Закрыто

ДиректБот - Программа для контроля ставок в Яндекс Директ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Max87, 26 авг 2014.

Цена: 58360р.
Взнос: 1500р.
104%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2014
    #21
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    @Max87, на маке под виртуалкой работать будет?
     
  2. 27 авг 2014
    #22
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Да, тестировали на виртаулбоксе с виндой, все отлично работает.
     
  3. 27 авг 2014
    #23
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    Я все таки не понял. Я смогу подпереть конкурента с помощью обсуждаемого ПО?

    Объясню на пальцах как в моем примере на крине:
    нужна стратегия показ в спец по минимальной цене, цена клика не выше определенной, отдельная галка подпирать конкурента.
    Я выставляю макс цену 10 центов и программа начинает ползти вверх до тех пор, пока цена на поиске не станет выше 10 центов.
    То есть, в нашем случае цена должна остановиться как раз на 5.14. Цена на поиске - 7 центов.
    Если мы поставим цену 5.15, то цена на поиске установится 5.15, что превышает 10 центов и программа должна откатиться назад. То есть к 5.14, после чего цена на поиске станет 7 центов, что меньше 10 центов и нам подходит.
    Далее.
    Как только конкурент спалит нас и поставит цену 5.13, программа должна это заметить и поставить 5.12 и так до тех пор пока мы не заставим конкурента выставить честные 8 центов.

    Вроде путано объяснил, но мне важна автоматизированная подпорка, у меня низкоконкурентные ниши, реклов очень мало, умники выставляют цену 5 долларов и платят на цент дороже меня, оставаясь в первом спец и собирают уйму траффа. Руками нереально отследить все, где-то обязательно не услежу и начну сам сливать по 5 долларов за клик.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 27 авг 2014
    #24
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос: сколько кампаний одновременно можно вести?
     
  5. 27 авг 2014
    #25
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    На кол-во кампаний нет никаких абсолютно ограничений.
    Давайте уже конкретнее пообщаемся в личке, попробуем реализовать данную опцию ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 авг 2014
    #26
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    это было бы полезным дополнением к имеющему функционалу
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 27 авг 2014
    #27
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    mksmpetrov, пообщался сейчас с разработчиком, поняли о чем речь наконец. Нет, думаю, делать мы это не будем, т.к. программа изначально создается для честной конкуренции. А Ваш вариант, если и создавать, то лучше в паблик не выводить, да и за это можно получить бан от Яндекса :(
     
  8. 27 авг 2014
    #28
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    можно и сделать за доп плату по индивидуальной просьбе )) наоборот нужна чтобы была честная конкуренция ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 27 авг 2014
    #29
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    Вы абсолютно неправы.
    Если человек видит, что цена первого спецразмещения в данной неконкурентной нише всего 8 центов, он думает, что поступает очень умно, выставляя 5 долларов, хотя готов платить максимум 10 центов и платит при этом те самые 8 центов, но занимает первую строчку. Это нечестно в том, что он выставил цену, которую платить не готов. Можно же выставить не 5, а 100 долларов. При этом платить 8 центов. Он поступает нечестно по отношению ко мне. Я готов платить 8 или даже 10 центов за первое спец - это честная и справедливая конкурентная цена в данной нише. Как мне этого добиться? Только подпереть школьника, вечером, он обнаружит, что слил бюджет и на следующий день уже баловаться не будет и я займу первый спец по честной цене - 10 центов. Он поставит больше если захочет, но ту сумму, которую реально готов заплатить, а не ту, которой хочет испугать меня. Как раз нечестность с его стороны, а не моей. Это первое.
    Второе - бан абсолютно исключен, т.к. ничего тут запрещенного нет. Цену можно выставить такую, какую я или школьник сочтем нужной.
    Если я не ставлю цену выше той, которую я готов заплатить мне ваш софт нипочем, потому что ставка у меня справедливая. Как вы меня подопрете, если я поставлю 10 центов? никак, я и так плачу 10 центов. поэтому от паблика страшного не случится. это инструмент давления на нечестных игроков. как раз. перечитайте, что я написал - черных технологий тут нет. это античерная технология.

    вопрос следующий за доплату реально будет реализовать?
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 27 авг 2014
    #30
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    подписываюсь под каждым словом, ведь есть люди которые не разбираются и создают рекламную компанию, не зная какую цену выставить, и тут ставят неоправданно высокую цену и другие должны изза него страдать..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  11. 27 авг 2014
    #31
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    Вы не совсем правы. Когда человек не знает какую цену выставить - он выберет первое спец и установит цену первого спеца.
    Далее он эксперимента ради ставит не 10 центов, а доллар.
    ЭВРИКА!!! - замечает наш новоиспеченный директолог - цена все равно осталась 10 центов, но другие идиоты не догадались этого сделать, а я умный и догадался. Теперь я плачу как они, но я на первом месте, а они на втором. А если мои конкуренты захотят быть на первом, то им придется платить по 5.01 за клик. а я окажусь на втором месте опять таки за 8 центов.
    Беспроигрышная стратегия айда я молодец, думает наш школьник, до тех пор, пока я его не подопру.

    Благо, я не один такой, частенько замечаю, что уже кто-то подпер школоту.
    То есть, школьник установил 5, а кто-то другой 4.99. в таких случаях 4.98 я конечно же не ставлю.
    В общем, я высказался - я готов доплатить за такой функционал.
     
  12. 27 авг 2014
    #32
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    можно допререкаться до того, что использование автоброкера- это нечестно по отношению к тем, кто им не пользуется.

    подпорки - иногда бывают очень нужны, поэтому если хотите сделать нормальный многофункциональный инструмент, они там должны быть, имхо.
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 27 авг 2014
    #33
    aswert
    aswert СкладчикСкладчик
    Корректировка ставок необходима и в ночное время, то есть комп должен сутками работать?
     
  14. 27 авг 2014
    #34
    aswert
    aswert СкладчикСкладчик
    Странно, что автор впервые слышит о функции подпора, в ДМ она уже давно реализована.
     
  15. 28 авг 2014
    #35
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Ну естественно, не представляю как может быть иначе. Исключение, только если у Вас нет показов в ночное время.

    В программе в первую очередь был реализован ф-ционал, который был необходим мне чаще всего, все остальное можно допилить по желанию. Насчет ДМ, насколько я знаю в нет реализован как раз ф-ционал против подпора, но, было бы отлично ,если бы Вы дали ссылку на офф. сайт с описанием данных возможностей.
     
  16. 28 авг 2014
    #36
    cardinal008
    cardinal008 ЧКЧлен клуба
    Давно подыскивал такую прогу. Готов вписаться и купить, но при условии, что будет готовое решение по серверу и настройке его. Вы бы этот момент проработали плотнее, уверен, у многих нет познаний в настройке сервера и как с ними работать. Если в этом пункте все будет решено, пусть и за доп. плату, то у вас будет много покупателей. Программа нужная и цена нормальная.
     
  17. 28 авг 2014
    #37
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Насчет подпорки - мы уже выясняем отношения яндекса к этой функции, если это не грозит блокировкой или иными проблемами, можно обсудить алгоритм и реализацию. Обнадеживать пустыми обещаниями не будем.

    Как уже писал ранее, есть готовое предложение согласованное с одним из хостеров, с готовыми vps серверами на базе Windows (сами тестировали хостинг полгода) + есть видео по подключению к серверу. Если возникнут проблемы, просто свяжитесь с поддержкой и Вам помогут без вопросов.
     
  18. 28 авг 2014
    #38
    aswert
    aswert СкладчикСкладчик
    Если я не хочу ночами грузить свой комп, то логично приобрести ваш сервер за 10 баксов и спать спокойно?
    На главной странице в описании возможностей справа.
     
  19. 28 авг 2014
    #39
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Да. Он работает полностью автономно и к нему можно подключаться через "Подключение к удаленному рабочему столу", эта возможность есть на всех версиях Windows, начиная с XP точно. У кого линукс, мак или даже андроид, можно подключиться через TeamViewer или любую аналогичную программу. Зайдя на удаленный сервер Вы увидите обычный Windows и сможете с ним работать как на своем компьютере.
     
  20. 28 авг 2014
    #40
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Нужны проверяющие, всех желающих прошу откликнуться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей