Закрыто

Дистанционное лечение от алкогольной зависимости

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Santa_girl, 4 авг 2014.

Цена: 6370р.-96%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2014
    #1
    Santa_girl
    Santa_girl ОргОрганизатор

    Дистанционное лечение от алкогольной зависимости

    Курс освобождения от алкогольной зависимости (3 видеосеанса)
    Г. Н. Гроссманн, доктор биологических наук Таллинского Центра Биологии и Экологии Человека,

    Метод Гроссманн основан на устранении приобретенных автоматизмов поведения пьющего человека с помощью 3-х видео сеансов.

    1-й видео сеанс позволяет пьющему самому диагностировать степень зависимости от алкоголя.

    2-й видео сеанс — это получение самого лечения.

    3-й видео сеанс — контроль и закрепление результата.





    А ещё очень приятный бонус этого же автора!!!



    Продажник:


    Цена: 6370 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Ole4ka86
      Ole4ka86 оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2015
    4. Venera
      Venera оставил отзыв "Отлично".
      9 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      5 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поначалу я довольно скептически отнеслась к данному курсу. Курс кажется довольно забавным, как привет из 90-х, лечение по телевизору. Галина одета и накрашена странно, говорит с сильным акцентом, играет зловещая музыка. Но самое главное - он работает. Я испытывала сильные трудности с отказом от пива, сейчас совсем не употребляю уже 3 недели. В курсе не требуется делать ничего, только прослушать 2 видео, через 3 недели еще одно видео. Не нужно никаких медитаций, упражнений и прочего, по сути просто посмотреть видео, не отвлекаясь. Данное видео действительно убрало у меня тягу к алкогольным напиткам. Если кто-то сомневается, проходить ли этот курс - не сомневайтесь, это легко и просто. Жалею, что не прослушала его раньше (сразу после получения).
      30 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Итог прохождения тренинга: "подопытный кролик" в начале августа отметил 1 годовой юбилей без крепко- и слабо- алкогольных напитков, но тут очень многое будет зависеть от самого человека. Если человек осознал проблему и готов с ней бороться, а своих сил не хватает, это может помочь.
      9 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Помогло частично. Но сам дурак. Прослушав часть на 3 недели (предварительную) успокоился. На полгода. Надо было и основную часть пройти но решил что и так хорошо. Теперь буду проходить все заново. Пробуйте. Мне реально помогло. З.Ы. Это я о пиве. Про крепкие напитки не знаю. Не поклонник.
      8 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за ценный и очень интересный материал!
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 авг 2014
    #2
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Да уж такого чуда я еще не встречал, как лечение на расстоянии алкоголиков, доктором биологических наук! Экстрасенсы и колдуны не в счет. В работе с ними постоянно нужен раппорт, обратная связь в живую, тогда процент излечения повыше! :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 авг 2014
    #3
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    Это с экстрасенсами и колдунами-то раппорт нужен? Ну что Вы! Платите деньги, и никакой обратной связи не надо - исцеление происходит на божественном уровне :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 авг 2014
    #4
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    Сам учувствовал в разработке подобных технологий. Эффективность довольно высокая. Но работает это только в одном случае. Алкоголик должен признавать наличие у него проблемы и согласится на такое лечение. Плюс после избавления от зависимости нужно заполнить (выбрать цели в жизни) пустоту, которую занимал алкоголь.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 4 авг 2014
    #5
    Lynna
    Lynna ЧКЧлен клуба
    Аха, а еще семья пусть будет готова смириться с тратами уже на новое увлечение;) и пусть учиться жить с трезвым алкоголиком. Иначе срыв обеспечен. У созависимости мертвая хватка!
    Еще не читала, но в любом случае название, на мой взгляд, правильное. Может кому пригодится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 4 авг 2014
    #6
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Да нет я как раз я хотел сказать об работе психологов, психотерапевтов, даже наркологов, да в принципе даже раппорт нужен нормальным экстрасенсам, видел как бабки заговаривают запои...
     
  10. 4 авг 2014
    #7
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Согласен с вашими высказываниями, а по поводу технологий может немного просветите в чем суть, ибо все типа 25 кадр, тета ритмы, я считаю полная хрень, на себе проверял! Гипноз эффективность его тоже считают только 5-10%, Создать бы синтетическую технику на основе реальных целителей, гипноза, нлп и психотерапии!:cool:
     
  11. 22 авг 2014
    #8
    Эврикус
    Эврикус ДолжникДолжник
    Чет мало алкоголиков) Надо до 100 скинуть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 24 авг 2014
    #9
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А то они пришли и признались, как же. До последнего будут выжидать. Даже мои дорогие "созависимые" себя так же точно ведут, в последнюю минуту объявляются.
     
  13. 5 окт 2014
    #10
    Ariet
    Ariet ОргОрганизатор
    Знакома с этим курсом, весьма рабочая технология! Знаю лично несколько человек которым РЕАЛЬНО помогло!
    Да ещё и бонус великолепный, стоимостью как и сам курс! :rolleyes:
    Если у кого-то есть знакомые с такой проблемой можете смело рекомендовать материал к просмотру и изучению. Гроссманн вообще большая молодец)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 16 окт 2014
    #11
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    а что на продажнике на курс по похудению перекидывают?) И в инете эта биолог в основном про похудения курсы про алкоголизм видел одну страницу и ту уже убрали. Где продажник про этот курс?
     
  15. 16 окт 2014
    #12
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    не будет ли подмены?)
     
  16. 17 окт 2014
    #13
    Venera
    Venera БанЗабанен
    Не будет!!! Обещаю! ;)
     
    21 пользователям это понравилось.
  17. 19 окт 2014
    #14
    Shining1754
    Shining1754 ЧКЧлен клуба
    По-моему, цена уже нормальная. Но можно и до 100 скинуть.
     
  18. 19 окт 2014
    #15
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    а он точно лечит? а то например сеанс Дуйко пью и рыгаю слушал 2 недели потом выпил и нифига, организм принял спирт как материнское молоко
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 окт 2014
    #16
    sveta08
    sveta08 ЧКЧлен клуба
    Цена уже нормальная, бутылка водки стоит дороже. Чем раньше начнем избавление от этой зависимости, тем больше съэкономим, да и здоровье cохраним.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 окт 2014
    #17
    Venera
    Venera БанЗабанен
    Назначаю дату и надеюсь, что сползём до 100! :rolleyes:
     
  21. 1 ноя 2014
    #18
    Andreymani
    Andreymani ДолжникДолжник
    Попробуйте практику 2 ступени Дуйко, интересный побочный эффект - ощущения, что пьянеешь гораздо меньше, но похмелье остаётся тоже при тех же равных, и задумываешься, кого я обманываю то...
     
  22. 2 ноя 2014
    #19
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Алкоголизм всё-таки не болезнь, а зависимость (А курс похоже и направлен на лечение, а как можно вылечить зависимость?). И чтобы её преодолеть, нужно признать что у тебя есть такая зависимость.
    Поищите в сети о методе Геннадия Андреевича Шичко
    Метод Шичко — метод самопрограммирования человека, позволяющий самостоятельно избавиться от зависимости к вредным привычкам (табакокурение, алкоголь, наркотическая зависимость), который также можно использовать для повышения эффективности занятий по улучшению зрению.

    Метод разработан Геннадием Андреевичем Шичко — советским физиологом, кандидатом биологических наук. Его основным направлением в научной работе были исследования возможности искоренения социально-психологической запрограммированности людей на вредные привычки.

    Основные положения
    У человека есть в подсознании программы, в том числе вредные.
    Ложную программу можно найти и разрушить.
    Вместо неё можно записать полезную программу.
    Слово, написанное, прочитанное и услышанное перед сном (когда человек находится в так называемом «просонном состоянии»), действует очень эффективно. Такое слово полноценно и содержательно входит в мировоззрение человека, и если оно противоречит вредным программам, убеждениям, взглядам, то последние вытесняются.
    Нужно выявить ложные программы, придумать заменяющие их полезные программы, перед сном писать (левой рукой) самовнушения – новые полезные программы. Писать от первого лица, без частицы «не», без «я постараюсь, я попробую» (надо «я обязательно и с радостью сделаю»)
    Четыре основных вопроса психоанализа Шичко: 1. В каком случае некоторые люди (вредная привычка)? 2. Зачем они это делают? 3. Что в этом неправильного, плохого? 4. Как в этом случае поступите вы?

    Суть метода
    Метод Шичко – это ведение дневника, записи в который ведутся перед тем, как лечь спать. Рекомендуется делать записи следующих типов:

    Самоотчет.
    Самоанализ.
    План на завтра.
    Самовнушение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 4 ноя 2014
    #20
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    lokusto, купили тут и метод Шичко, перед сном дневники заполнять надо и клятвы себе давать, нереально
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей