Закрыто

ДиректБот - автоматическое управление ставками в Яндекс Директ + подарки

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Max87, 23 фев 2016.

Цена: 39701р.
Взнос: 1788р.
115%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2016
    #1
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба

    ДиректБот - автоматическое управление ставками в Яндекс Директ + подарки

    В связи с праздниками 23 февраля и подходом 8 марта, организуем повторную складчину на ДиректБот + воронка продаж Lite бесплатно

    Вы сможете получить лицензию всего за 1788 рублей (!) + комиссия клуба.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скидка 700 рублей + Вы экономите на воронке продаж Lite-версии 488 рублей.
    Суммарно <b>Вы экономите1188</b>.

    Основные преимущества программы ДиректБот:
    - Быстрая окупаемость;
    - Бесплатные обновления;
    - Контроль падений, что обеспечивает бесперебойную работу программы;
    - Гарантированная и бесплатная техподдержка;
    - Помощь в выборе наиболее подходящей стратегии именно под Вашу кампанию, мы тестируем разные стратегии и можем порекомендовать клиентам наиболее выгодную бесплатно.

    Функционал программы:
    - Работет через API Яндекса и не сохраняет пароли;
    - Возможность гибкой настройки стратегии, пока конкурент борется за самое дешевое или высокое место, Вы можете находиться на самом выгодном;
    - Автоматическое обновление ставок. Как только Ваш конкурент перебивает ставку, программа перебивает её;
    - Улучшение ctr за счет удержания в спецразмещении, а следовательно - снижение цены клика;
    - Простой интерфейс, все делается в 1-2 клика.

    Каждый складчик получит:
    - Программу ДиректБот.
    - Воронку продаж Lite-версии
    - И бонус к этим программам после завершения склдачины для вступивших с 23 февраля по 8 марта.


    Данный софт мы покупаем официально у авторов. Каждому участнику складчины будет выдана персональная лицензия.



    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 1788р.
      8 янв 2021
    2. Prestashop2
      Prestashop2 оставил отзыв "Отлично".
      30 мар 2016
    3. Vavildi
      Vavildi оставил отзыв "Отлично".
      23 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 1788р.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.03.2016.
      12 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем новичкам советую обращаться непосредственно к автору этой программы за настройкой, как это сделал я. Причем я это сделал в 23-00, созвонились по скайпу и через тимвьювер он настраивал программу и параллельно рассказывал некоторые фишки по настройке директа аж до пол 1 ночи. У меня был маленький CTR на кампании (около 6%) и Максим посоветовал пару дней покрутить объявления в гарантии и улучшить тексты объявлений. Показал на примере одного объявления. Короче, кампанию я остановил для редактирования 700 объявлений, поэтому эффект от программы в виде экономии бюджета не ощутил, но программа работает. В логах видно что каждые 10 минут что-то повышает-понижает. Автор сказал, что они работают над обновлением, что будет ещё все проще и круче )) Кстати, воронку тоже планируют обновить. Добавят туда новые функции. Я и её тоже обновил до pro за 550 руб.
      30 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      на дворе второй день пользования программой, я уже отбил половину. При условии, что автоматизацией до этого я не пользовался вообще. Для меня все встало на свои места, после разговора с автором лично через форму контактов, которую он указал в реквизитах. Автору огромный жирный плюс и здоровья по жизни, если бы он подобное еще написал в гугл адвортс - цены бы ему не было.
      23 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 фев 2016
    #2
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    если я ноль в директе и только начну настраивать компанию по тренингу, мне поможет этот софт?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 фев 2016
    #3
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    почитал отзывы) вписываюсь) надеюсь помогут с поддержкой и настройкой и если можно может курс стоящий посоветуют)
     
  7. 24 фев 2016
    #4
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Безусловно, особенно учитывая, что ТП помогает с настройкой софта
    Это складчина на другую программу, но получить исчерпывающую информацию по данному и другим вопросам вы всегда можете получить в ТП. Софт развивается быстрее, чем пишутся уроки, устаревают оч быстро. ТП, как доказывают отзывы и другие участники в полном объеме закрывают данный вопрос )
     
  8. 24 фев 2016
    #5
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    А какое основное отличие вашего софта от Директ.Автомат помимо платформы??
     
  9. 24 фев 2016
    #6
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    Спасибо, почитал.
    Только если честно так и не понял зачем управлять ставками. Нет, если нужна позиция любая кроме первой, то да, безоговорочно скажу, что вручную это нереально сделать даже с 10 ключами. Но я показываю рекламу на 1 месте, и сколько бы не поставил (ну разумеется больше всех) все равно больше чем нужно не спишут. Так зачем мне ставить ставить меньше??
     
  10. 25 фев 2016
    #7
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Начнем с того, что ставить 200 рублей при ставке 100 и надеяться, что всегда будет Выше, а так же что больше не возьмет не всегда верно.
    А главное, зачем Вам занимать 1 место, если оно не выгодно? При ценнике 50, 10, 8 выгоднее находиться за 10 и 8, смысла по 50 нет. Исключением являются услуги где Важен каждый клиент и услуга или навар исчисляется в десятках и сотнях тысяч.
    Правда я пока не видел таких предприятий, даже при цене услуг в 200.000. Все хотят экономить.
     
  11. 25 фев 2016
    #8
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    Если у конкурента хороший сайт и он находится на 1 месте, то на втором,третьем месте не будет ни малейшего шанса забрать клиента.
    На первом месте CTR только растет, на втором падает. На первом месте, да будешь платить на началу и все 500 рублей, но через время возможно тебе первое место будет стоить дешевле второго!!!
     
  12. 25 фев 2016
    #9
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Вы хоть понимаете, что пишете?
    1. Если Вы делаете плохой сайт, прячете формы заказа, телефона и т.п., то есть целенаправленно снижаете конверсию, тогда да, у Вас проблемы. И первое или второе место Вас не спасет.
    2. Из-за таких стратегий как у Вас, появилась так называемая "Подпорка". Никто не любит использование подобных стратегий и регулярно наказывает за подобные действия. Если Вас еще не наказали конкуренты, то, вероятно, Вы плохо анализируете результаты или вчера начали этим заниматься.
    3. Вы снижаете цену за счет повышения ctr, по сути программа делаете тоже самое. Вот только если конкуренты выбьют Вашу ставку, то Вы упадете в гарантию, где благополучно сольёте свой ctr и компанию в целом.
    4. Особенно фраза "на втором, третьем месте не будет ни малейшего шанса забрать клиента" ввела в ступор, Вы точно занимаетесь бизнесом в сети? Результаты делает УТП, а не то на каком из трех мест объявление. Если Вы предлагаете товар за 400 рублей, а конкуренты по 500 и клиенту нужно дешево, то купят у Вас. Другому нужны гарантии, у Вас 2 года, у других год. По какому кликнут? И плевать будет клиенту на каком месте это объявление, если он получает то, что ему нужно!
     
  13. 25 фев 2016
    #10
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    1. Нет ничего не спрятано, все показывается, даже скажу больше - адаптируется весь сайт к ключевому слову клиента.
    2. Ставки в последние пол года ни разу не менялись, хотя стоимость клика постоянно снижается. Про подпорки конечно слышал, но на практике не сталкивался. Да бывает скликивают, но это единичные случаи.
    3. Цена одного клика настолько высока для конкурентов что первое место стоит более 1000 обычно желающие побороться за первое место после нескольких кликов сливают весь бюджет ;) А мы, с набитым CTR (более 20%) показываемся до 200 руб.
    4. Используя ДиректАвтомат пробовал показываться на 2 месте, пробовали на 3 месте. Однозначно могу утверждать, что в нашей сфере первое место имеет решающее значение! 70% от всех посетителей сайта сайта совершают звонок и 90% позвонивших становятся клиентами!

    ЗЫ. Может ваше правило как-то и относится к товарам спорить не буду, у меня же услуга, причем относящаяся к спонтанному спросу и реально почти каждый посетитель оказывается клиентом, и он не кликает по вторым, третьим позициям, ему предостаточно первого места...
    Да, возможно потенциальный клиент скролом нажмет на все 3 первые позиции, откроет случайную вкладку... да в этом случае можно быть и на 2 и на 3 месте, шансы равны...
     
  14. 26 фев 2016
    #11
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    1. Как у всех, что сводит на нет этот довод.
    2. Это абсолютно не так! Как цену, так и про подпорки. Из-за сентябрьских изменений Яндекса, цены несколько месяцев значительно штормило вне зависимости от способа контроля. Кроме того, мы не первый год занимаемся этой деятельностью, и еще ни разу не видели конкурентные тематики, где не ставят подпорки при вашей стратегии.

    Мы не раз сталкивались с различными услугами, такими как, например, получение лицензии ФСБ, где цена услуги начинается от 200 000 руб.

    Таких примеров масса и потому есть уверенность, что ваш опыт сомнителен или очень мал в данной сфере. Это просто заключение исходя из всего ранее вами сказанного.

    <b>По сути Вы получили ответ, что программа позволяет более эффективно управлять ставками распределить бюджет.</b>

    Прошу более не вводить в заблуждение новичков, а если хотите доказывать свою теорию можете сделать это в личке, т.к. Мы ушли от сути складчины.

    Я не хочу никого обидеть, просто констатирую факт.
     
  15. 27 фев 2016
    #12
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    Я не в коей мере не хотел наехать ни на Вас ни на Ваш продукт. Более чем уверен что он выполняет свою работу на отлично.
    Опыты проводил довольно давно, возможно что-то и поменялось, хотя для себя я понял что дело больше в людях, нежели в Директе.

    PS. Попробую еще раз управлять ставками держа сайт на 2-3 позиции. Возможно вы правы.
     
  16. 27 фев 2016
    #13
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Подскажите, пжл, эффект от сотфа чувствуется как на поиске так и на рся?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 фев 2016
    #14
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Норм скидочка) Только у Вас ошибка в описании к программе :)
    Окупаемость на самом деле от 3до 24 часов максимум)

    Так вот вопрос по теме) а скидок на 4ю лицензию не предполагается, если брать через складчину?


    С этим продуктом я захожу в любую конкурентную нишу и спокойно собираю максимум клиентов. потому что я кручусь на злачных местах по минимально возможной цене. Одно важное НО! На старте, без ЦТР вам деваться некуда, вы будете крутиться дорого. Но это на час времени. Потом ставка ощутимо падает и вы купаетесь в клиентах.

    Еще одно НО! Что бы ценник упал катастрофически низко для Яндекса, пишите крутые релевантные объявления!

    Еще одно НО! Скорее всего под нормальный проект Вам предложат услуги менеджера Яндекса. 0 не брезгуйте - берите. Но готовьтесь к тому, что менеджер будет постоянно плакаться, что вы не отрабатываете, например бюджет 9000 рублей в месяц на рекламу. Забейте на этот момент,потому как незачем траитть 9000 рублей в месяц на рекламу, если вы за 5000 рублей возьмете всех нужных клиентов. Просто программа не даст вам потратить избыточно денег и скорректирует ставки оптимально.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 фев 2016
    #15
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    можешь посоветовать для новичка, курс или мануал дельный чтобы настроить норм яндекс и гуглэдвордс? а потом уже этим ботом воспользоваться впридачу, очень нужны клиенты!
     
  19. 1 мар 2016
    #16
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Повторю вопрос, товарищи. Подскажите, софт работает только на Поиске? В РСЯ толк есть от него? Интересует, так как я начал осваивать с РСЯ и до Поиска еще не дошел.
     
  20. 1 мар 2016
    #17
    vsesrazu
    vsesrazu ЧКЧлен клуба
    Для работы со ставками на поисковой выдачи!
    А когда у Вас освоение дойдет до "Поиска", тогда точно поймете предназначение данного софта :)
    Если придется в будущем активно пользоваться "Директом" то записывайтесь!
    Потом как разберетесь, что к чему будете жалеть, что не купили данный софт, да еще и с такой скидкой )
    Успехов в делах ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 мар 2016
    #18
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Спасибо за совет. Буду думать
     
  22. 1 мар 2016
    #19
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    Друзья подскажите дельный курс по Директу!!! Чтобы пока до сбора взносов и раздачи можно было быть уже подготовленным!
     
  23. 1 мар 2016
    #20
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Программа пока работает с РСЯ отталкиваясь от цены на поиске, отдельный функционал все еще проходит тесты. У нас очень жесткие условия для тестирования. А вот с поиском программа справляется просто великолепно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей