Открыто

Директ-мэйл. Революция 5

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Орфеус, 18 сен 2015.

Цена: 25700р.
Взнос: 7103р.-72%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 сен 2015
    #1
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)

    Директ-мэйл. Революция 5

    227 способов склонить Ваших покупателей
    к непродажной и искренней любви в условиях бездорожья, разгильдяйства и низких цен на нефть.

    Камерный тренинг сильно не для всех, о новых смыслах того, что Вы делаете, о настоящей непродажной лояльности, которая строится
    на том, кто Вы есть на самом деле, а не на том, кем Вы хотите казаться. О том, как создавать из своих покупателей секты, и как оставаться при этом на 100% честным с ними и с собой. И о том, каким Вам нужно быть - чтобы люди за Вами шли, не просто потому что у Вас низкие цены, высокое качество услуг и прочие бла бла бла, а по одной единственной причине - потому, что Вы это Вы...

    Тренинг о мощи контента и о том, что такое контент на самом деле и как контент позволяет создавать то, без чего не получаются никакие продажи: настоящее доверие и кое-больше... На этом тренинге я очень стараюсь объяснить как создаются культовые компании и как сделать культовой Вашу. Не обязательно у Вас это получится, но Вы увидите куда идти
    Прямо сейчас обрабатываются видео-записи этого тренинга, они будут готовы приблизительно к 23-24 сентября,
    и именно поэтому я могу сделать Вам это восхитительное предложение. Он будет действовать до 23.30 пятницы 18-го сентября

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 дек 2023
    2. Total
      Total не участвует.
      12 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 июн 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 дек 2015
    #2
    Win
    Win ДолжникДолжник
    Друг у него обучался, говорит очень крутой курс. Надо брать)
     
  5. 13 дек 2015
    #3
    Aristarh
    Aristarh БанЗабанен
    Описание довольно скудное. Ну и цена, пока, кусачая.
     

Поделиться этой страницей