Обсуждение

Дистанционное видение в ставках на спорт. Это реально?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Lavrov-S, 13 сен 2016.

1. Lavrov-S

Lavrov-S Lavrov-S СкладчикСкладчик

Уроки дистанционного видения в ставках на спорт:

Автор обещает баснословные выигрыши по методикам американских вьюверов. Надо развивать экстрасенсорные способности по его методу и это позволит делать точные прогнозы на исходы спортивных матчей. Как думаете реально ли зарабатывать деньги таким способом или всё обман?

goandr и born8888 нравится это.
  2. servia

servia servia ЧКЧлен клуба

я думаю реально, я пробовала ДВ, получалось хорошо, потом началась подмена картинок. Думаю с практикой всё наладилось бы.

Радость нравится это.
  3. goandr

goandr goandr ЧКЧлен клуба

Дистанционное видение (не только про ставки) известно давно, это не развод. В англоязычном мире это называется CRV - coordinate remote viewing.
    На русском языке есть книга "Руководство по координатному дистанционному видению". Читается тяжело, но из этой книги можно понять, что у этого есть более-менее серьезная основа.
    Здесь уже были складчины на курс(ы) по этой теме.
    Где этому учат? Для примера можно посмотреть вот эту страничку. На мой вкус, эти преподаватели очень хорошие.

Радость нравится это.
  4. Корбен

Корбен Корбен БанЗабанен

реально ли ДВ - конечно. это просто считывание вероятности. С Осознанностью можно даже не считывать, а задавать её...
    Можно ли на этом зарабатывать? - можно, НО, ты сейчас имеешь ровно столько денег, сколько себе позволяешь, сколько тебе позволяют твои собственные установки, что бы зарабатывать с помощью ДВ, тебе для начала надо научиться "зарабатывать", а попросту проявлять в своей жизни, деньги хоть какими-то способами. Если у тебя "нет возможностей" и куча "мешающих обстоятельств", то это говорит лишь об одном - внутренне ты себе деньги не позволяешь, не принимаешь их в свою жизнь и в таком случае ДВ не поможет, ты либо разочаруешь-Себя (сам), либо испугаешь-Себя, либо попросту забьёшь любым доступным способом. Освободив же себя от своих ограничений в подсознании тем или иным способом, ты сможешь заработать с помощью ДВ, хотя тебе это возможно уже будет и не нужно, т.к. позволив себе изобилие, ты проявишь массу возможностей и скорее всего выберешь что-то, чем тебе кайфово заниматься.

Радость и Ange124 нравится это.

Поделиться этой страницей