Открыто

Дистанционное видение: Лозоходство [Эд Деймс; Пол Смит]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 17 ноя 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 17 ноя 2019
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Дистанционное видение: Лозоходство [Эд Деймс; Пол Смит]


    «Большинство видит результаты менее чем за 24 часа».


    Откройте для себя способность (возможность) изменить свою жизнь, которую ЦРУ и Армия США держали в секрете! Откуда я это знаю? Потому что я майор Пол Смит и я был там! Я взял это из сверхсекретных операций и предоставляю вам!


    Кто такой ЛОЗОИСКАТЕЛЬ (ПОИСКОВИК) и чем он занимается?

    Забудьте все, что вы думали и слышали о лозоискательстве и заблуждениях, которые окружают эту древнюю тайну. Благодаря современным научным исследованиям и методикам обучения вы теперь можете проникнуть в тайны лозоискательства и открыть безграничные возможности для личностного роста и приобрести бесценную способность поиска и выживания, чтобы найти все, что вы ищете.


    Автор и всемирно известный инструктор по дистанционному видению майор Пол Смит с гордостью представляет НОВЫЙ учебный комплект DVD «Learn Dowsing». Майор Смит был представлен в бесчисленных новостных публикациях, телевизионных программах и интервью в качестве военного специалиста по секретным методам лозоискательства и дистанционного просмотра.


    Никогда ранее эксперт такого уровня не раскрывал публике подобные секреты в обширном и всеобъемлющем домашнем учебном комплекте на двух DVD!



    СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИНТЕРВЬЮ ЭКСПЕРТОВ ИЗ СЕКРЕТНОЙ ПРОГРАММЫ ДВ.

    Эта революционная программа обучения также содержит эксклюзивный контент с участием экспертов из сверхсекретных военных программ США по дистанционному лозоискательству и видению:


    Майор Пол Х. Смит

    Служил в сверхсекретной программе дистанционного видения правительства США В форт Мид. Он работал преподавателем теории для стажеров программы ДВ, а также сотрудником по набору персонала и сотрудником службы безопасности подразделения. Сегодня майор Смит считается одним из лучших инструкторов по дистанционному видению и лозоискательству в мире.

    Доктор Гарольд Путхофф
    Доктор Путхофф - физик-теоретик и экспериментатор, специализирующийся на фундаментальной электродинамике. Его исследования варьируются от теоретических исследований состояний квантового вакуума до лабораторных исследований инновационных подходов к генерации энергии. Его помощь с учебным комплектом «Learn Dowsing» сделала эту программу самым эффективным и всеобъемлющим обучающим комплексом лозоискательства в мире!

    Мел Райли
    Был военным дистанционным вьювером в Форт Мид с 1978 по 1990 год. Выйдя на пенсию в 1991 году, он продолжил исследования возможностей дистанционного видения. Мистер Райли был одним из немногих, кто участвовал в сверхсекретных программах дистанционного видения и лозоискательства.


    Луис Матасья
    Г-н Матасия является одним из немногих профессиональных лозоискателей в мире, который сделал множество открытий, обнаружив сокрытые золотые слитки, монеты и бесценные древние артефакты, используя самые современные протоколы лозоискательства. Его публикации привлекли к себе всеобщее внимание, а его участие в создании программы «Learn Dowsing» делает её единственной в мире с таким талантливым составом экспертов.


    Также в комплект включен бонус - Dowsing the Lottery. Впервые вы узнаете, как профессионалы в области лозоискательства и удаленного просмотра используют эти новаторские навыки для игры в своих местных лотереях.

    КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОМУ ЛОЗОХОДСТВУ?

    В комплекте DVD «Learn Dowsing» майора Пола Смита предоставлены самые профессиональные, эффективные, всесторонние и самые современные научные исследования и инструкции в мире! Эта программа была разработана так, чтобы обеспечить конкретные планы уроков и цели для слепой практики, используя современные методики обучения для оптимального обучения на дому.



    DVD-комплект «Learn Dowsing» был создан с нуля, чтобы предложить удобную для пользователя программу обучения, которая содержит простые пошаговые инструкции и интерактивные уроки по мере прохождения каждого учебного сегмента. После каждого урока вы будете проходить «слепую практику», которая включает в себя то, что вы только что изучили. Прохождение каждой такой тренировки будет происходить вместе с аналогичной тренировкой заснятого класса студентов! После завершения каждой тренировки сразу же предоставляется подробная обратная связь и демонстрируется скрытая цель поиска. Такой подход также дает вам возможность сравнить ваши результаты с результатами студентов в классе! Подробная обратная связь также покажет вам, насколько точно вы попали в цель и где возможны «подводные камни», чтобы вы в итоге быстрее и увереннее добивались результатов!Каждый новый урок строится на предыдущих уроках, чтобы действительно обеспечить самую полную и результативную программу обучения лозоискательству в мире!


    Также, в комплект включён эксклюзивный документальный фильм, раскрывающий тайны и устраняющий заблуждения, связанные с лозоискательством, и также в нём представлены новые революционные исследования и теории в квантовой физике, чтобы раскрыть тайны этого невероятного навыка и то, почему он работает!


    Известные профессиональные поисковики демонстрируют то, что раньше никогда не показывалось широкой публике. Это оборотная, закулисная сторона лозоходства, которую вы никак не можете пропустить!




    ************************************
    Переводчик: @Tesla Go
    Формат перевода: субтитры, полный транскрипт (возможна озвучка)
    Продолжительность: 200 минут
    Готовность: определяется
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Frequency
      Frequency не участвует.
      26 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      12 мар 2024
    3. октавианавгуст
      октавианавгуст не участвует.
      24 дек 2023
    4. Оникс006
      Оникс006 не участвует.
      8 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 28 ноя 2019
    #2
    Best86
    Best86 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я записалась в эту тему и буду с нетерпением ждать курс! Но, я не смогла еще и найти другой возможности, чтобы поблагодарить вас за курс "3 сеанса по увеличению груди"!
    Я хочу сказать, что это Прекрасный курс! В первой части Кейн говорил, что нужно женщину обучить самогипнозу. Я подготовилась. Своим голосом читала себе на диктофон текст. Потом ещё и с озвучкой преобрела. Научилась этому. Приобрела эти сеансы и сразу приступила. Уже!!!! восстановила грудь в дородовое состояние и она постоянно болит как в 13 лет. 100% рабочий инструмент при достаточной мотивации. Спасибо огромное за эту работу!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 29 ноя 2019
    #3
    Al161
    Al161 ДолжникДолжник
    Очень очень жду.Ребята вы молодцы!!
     
  6. 30 мар 2023
    #4
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик

Поделиться этой страницей