Закрыто

Дистанционный курс "ZBrush. Базовый курс"

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем farisey, 23 дек 2012.

Цена: 12000р.-93%
Взнос: 788р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2013
    #21
    farisey
    farisey ДолжникДолжник
    Да я тоже готов хоть уже заплатить , плиз организуйте ктото))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 фев 2013
    #22
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Это очень стоящий курс. 500 р. вполне можно за него заплатить.
     
  3. 5 фев 2013
    #23
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Если орг примет, то можно, надо с ним договариваться. Найти бы его сначала... Я бы организовала с удовольствием, но боюсь не потянуть технически и подвести. Поэтому не дёргаюсь...
     
  4. 5 фев 2013
    #24
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Так а как же найти организатора?
     
  5. 5 фев 2013
    #25
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Не беспокойся, за нами пристально следят. ;)
    Вовремя накормят и посадят на горшок.
    В нужном месте в нужное время появится и орг...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 фев 2013
    #26
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Уважаемые те, кто пристально следят! Организуйте, пожалуйста, складчину. Цена же уже не очень высокая...
     
  7. 9 фев 2013
    #27
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, уже пора. Я, по крайней мере, согласен на эту цену. Организуйте, пожалуйста, кто-нибудь!
     
  8. 19 фев 2013
    #28
    gesik
    gesik ЧКЧлен клуба
    Может быть вы попробуете еще раз подать заявку на организацию? Как я понял у вас в предыдущий раз из-за срока регистрации не пропустили ?
     
  9. 19 фев 2013
    #29
    farisey
    farisey ДолжникДолжник
    я б с удовольствием , но как мне обьяснили стать оргом не просто ,и нужно чтоб тебе доверяли и.т.д. и т.п. + членство в клубе!
     
  10. 19 фев 2013
    #30
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Сколько раз видела уже, что организует не член клуба, а просто складчик...
     
  11. 19 фев 2013
    #31
    Protexis
    Protexis ЧКЧлен клуба
    Хватит клянчить! За складчинами сейчас пристально следят авторы этих курсов, есть уже печальные факты. Как только, так сразу. Понятно?..
     
  12. 19 фев 2013
    #32
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Кто клянчит? Констатировала факт.
     
  13. 19 фев 2013
    #33
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    А как сколько сразу? И кто клянчит? Люди просто заинтересованы в курсе, цена уже приемлемая, судя по сообщениям, а организатора все нет. По ZBrush здесь один только курс, в отличие от других программ, по которым много складчин, и организаторы есть. А тут всего одна складчина, вот народ и хочет ее получить.
     
  14. 19 фев 2013
    #34
    Protexis
    Protexis ЧКЧлен клуба
    Объясняю. Этот форум с каждым днем все больше и больше обретает популярность и известность на просторах интернета. Многие авторы уже знают про складчины и им не нравится, что так приобретают их инфо-продукты. Уже одна складчина была, в которой выданный материал оказался каким-то сборником уроков, лишенных какой-то последовательности обучения, свойственных авторам. В итоге выяснилось, автор вычислил Орга и подсунул ему не полный курс. Здесь уже состоялся не прияный разговор с преподавателем из центра Render.ru, по поводу проводимых здесь складчин. Знаю, что одна складчина, а может и больше, вообще проводилась тайно, потому как авторы, я еще раз повторюсь, вычисляют Оргов. Я понимаю, что многие заинтерисованы в этом курсе, и я, в том числе, но давайте будем повзрослее и наберемся терпения. Всему свое время. А подобных складчин много без организаторов, они ни куда не исчезнут, только время конечно уходит и хочется побыстрее...
     
  15. 19 фев 2013
    #35
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Ясно. Спасибо. Очень не хотелось бы, чтобы так с этой складчиной получилось.
     
  16. 28 фев 2013
    #36
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Народ, подтягиваемся! Шикарный курс, а все народу мало!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 фев 2013
    #37
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    если уж на то пошло, то складчину надо собирать как можно быстрее. если авторы мониторят как говорил один складчик выше такие сайты.
    почему орг не находиться?
     
  18. 28 фев 2013
    #38
    Mamisha
    Mamisha ДолжникДолжник
    А можно какнибудь сделать складчину анонимной теперь? И например приглошать в нее только знакомых из оффлайн?
     
  19. 28 фев 2013
    #39
    Mamisha
    Mamisha ДолжникДолжник
    В целях консперации всмысле :)
     
  20. 28 фев 2013
    #40
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    Mamisha, смысла в этом нету, ну вот а вдруг ты автор курса? никто же не знает :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей