5/5, Голосов: 4
Закрыто

Дистанционное лечение от алкогольной зависимости

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Santa_girl, 4 авг 2014.

Цена: 6370р.
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 13 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Santa_girl

Santa_girl Santa_girl ОргОрганизатор

Курс освобождения от алкогольной зависимости (3 видеосеанса)
      Г. Н. Гроссманн, доктор биологических наук Таллинского Центра Биологии и Экологии Человека,

Метод Гроссманн основан на устранении приобретенных автоматизмов поведения пьющего человека с помощью 3-х видео сеансов.

1-й видео сеанс позволяет пьющему самому диагностировать степень зависимости от алкоголя.

2-й видео сеанс — это получение самого лечения.

3-й видео сеанс — контроль и закрепление результата.

А ещё очень приятный бонус этого же автора!!!

Продажник:

Цена: 6370 руб.

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Ole4ka86

Ole4ka86 оставил отзыв "Отлично".

30 сен 2015
      4. Venera

Venera оставил отзыв "Отлично".

9 авг 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 ноя 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 ноя 2014
    3. Alexandrovich 5

Alexandrovich 5 Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба

Да уж такого чуда я еще не встречал, как лечение на расстоянии алкоголиков, доктором биологических наук! Экстрасенсы и колдуны не в счет. В работе с ними постоянно нужен раппорт, обратная связь в живую, тогда процент излечения повыше! :rolleyes:

3 пользователям это понравилось.
    4. Lion37

Lion37 Lion37 БанЗабанен

Это с экстрасенсами и колдунами-то раппорт нужен? Ну что Вы! Платите деньги, и никакой обратной связи не надо - исцеление происходит на божественном уровне :rolleyes:

Последнее редактирование: 4 авг 2014
    5. mAndrei

mAndrei mAndrei ШтрафникШтрафник

Сам учувствовал в разработке подобных технологий. Эффективность довольно высокая. Но работает это только в одном случае. Алкоголик должен признавать наличие у него проблемы и согласится на такое лечение. Плюс после избавления от зависимости нужно заполнить (выбрать цели в жизни) пустоту, которую занимал алкоголь.

7 пользователям это понравилось.
    6. Lynna

Lynna Lynna ЧКЧлен клуба

Аха, а еще семья пусть будет готова смириться с тратами уже на новое увлечение;) и пусть учиться жить с трезвым алкоголиком. Иначе срыв обеспечен. У созависимости мертвая хватка!
      Еще не читала, но в любом случае название, на мой взгляд, правильное. Может кому пригодится.

7. Alexandrovich 5

Да нет я как раз я хотел сказать об работе психологов, психотерапевтов, даже наркологов, да в принципе даже раппорт нужен нормальным экстрасенсам, видел как бабки заговаривают запои...

8. Alexandrovich 5

Согласен с вашими высказываниями, а по поводу технологий может немного просветите в чем суть, ибо все типа 25 кадр, тета ритмы, я считаю полная хрень, на себе проверял! Гипноз эффективность его тоже считают только 5-10%, Создать бы синтетическую технику на основе реальных целителей, гипноза, нлп и психотерапии!:cool:

9. Alexandrovich 5

Приглашаю в складчину по работе с алкогольной зависимостью эриксоновским гипнозом, причем автор курса психотерапевт, сам преодолел эту зависимость и теперь реально в теме, т. е. не теоретик, а сам прошел этот путь!
      https://skladchik.com/threads/Аудиосеаны-гипноза-и-ребефинга-от-зависимостей.45765/

10. Кендарат

Кендарат Кендарат ОргОрганизатор

11. Эврикус

Эврикус Эврикус ЧКЧлен клуба

Чет мало алкоголиков) Надо до 100 скинуть.

12. Кендарат

Кендарат Кендарат ОргОрганизатор

А то они пришли и признались, как же. До последнего будут выжидать. Даже мои дорогие "созависимые" себя так же точно ведут, в последнюю минуту объявляются.

13. January

January January ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    14. nejno

nejno nejno БанЗабанен

15. Ariet

Ariet Ariet ОргОрганизатор

Знакома с этим курсом, весьма рабочая технология! Знаю лично несколько человек которым РЕАЛЬНО помогло!
      Да ещё и бонус великолепный, стоимостью как и сам курс! :rolleyes:
      Если у кого-то есть знакомые с такой проблемой можете смело рекомендовать материал к просмотру и изучению. Гроссманн вообще большая молодец)

5 пользователям это понравилось.
    16. Vlad7

Vlad7 Vlad7 ЧКЧлен клуба

а что на продажнике на курс по похудению перекидывают?) И в инете эта биолог в основном про похудения курсы про алкоголизм видел одну страницу и ту уже убрали. Где продажник про этот курс?

17. Vlad7

Vlad7 Vlad7 ЧКЧлен клуба

не будет ли подмены?)

18. Venera

Venera Venera БанЗабанен

Не будет!!! Обещаю! ;)

21 пользователям это понравилось.
    19. Venera

Venera Venera БанЗабанен

20. Shining1754

Shining1754 Shining1754 ЧКЧлен клуба

По-моему, цена уже нормальная. Но можно и до 100 скинуть.

21. bacho

bacho bacho ЧКЧлен клуба

а он точно лечит? а то например сеанс Дуйко пью и рыгаю слушал 2 недели потом выпил и нифига, организм принял спирт как материнское молоко

1. Ole4ka86
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Поначалу я довольно скептически отнеслась к данному курсу. Курс кажется довольно забавным, как привет из 90-х, лечение по телевизору. Галина одета и накрашена странно, говорит с сильным акцентом, играет зловещая музыка. Но самое главное - он работает. Я испытывала сильные трудности с отказом от пива, сейчас совсем не употребляю уже 3 недели. В курсе не требуется делать ничего, только прослушать 2 видео, через 3 недели еще одно видео. Не нужно никаких медитаций, упражнений и прочего, по сути просто посмотреть видео, не отвлекаясь. Данное видео действительно убрало у меня тягу к алкогольным напиткам. Если кто-то сомневается, проходить ли этот курс - не сомневайтесь, это легко и просто. Жалею, что не прослушала его раньше (сразу после получения).
    2. Venera
      5/5,
      Итог прохождения тренинга: "подопытный кролик" в начале августа отметил 1 годовой юбилей без крепко- и слабо- алкогольных напитков, но тут очень многое будет зависеть от самого человека. Если человек осознал проблему и готов с ней бороться, а своих сил не хватает, это может помочь.
      6 пользователям это понравилось.
    3. Petrik
      5/5,
      Помогло частично. Но сам дурак. Прослушав часть на 3 недели (предварительную) успокоился. На полгода. Надо было и основную часть пройти но решил что и так хорошо. Теперь буду проходить все заново. Пробуйте. Мне реально помогло. З.Ы. Это я о пиве. Про крепкие напитки не знаю. Не поклонник.
      4 пользователям это понравилось.
    4. Lisbet
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Огромная благодарность организатору за ценный и очень интересный материал!
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей