Открыто

Директ-мейл в B2B (Lite version)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Stig, 3 сен 2015.

Цена: 9000р.-42%
Взнос: 5138р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 3 сен 2015
    #1
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба

    Директ-мейл в B2B (Lite version)

    ++++++++++++++++++БЫСТРАЯ СКЛАДЧИНА - МАТЕРИАЛ ВЫКУПЛЕН++++++++++++++++++++++++++
    Приветствую, я Даниил Гридин

    [​IMG]

    В 2003м я очень хотел макбук.

    Сейчас они есть у каждого хипстера, а тогда это был эксклюзив, компутер мечты. Совершенная операционка, никаких тормозов, потрясающий дизайн (до сих пор старые маки нравятся мне гораздо больше теперешних "мыльниц").

    Ноут, как сейчас помню, стоил "трешку" с доставкой из штатов, это были абсолютно космические деньги.

    Чтобы накопить на заветную игрушку я год мучался с умирающим "асером", у которого не работали уже ни тачпад, ни клавиатура. Но ничего не ремонтировал, потому что откладывал каждую копейку в "фонд джобса".

    Финал истории предсказуем -- жесткий диск асера погиб, причем даже не своей смертью - ноут выпал из сумки "углом" на асфальт . Я потерял кучу рабочих файлов, среди которых, по иронии судьбы, был черновик моего первого директ-мейла для типографии, где я тогда еще работал сисадмином (кстати, тот текст принес нам контракт на печать этикеток для безумно модного в свое время напитка Тинькофф Zoom, но это уже другая история).

    Это я к чему.

    Позиция "все или ничего" хороша на критично важных участках жизненного пути, скажем, при поиске матери (отца) для своих детей.

    Но если искать идеальные решения все время, то ты просто замираешь в "аналитическом параличе". Прикидываешь, считаешь, боишься, как бы чего не случилось (и, о чудо, обычно ничего и не происходит).

    Через несколько часов заканчивается набор на курс DM B2B Lite.

    Да, я не учу в нем копирайтингу. Да, я даю всего два шаблона, да, я рассказываю только о ключевых аспектах подготовки мейлинга. Но этого набора с головой хватит для получения первого быстрого результата.

    Вы почувствуете "запах крови", вы услышите в телефонной трубке совершенно недосягаемых лпров, которые скажут."Прочитал ваше письмо. Интересная идея. Приезжайте".

    А если вы продолжите работать в режиме "откладывания на полный курс, чтобы сделать все как надо", то всегда найдется партнер, который скажет "50 тысяч, да ты сдурел". Или форсмажор, который выест оборотку. Или клиент, который не заплатит вовремя и сделает вам кассовый разрыв.

    И это не считая чисто экономических аргументов из серии альтернативные издержки, которые вы понесли, месяцами (годами?) откладывая внедрение директ-мейла. Чтобы окупить все затраты (не финансовые, но и временные) большинству моих подписчиков достаточно одной дополнительной встречи, одного клиента, который "разморозился" после личного письма и решил реанимировать проект.

    Что В Комплекте:
    1. Материалы модуля "быстрый старт", которые позволят вам собрать работающий дм-пакет за три рабочих дня (без учета согласований с руководством:))
    2. Шаблоны сопроводительных писем, использование которых принесло внедренцам курса более 150 миллионов рублей дополнительных продаж (и это только за последние 12 месяцев)

    видео продажника тут
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
  2. Последние события

    1. KostyaZelezka
      KostyaZelezka не участвует.
      22 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 дек 2023
    4. hunterDartMoul
      hunterDartMoul не участвует.
      4 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.10.2015.
      15 окт 2015
    2. skladchik.com
      Stig организатор.
      6 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 3 сен 2015
    #2
    Валера К
    Валера К БанЗабанен
    Ссылку на продажник поправь, e-mail свой засветил.
     
  5. 4 сен 2015
    #3
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба
    спасибо
     
  6. 16 сен 2015
    #4
    Валера К
    Валера К БанЗабанен
    Приглашаю принять участие в складчине на еще один курс Даниила Гридина, посвященный оптимизации работы на выставках. Курс уже выкуплен. Ссылка у меня в подписи.
     
  7. 12 окт 2015
    #5
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба
    Ребята хочу спросить кто за то чтобы провести складчину сейчас? ЧТО-то народ не шибко собирается... Или подождем?
     
  8. 17 окт 2015
    #6
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба
    Те кто остался друзья просьба не разбегаться. Если цена не устраивает прошу высказываться будем откладывать пока не наберем нужное количество человек
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 окт 2015
    #7
    Sandra Bullock
    Sandra Bullock БанЗабанен
    Думаю что можно подождать, пока нас хотя бы раза в два побольше соберется. Хотя кому действительно это надо, те и по текущей ставке возьмут.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 окт 2015
    #8
    Snezhana
    Snezhana ЧКЧлен клуба
    Может кто написать что это такое, всё-таки??? Нихрена не понятно. Или я может не в теме просто...
     
  11. 21 окт 2015
    #9
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Как Вам сказать... Если возник подобный вопрос, то ответ более чем очевиден: Вы не в теме.

    Краткая информация.
    Директ-маил, точнее было бы назвать тему директ маркетинг - это физическая рассылка по потенциальным клиентам.
    Даниил Гридин - один из лучших специалистов по b2b маркетингу в России.
    Данный курс это курс от Гридина по директ-маркетингу с примерами рассылаемых писем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 окт 2015
    #10
    Snezhana
    Snezhana ЧКЧлен клуба
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 окт 2015
    #11
    Stasija
    Stasija ЧКЧлен клуба
    Что по поводу сбора взносов? Вроде дата
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 окт 2015
    #12
    Korgi
    Korgi ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Когда сборы на курс?
     
  15. 28 окт 2015
    #13
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба
    Друзья сбор отменен по понятным причинам. Материал готов, нужно только собраться. ПРОшу Вас порекламировать чтобы быстрее организоваться. СПасибо !
     
  16. 25 ноя 2015
    #14
    Luxumus
    Luxumus ЧКЧлен клуба
    Не понимаю, почему не выкупаем. Цена же копеечная за курс от Гридина.
     
  17. 25 ноя 2015
    #15
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба
    Материал уже выкуплен. ЖДем пока соберемся. Большинство пока считает что дорого
     
  18. 3 дек 2015
    #16
    zzzhivchik
    zzzhivchik ЧКЧлен клуба
    Ребята, может, уже пора! Давайте опрос проведем, все-таки уже больше 20 человек.
     
  19. 3 дек 2015
    #17
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба
    Давайте прошу всех кто за отписаться.
     
  20. 6 дек 2015
    #18
    zzzhivchik
    zzzhivchik ЧКЧлен клуба
    Мда... С такой активностью сборов можно не ждать...((
    Жаль!
     
  21. 23 янв 2016
    #19
    sinoptikx
    sinoptikx ЧКЧлен клуба
    Только за.
     
  22. 18 окт 2016
    #20
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба
    НУ что господа, созрели на материал или еще будем подождать ?:)
     

Поделиться этой страницей