запрограммированы по судьбе у моей подруги?
    • что означает квадрат солнца с ураном и не означает квадрат юпитера с ураном?
    Программа курса
    Длительность: 14 занятий.

    Темы и содержание занятий 1-го модуля:

    1) интегральные показатели, понятие контекста карты;
    2) элементы карты: планета, знак, канал, дом, управитель, аспект; космограмма и гороскоп; двойное управление;
    3) homo sapiens и homo reflectorus, программа духа и программа тела, жизненный цикл человека, концепция 4 рождений, предрождение (нулевое рождение), путь и предназначение, лунные узлы;
    4) теория аспектов как связей духа, алгоритм вывода самостоятельного значения аспекта в каждой карте;
    5) сила планет, сила стихий, сожжение, ретроградность, планета в осаде, планета в шахте, критические градусы (анарета), ангуляр, личностные и неличностные планеты;
    6) структура гороскопа, детальная характеристика 12 домов, этажи дома и перемещение между ними, скрытый символизм домов, которого нет в типичных книжных описаниях; сильный и слабый дом, гармоничный и напряжённый дом;
    7) луна как зеркало духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
    8) солнце как искра духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
    9) меркурий как проводник информации, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
    10) венера как симпатия духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
    11) марс как первая воля духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
    12) социальные планеты как правила и моральные понятия духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
    13) высшие планеты как антенны с космосом, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
    14) чёрная луна как «ахиллесова пята» духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. jennyk26
      jennyk26 оставил отзыв "Отлично".
      21 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2020
    3. elvik
      elvik участвует.
      21 мар 2020
    4. Lesjax288
      Lesjax288 участвует.
      20 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 240р.
      11 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.03.2020.
      9 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю орга за прекрасно и быстро организованную складчину. Всем, кто собирается изучать или уже начал изучение темы, рекомендую настоятельно - даже не думайте! Берите! Не теряйте уникальную возможность изучить такой материал по весьма символической цене! Автор - профессионал в данной теме! Материала много, но он структурирован, разложен по папкам, так что разбаретесь.
      21 мар 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, кто еще думает покупать или нет новый поток, ответ один - покупать однозначно!
      Во первых, материал уникальный. Каждый поток - это совершенно новые карты участников.
      Во вторых, Павел растет как профи, делая подачу материала более синергетической и интегрированной.
      В третьих, это один из лучших специалистов в свой нише.
      В четвертых, тут складчина с приятным, и неожиданно дорогим сюрпризом! Орг раздал расширенный пакет, с записями мастер группы. А это уникальный шанс получить объяснения от одного из самых сильных учеников Павла.
      Павел даёт только то, что работает на 100%!
      Всё систематизировано, всё чётко, ясно и понятно. А если у вас остались ещё вопросы, открывайте видео мастер группы, где куратор ещё раз объясняет все ключевые моменты.
      На каждый материал и тему есть методичка (краткий конспект лекции уже составлен за нас), плюс методичка содержит много познавательного материала, который потом очень удобно использовать! Методичка также обновлена, по сравнению с тем, что было в ранних версиях обучения.
      Павел отвечает на все вопросы по астро тематике. И это тоже большой повод для покупки, т.к. у каждого потока свои вопросы.
      Тем же, кто ещё не знаком с автором, но интересуется астрологии участвовать однозначно! Автор очень самобытен. Интересно и доступно будет всем, и тем кто приходит с нуля, и тем, кто уже имеет астрологическое образование.
      Так что, советую брать! Оргу спасибо за возможность получения ценного материала!
      19 мар 2020
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 фев 2019
    #2
    kiviboy
    kiviboy ЧКЧлен клуба
    Это новый поток?
     
  6. 7 июл 2019
    #3
    Aimuna
    Aimuna ДолжникДолжник
    Это новый курс? какого года?
     
  7. 6 фев 2020
    #4
    Ermal
    Ermal ОргОрганизатор
    Там прикол в том, что в Хроносе можно составить 4 рождения, здоровье, профориентацию (в нее включен второй дом - деньги). По сути-то астролог и не нужен.
    Вообще Хронос великая вещь!
     
  8. 22 фев 2020
    #5
    Берта Зингер
    Берта Зингер ЧКЧлен клуба
    Курс для тех, кто учится только у профессионалов.
    Формула души. Ваша формула отношений. здесь
     
  9. 24 фев 2020
    #6
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Я даю ссылку на Меркурий. Нажмите на ссылку и внимательно ознакомьтесь с описанием.
     
  10. 9 мар 2020
    #7
    Ermal
    Ermal ОргОрганизатор
    Так какой в итоге это год, поток?
     
  11. 11 мар 2020
    #8
    klava_delovaya
    klava_delovaya ЧКЧлен клуба
    если я оплатила с одного компьютера, а смотреть хочу на другом? у меня что-то не получается
     
  12. 11 мар 2020
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Все вопросы, касательно библиотеки - обсуждаются в самой библиотеки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей