Доступно

Дистракционные импланты [Дарья Хэнсон, Дмитрий Калинкин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Precious, 10 сен 2019.

Цена: 16000р.-96%
Взнос: 490р.
97%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Дистракционные импланты
    Фасилитаторы: Дарья Хэнсон и Дмитрий Калинкин



    с 22 октября 2019 года Серия ZOOM звонков
    imgonline-com-ua-2to1-LgTScMw3QO6Eq.jpg
    Как часто вы обнаруживаете себя очень интенсивно реагирующими на то или иное событие?!
    Вас задевает... вам дискомфортно и хочется изменить это как можно скорее...
    или вы оказываетесь в ситуации, которую на ваш взгляд вы не можете изменить...

    Имплант-Дистрактор это то, что энергетически укоренилось и установилось в вашей Вселенной!
    Он запускает реакцию и отвлекает вас от Выбора, вы считаете, что у вас нет выбора в этом месте - только реагировать.

    С Дистракционными имплантами вы всегда находитесь в состоянии реакции и никогда - в состоянии Действия!

    Гнев, Негодование, Стыд, Сожаление, Любовь, Ревность, Страх, Сомнение, Отношения, Бизнес... Секс, чувство вины...

    Вот лишь некоторые из них! Вы словно застреваете и постоянно отвлекаетесь на эти чувства... и вы не являетесь теми, кем вы на самом деле могли бы быть!

    Что если мы на протяжении 9 дней в 19-00, будем смотреть на каждый из имплантов, обнаруживать их в своей Вселенной, признавать и делать новый выбор, освобождать себя от зависимости от них?!

    Что если можно перестать быть в реакции на Мир?!

    Что тогда станет возможно и доступно для вас, по - новому и с большей осознанностью?



    Цена - USD 250.00
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2020
    2. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      15 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2020
    4. tenax
      tenax участвует.
      18 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 245р.
      18 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.03.2020.
      14 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ни за что не слушайте это, особенно, если вы не хотите узнать что-то новое и выводящее за рамки представлений о перечилсленных в описании состояниях гнева, негодования, стыда, сожаления, любви, ревности, страха, сомнения, отношений, бизнеса, секса, чувство вины.
      Психология учит принимать свои эмоции и очень долго в них находится. Но те кто пробовал, уже поняли, как это тяжело и мучительно и как часто эмоции просто не кончаются, как можно застрять в них, доводя себя до дна. Этот материал дает другую точку зрения, он объясняет, почему мы не обязаны. После прослушивания становится понятно, что ничего из этого никогда не принадлежало мне, у кого я это повзаимствовала, что я могу с этим сделать. Этот материал учит избавляться от этих состояний полностью за считанные секунды. Но опять же, если вы читаете это, не факт, что у вас будет тот же эффект, потому что все дело в выборе. Выбираете ли вы избавиться от всего негатива за секунду или выбираете плакать об этом пять лет у психоаналитика? Любой ваш выбор будет правильным)
      24 апр 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пришло время послушать импланты в исполнении этой пары. Темп для меня не новая, я слушала ее у других фасилитаторов + прочла книгу авторов метода. И
      могу сказать, что это достойное вложение денег, а учитывая, что материал годен для многократного пеесоушивания и внутренней работы - складяина имеет высокую ценность для всех, кто знаком с access consciousness.

      Даша и Дима отлично дополняют друг друга, как ведущие, все подано ровно, спокойно и качественно. Глубокая и ценная серия для меня, рада, что поучаствовала. Мир много раз перевернулся с ног на голову и обратно. Сегодня закончила 9-й звонок, и сразу начну переслушивать заново. Уже соскучилась по ним и хочу еще)
      15 апр 2020
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 сен 2019
    #2
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    А что это за такая интересная и непонятная цена?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 сен 2019
    #3
    Karlson07
    Karlson07 ДолжникДолжник
    Дистракционные и деструктивные импланты - это разные понятия? По деструктивным когда то уже были звонки кажется
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 сен 2019
    #4
    Precious
    Precious БанЗабанен
    на русском языке и у Даши были? Книга похожая была, звонки на русском точно нет. Дата звонков 16 - 24 сентября 2019 г. Так что это новинка.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей