Закрыто

ДиректБот - Программа для контроля ставок в Яндекс Директ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Max87, 26 авг 2014.

Цена: 58360р.
Взнос: 1500р.
104%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2014
    #1
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба

    ДиректБот - Программа для контроля ставок в Яндекс Директ

    Всех приветствую, предлагаю на обозрение программу для контроля ставок в Яндекс.Директ.
    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Что может программа:

    - Контролировать ставки в Директе согласно вашим требованиям.

    - Удерживать объявления в спецразмещении.

    - Обновлять цены в заданные интервалы времени.

    - Можно назначать разные стратегии как для всей кампании и для отдельных ключевых слов.


    Что дает использование программы:

    - Постоянно снижается цена каждого клика.

    - Объявление удерживается в заданных рекламных блоках (спецразмещение или гарантия, первое место или вход).

    - Повышается ctr.

    - Гарантированная экономия бюджета.


    Плюсы для работы:

    - Платите только один раз, обновления бесплатны.

    - Никаких ограничений на количество кампаний или ключевых слов.

    - Управление в 2 клика и простой интерфейс.

    - Работает через API Яндекса, программа не сохраняет логины и пароль от аккаунтов.

    Программа активно тестировалась 3 месяца. По результатам:

    - Цена клика падала примерно в 2 раза.

    - ctr редко снижался ниже 15.

    - Результат был виден уже через несколько часов для больших рекламных кампаний и через несколько дней - для небольших.

    Помощь с установкой и настройкой, если потребуется.

    Стоимость одной лицензии - 1500 рублей.

    Проверяющим будут выданы лицензии для тестирования программы
     
  2. Последние события

    1. Notesty
      Notesty оставил отзыв "Отлично".
      25 ноя 2015
    2. littleboy
      littleboy оставил отзыв "Отлично".
      23 ноя 2014
    3. Insomnium
      Insomnium оставил отзыв "Отлично".
      6 окт 2014
    4. Марина Кинг
      Марина Кинг оставил отзыв "Отлично".
      2 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 сен 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.09.2014.
      9 сен 2014
    4. skladchik.com
      marussia организатор.
      9 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пользуюсь больше года, программа отличная, всем советую))
      25 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа! Все работает, программа обновляется автором. Пока что лучшее решение для автоматической коррекции ставок.
      23 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа и очень вежливый саппорт! Даже не знаю — от чего/кого получил больше удовольствия — от шикарной и рабочей программы, или от общения с Михаилом. Огромное спасибо и удачи в продвижении и совершенствовании продукта!
      6 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все очень круто,программа реально работает,а такого прекрасного сопровождения я никогда не встречала,я не сильно продвинутый пользователь и реята реальнломне все разжевали и разложили по полочкамю.Искренне всем рекомендую
      2 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная программа и отличнейшая поддержка! Программа экономит не только деньги но и самое драгоценное - это наше время! Рекомендую всем, кто пользуется директом. ДиректБот сделан для экономии всего вышеперечисленного, в отличии от программы сделанной самим Яндексом, ведь им не выгодно, чтобы клиенты Директа экономили свои деньги.
      28 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично. В целом прога прикольная. Есть несколько моментов. Но авторы обещали все устранить. Для работы в обычном аккаунте Директа функционала Более чем достаточно! Поддержка на высоте! Всем рекомендую!
      28 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как прекрасно, что я среди тех счастливчиков, которые приобрели этот софт. Никаких сбоев и глюков не наблюдалось ( Win 7 x64). Все пробелы с описанием принципа работы программы, автор с лихвой закрыл лично в скайпе, за что отдельное спасибо. В перспективе, уверен будут успешно внедрены обещаные функции, что сделает меня вдвойне счастливей)) Итоговая оценка: Полный улет!
      26 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      продуктом доволен. заявленный функционал работает четко. удобнее конечно использовать программу на сервере. авторам спасибо. поддержка работает хорошо, помогли с запуском на сервере
      25 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа и саппорт
      Были небольшие проблемы с установкой, саппорт помог установить и настроить.

      Желаю дальнейшего развития функционала программы!
      25 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потестил программу. Все что было заявлено - выполняет. Доволен. Перестал постоянно копаться в директе, проверяя ставки. Подпорка работает.
      Лично мне не хватает информативности о текущих позициях, но не критично.
      Надеюсь автор продолжит развивать бота, а так же порадует новыми разработками.
      21 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всех приветствую! Программа работает - каждые 2 минуты меняет цену. Если цена слишком высокая - отключает это объявление. Даже боюсь представить сколько времени нужно сидеть у компа, что бы править это в ручную. Особенная благодарность Михаилу за поддержку - несколько часов настройки через скайп! (проблемы были не с программой, сразу оговорюсь, с программой все ок, проблемы были с моим аккаунтом в яндексе, он агентский, настройка самой программы заняла меньше минуты) Какой бы у вас не был уровень знаний по яндекс директу смело вписывайтесь в повторы этой складчины - программа нужная, экономит ваши деньги. Так же рекомендую отслеживать программы этого автора на складчике - автор обещал еще несколько очень вкусных програм. Я буду брать обязательно! (Ну если не сильно дорого конечно :-))
      19 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Функциональность программы полностью соответствует заявленному. Работает четко, как часы, каких-то глюков и несоответствий не поймал.

      Это ПО - реально очень мощный инструмент для контроля РК в Директе. Руками все мои кампании нереально отследить (бот запускается каждые 10 минут и правит порядка 1000 цен днем и 200-300 в ночное время). С помощью бота я наконец-то стал выкупать кучу дешевого траффика, ставку на который раньше легко перешибали более расторопные конкуренты.

      Единственное чего не хватает и чего мы так ждем - антиподпор, но автор обещает реализовать и выложить.

      Поддержка - на высоте. Проблем не возникало и, надеюсь, не будет, но на вопросы и предложения ответ следует очень оперативно.

      Удивлен, что так мало складчиков участвует. У нас же много кто льет с директа. Я полагаю, что отобью стоимость ПО всего где-то за пару дней т.к. куплю больше дешевого траффика, который принесет мне деньги.

      Спасибо за продукт!
      18 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично поддержка супер!
      18 сен 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 26 авг 2014
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Цена как-то не радует. Где-то тут была хорошая программа, там даже возможностей больше было...
     
  6. 26 авг 2014
    #3
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Это программа и она должна быть все время запущена?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 авг 2014
    #4
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Да, это именно десктопная программа и должна быть естесственно все время запущена, можно на домашнем компьютере, либо на любом виндусовом сервере, подойдет любой самый простой. Все аналоги - в основном скрипты и сильно зависят от настроек хостера и прочих параметров и иногда имеют тенденцию переставать работать, здесь такой момент исключен.

    Это разовая плата, все последующие обновления полностью бесплатны, а планов на программу много. Уже была протестирована на крупных ЯД кампаниях и показала себя только с лучшей стороны. Даже если по каким-либо причинам она зависает или вылетает, есть фоновый watcher, который ее перезапускает.
     
  8. 27 авг 2014
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А есть четкие требования к винсерверу?
     
  9. 27 авг 2014
    #6
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    С лихвой хватит ОЗУ 256 МБ проц. 1-1.5 ГГц, скажу даже больше - есть уже определенная договоренность с одним из хостеров о создании тарифа под эту программу. Стоить будет 10 долларов. Параметры сервера
    • Процессор: 1 x 3,7 ГГц
    • Оперативная память: 1024 MB
    • Место на диске: 15 Gb
    • Трафик: Без ограничений
    • Виртуализация: KVM
    • Порт подключения: 1 Гб/сек
    • Windows 7
    В дальнейшем ссылка всем желающим будет предоставлена.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 авг 2014
    #7
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    Подпирать конкурентов умеет?
     
  11. 27 авг 2014
    #8
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Неактуально нынче. Вот со скликиванием бы что нибудь.. :eek:
     
  12. 27 авг 2014
    #9
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Что подразумевается под подпирать? В программе можно указать минимальный шаг торговли, т.е. если конкурент выставил 10 рублей за спецразмещение, то программа поставит, допустим, 10+0,3 и в итоге в спецразмещении будет объявление не конкурента, а Ваше и, таким образом, она будет торговаться до указанного Вами потолка.

    Ну лично для меня программа была очень актуальной, когда она задумывалась я не нашел достойной замены, некоторые из моих знакомых и клиентов пользовались аналогичными сервисами с абонентской платой ~5к. рублей в месяц. Эта программа полностью решала их проблему за сумму в разы меньшую, а кол-во ключей обрабатывала даже больше, если говорить конкретно, то одним из тестировщиков и сейчас активных пользователей является сайт hotels.ru, который только в ЯД крутит десятки тысяч ключей и программа с легкостью их обрабатывает. По некоторым ключам удалось снизить стоимость почти в 10 (!) раз.
    Если Вы пользуетесь какими-то аналогами, прошу их назвать, мне было бы интересно ознакомиться с их предложениями :)
     
  13. 27 авг 2014
    #10
    aswert
    aswert СкладчикСкладчик
    На данный момент лучшая программа по управлению ставками - Директ Менеджер. Обновление ставок происходит каждые 5 минут. А у вас как?
    Советую поюзать данный сервис, там много всего интересного.
     
  14. 27 авг 2014
    #11
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Лучшая программа?? Поверьте это лишь Ваше чисто субъективное мнение, неужели Вы думаете я о ней-то уж не знаю? :) Собственно все мои клиенты с нее и сбежали. Говоря про сервис с ежемесячной абон. платой я как раз этот и имел в виду!
    Т.е. я так понимаю абон. плата 65р. (1950р в месяц! ), а для более менее серьезных кампаний 133р в сутки (3990р/месяц), а это в 2 раза больше разовой платы за программу, которая обрабатывает 100к+ ключей даже не запинаясь (больше на данный момент негде протестировать было) Вас не смущает?
    Притом в ДиректБоте можно ставить ЛЮБОЕ время обновление программы, у меня сейчас стоит 2 минуты, что в 2.5 раза чаще, чем в директ менеджер, т.е. я за эти 3 минуты могу по своим 10к ключам успеть показать свое объявление в спецразмещении огромное кол-во раз.

    Советую Вам внимательнее ознакомиться с преимуществами ДиректБота, чтобы понять все ее плюсы и преимущества! ;)
     
  15. 27 авг 2014
    #12
    aswert
    aswert СкладчикСкладчик
    То есть весь функционал, который представлен в Директ Менеджере, имеется у вашей программы? Если это так, то я вписываюсь.
     
  16. 27 авг 2014
    #13
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Речь о ситуации на скриншоте. Сейчас я руками выставляю ставку на цент ниже, что заставляет конкурента платить не 7 центов за первое спецразмещение, а 5.15, я же по прежнему плачу 7 центов. но руками это делать очень муторно. и очень высокий шанс промахнуться и слить бюджет уже самому.
    Это здорово помогает от школьников, вселяет в них мнение, что директ - это очень дорого.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 27 авг 2014
    #14
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Все что касается управлением ставок есть уже сейчас, это основное. Метрика будет позже. Маркета нет и сомневаюсь что будет в скором будущем, если пользователи не будут просить.
     
  18. 27 авг 2014
    #15
    aswert
    aswert СкладчикСкладчик
    Стратегии аналогичные ДМ? Можно создавать свои? Есть ли возможность отключать фразы при превышении максимальной ставки?
     
  19. 27 авг 2014
    #16
    Kind74
    Kind74 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    А по Google Adwords нет у вас случайно такой софтины?
     
  20. 27 авг 2014
    #17
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Если честно сам этим не занимался, но в программе реализовать можно, если ставить в качестве шага минус 0,01 цент. Это допустимо.

    Нет, пока только под ЯД, GA пока только в планах.
     
  21. 27 авг 2014
    #18
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    В программе создаются только свои стратегии, скрин ниже думаю все пояснит. Отключать конечно же можно, это одно из основных требований к программе, дабы не сливать бюджет.

    Скрытая ссылка
     
  22. 27 авг 2014
    #19
    aswert
    aswert СкладчикСкладчик
    А что скажете насчёт сервиса Директ Автомат? У софта есть преимущества перед ним?
     
  23. 27 авг 2014
    #20
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    ну самые очевидные преимущества - это цена и то, что программа десктопная, как я говорил выше, т.е. она пойдет на ЛЮБОЙ машине под виндой, если нет возможности ставить на сервер, можно поставить на домашнюю машину. Директ Автомат нужно обязательно ставить на хостинг, притом не любой, а чтобы соответствовал требованиям и для обработки 30к+ ключей уже нужно выбирать помощнее, т.е. это уже опять лишние расходы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей