Открыто

Дистанционное видение: курс “Золотой Стандарт” [Стивен Шварц] [Часть II из IV]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 17 мар 2020.

Цена: 48000р.
Взнос: 2894р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 17 мар 2020
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Дистанционное видение: курс “Золотой Стандарт” [Стивен Шварц] [Часть II из IV]

    [​IMG]
    Единственный
    официально преподаваемый в колледжах США и Канады курс по ДВ
    [​IMG]

    Remote Viewing – The Gold Standard Online Course
    * Часть I * Часть II * Часть III * Часть IV *

    Приветствую всех! Меня зовут Стивен Шварц. И я бы хотел рассказать вам о Дистанционном Видении и курсе “Золотой Стандарт”. Это лучший из доступных курсов по ДВ, и единственный, разрешённый к преподаванию в колледжах США и Канады.

    Я создал его, чтобы ответить на вопросы, которые занимали меня на протяжении длительного времени:

    • Как начиналось дистанционное видение
    • Как проводить Дистанционное Видение
    • Что я могу сделать с помощью Дистанционного Видения
    • Что вы получаете, как личность, с помощью ДВ
    • Чему вы можете научиться, используя ДВ
    Курс “Золотой Стандарт” состоит из 10 видео, 5 аудиозаписей и моей книги “Окно в Безконечность”. К тому времени, как вы закончите освоение этой программы, вы узнаете всё, что науке известно о ДВ. Мы с вами тщательно и осторожно проведем проведём серию опытов, чтобы вы могли осознать наличие в у вас такого аспекта вашего сознания, не ограниченного пространством-временем. И хотя я не могу гарантировать, но скорее всего меня не удивит, если вы станете такими же опытными в ДВ, как и люди, работавшие со мной в моей лаборатории МЁБИУС. Это такие мужчины и женщины, которые обнаружили затонувшие корабли в Карибском море и у берегом Калифорнии. Те, кто нашёл дворец Клеопатры и Тимониум Марка Аурелия, а также руины Фаросского маяка, одного из семи чудес света.

    Используя методику, описанную в этом курсе, такие же как вы люди раскрыли преступления и руководили инвестиционными программами, которые менее чем за год утраивали вложенные деньги.

    10 видео познакомят вас со всеми аспектами ДВ. Аудиозаписи помогут вам получить опыт общения с той частью себя, которая является нелокальной. Хотя можно не пользоваться книгой “Окно в Безконечность”, но Альбомы специально предназначены для того, чтобы вы начали реально выполнять техники описанные в книге. Я постарался преподнести материал так, как будто вы находитесь у меня в лаборатории, и работаете над проектом по археологическим раскопкам. Используя методы Дистанционного Видения, вы будет общаться с той частью себя, которая не ограничена ни пространством, ни временем.

    Вы откроетесь той части своего сознания, о которой большинство людей вряд ли знают.

    Но что действительно является завершающей частью курса, так это книга “Окно в Безконечность.” Я написал эту книгу, как Руководство по Дистанционному Видению. Она является дополнением к видеоматериалам и предназначена для использования совместно с ними, что даст вам ещё больше информации и шаг за шагом проведёт вас по всем протоколам ДВ, показывая вам, как это должно быть.

    Используя эту программу, вы сможете стать таким же опытным, как и те люди, что работали со мной в лаборатории МЁБИУС, или в программах SRI/SAIC и Stargate (Звёздные Врата). Я довольно серьёзно отношусь к этому опыту.

    Видео 7 - Дейл Графф, который был менеджером проекта SRI-CIA, представляет исследования дистанционном видении и сновидениях.
    Видео 8 - Генри Риид, психолог-прорицатель, продолжающий тему о сновидениях, показывая, как адаптировать древние техники сновидений из древнего храма целительства Эскулапа, и Эдгар Эванс Кейси, едиственный живой потомок одного из величайших прорицателей в истории планеты, Эдгара Кейси.
    Видео 9 - Инго Свонн, художник из Нью-Йорка, один из крупнейших ДВ-вьюеров 20 века.
    Видео 10 - и снова Стивен Шварц, рассматривающий последствия использования ДВ, что оно может дать отдельным людям, и как люди могут с его помощью изменить свою историю..


    ************************************
    Переводчик: @Tesla Go
    Формат перевода: субтитры, полный транскрипт (возможна озвучка)
    Продолжительность: ~ 900 минут
    Готовность: определяется
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      13 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      11 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      7 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      6 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 48000р.
      13 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2023
    #2
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик

Поделиться этой страницей