3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Дисциплина. Мотивация. Многозадачность [Алексей Красиков]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем arstotzka, 12 апр 2019.

Цена: 1500р.-91%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2019
    #1
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Дисциплина. Мотивация. Многозадачность.
    • Как научиться дисциплине
    • Мотивация и достижение новых целей
    • Многозадачность в современных реалиях

    О вебинаре
    Что это за вебинар и для кого он?

    Дисциплина, мотивация и многозадачность — это очень важные три аспекта для любого человека в современном мире, каждый из которых отвечает за тот результат, который вы получаете каждый день. Проще говоря, то, насколько вы дисциплинированы, мотивированы и то, как вы умеете работать с большим объёмом задач, удерживать их в голове и грамотно переключаться между ними, настолько вы и будете успешны в вашей личной и профессиональной сфере, ну и, конечно же, в жизни в целом.

    Алексей Красиков в рамках Школы Эмоционального Интеллекта проведёт на эту тему большой трёх-часовой онлайн-вебинар, который состоится 25 апреля в 19:00 по московскому времени. На этом вебинаре вы узнаете о том, что такое дисциплина и как научиться себя дисциплинировать, что такое мотивация, как правильно себя мотивировать и достигать поставленных целей, а также что такое многозадачность и как управлять задачами в современном мире.


    Стоимость: 1500 руб.
    Продажник:
    Код:
    https://nm.getcourse.ru/april-25
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Валерия Грюнова
      Валерия Грюнова оставил отзыв "Отлично".
      22 май 2019
    2. nimbos
      nimbos оставил отзыв "Ужасно".
      22 май 2019
    3. Девушка-волчица
      Девушка-волчица оставил отзыв "Отлично".
      2 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      28 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2019.
      26 апр 2019
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об Алексее Красикове узнала совершенно случайно, посмотрев весь «13 сезон». Затем узнала, что есть важное дополнение к основному сезону – это «Точка роста», покупала уже на этом сайте. Также я подписана на Инстаграм и на канал Ютуб, на котором много важной бесплатной информации.
      У автора есть основной сезон (это и есть Школа Эмоционального Интеллекта) и есть дополнительные вебинары к нему. Данный материал — это как раз дополнение к основному сезону.
      Автор привлекает своей манерой подачи материала, да, возможно для некоторых он немного эксцентричный, но надо понимать, что такая манера поведения – это лишь психологический прием, с помощью которого ему удается нести информацию в массы (в разные социальные слои населения). Почему я выбираю этого автора? Потому что его советы и рекомендации работают, с помощью него я смогла решить многие свои проблемы и продолжаю решать в данный момент.
      Вебинар длится 3 часа 25 минут. Качество записи не высшего качества, так как вебинар идет в прямом эфире, а не в записи. Главное, что говорит автор, а не то, какая запись. Смотреть можно, не раздражает. Темы, обозначенные в вебинаре, для меня были раскрыты полностью. Многих вещей я не знала, а многие вещи я открыла для себя заново. Что-то я читала, но не было систематизации. Алексей действительно умеет всё разложить по полочкам, после чего вопросов уже не остается.
      Я начала вести трекер привычек, моя жизнь стала более организованной. Я поняла свои ошибки, стремясь к многозадачности, совершенно по-новому организую свой рабочий день.
      С предыдущим отзывом не согласна совершенно. Автор не претендует и никогда не говорил, что он сам придумал какую-либо систему. Он систематизирует свои знания и преподносит их таким образом, что к нему ходят на сезоны и вебинары будущие психологи, которые очень хвалят его.
      Так что смело могу порекомендовать это материал. И большое спасибо организатору за отлично организованную складчину!
      22 май 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу поклон. По курсу. Качество - тупо запись вебинара в плохом качестве. Материал - уровень капитан-очевидность. Автор - инфо-цыган, продает общеизвестную информацию под видом уникального продукта.
      22 май 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший вебинар. С удовольствием посмотрела. Особенно про многозадачность, себя узнала и свои невротические реакции. Алексей, как всегда, все по полочкам разложил. Также очень интересно было послушать про дисциплину и привычки. Про трекер привычек впервые услышала. В общем, рекомендую.
      2 май 2019
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей