Доступно

Дипломная школа гипноза, месяц 1 из 30, 2016 [Игорь Ледоховский]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 24 июл 2018.

Цена: 199547р.
Взнос: 3361р.
112%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2019
    #21
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Добрый день! Автор, что молчишь? Уже как-бы апрель, а не февраль!
     
  2. 1 апр 2019
    #22
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Это же как бы не наезд, да? :D

    Как раз сегодня написал Администрации по поводу того, как правильно и хорошо начать запуск этой темы.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 апр 2019
    #23
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Ни в коей мере. Просто заждались :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 апр 2019
    #24
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Там есть некоторые тонкости, которые скорее всего мы сможем начать разбирать только после проведения первой части дабы я не сломал себе мозг, как сделать лучше :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 апр 2019
    #25
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    С нетерпением будем ждать новостей и старта.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 апр 2019
    #26
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Надеюсь, что все присутствующие и ещё больше! :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 13 май 2019
    #27
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А тем, кто пишет, что не стоит воспринимать мои сообщения серьёзно - лучше выпишитесь сразу!
    Или объясните, в чём моя несерьёзность? В желании адекватно подготовить проведение курса на два с половиной года?!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 13 май 2019
    #28
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    "последние сообщения датировались 1 апреля, поэтому не думаю, что есть смысл воспринимать их серьезно))"

    Interprete@, это рассуждения русского Ивана :D и не стоит их воспринимать серьёзно.
     
  9. 14 май 2019
    #29
    Jesika
    Jesika ЧКЧлен клуба
    Буду ждать вашего перевода столько сколько вам потребуется для этого времени. Тема конечно очень интересная, и в то же время даже у Игоря есть очень много материалов для изучения и применения. И кроме Игоря есть очень интересные и именитые авторы по теме гипноза. Прямо не знаю за кого браться. Рвусь на части. Складчины проводятся намного быстрее чем их вообще возможно изучить, не говоря уже о том чтобы все эти знания внедрить в свою жизнь и получить результаты. Поэтому - читаю одну книгу, и параллельно смотрю один курс. Медленно но верно двигаюсь к тому чтобы начать таки применять гипноз сначало на себе, а потом и на желающих людях. Поэтому дорогой Interprete не беспокойтесь за нас мы будем ждать когда вы все сделаете, потому что ваше качество перевода и подход к изучению мне очень нравиться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 4 июн 2019
    #30
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    В начале первого поста добавлены образцы перевода, озвучки и краткое описание каждого модуля от Игоря.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 4 июн 2019
    #31
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Всё отлично! Слышно "Громко, чётко, без искажений" (с) Устав ВС РФ:D

    Я так понял, если правильно понял, что в данном курсе будет:
    1. Все виды гипноза: директивный, недирективный, явный, скрытый;
    2. Разговорный;
    3. Полное продвижение и мАркетинг для гипнотизера!

    Эта складчина, словно "входные ворота" в волшебный мир:)
     
  12. 4 июн 2019
    #32
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Игорь обучает всему, кроме директивного гипноза - его и так преподает полмира гипнотизеров. :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 июн 2019
    #33
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну это как бы исключение :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 июн 2019
    #34
    Jesika
    Jesika ЧКЧлен клуба
    Прослушал все три ознакомительных отрывка. Отличное озвучание. Все четко, ясно и понятно. Ждем начала с нетерпением дорогие наши организаторы и переводчики.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 3 июл 2019
    #35
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Все ль готовы к старту самого глобального проекта на нашем ресурсе?
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 3 июл 2019
    #36
    Gpd108
    Gpd108 ЧКЧлен клуба
    А можешь все таки резюмировать, что мы получим кроме материала?
    Будут ли какие-то коучинговые совместные проработки и обсуждения, будет ли диплом и т.д.?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 июл 2019
    #37
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Проработки вы будете проводить самостоятельно, обсуждать и анализировать будем в небольших группах, а также в общем чате, так что заранее прошу озаботиться тем, чтобы завести себе партнёра/партнёров. Замшелых интравертов будем прорабатывать по особой схеме :D

    Сейчас я прорабатываю вариант дистанционной сертификации по Разговорной и Эриксоновской гипнотерапии как в самой школе Игоря, так и в других (более бюджетных) гипно-организациях :)

    На данный момент точно будет сертификат от нашего Центра дистанционного самообразования.

    Но ещё раз напишу (где-то уже писал вроде), что на 95% я уверен, что к завершению первого года вам будет настолько наплевать на эти бумажки, что многие даже не будут заморачиваться их получением :)
    Вопросы российской сертификации и дипломизации будем обсуждать и прорабатывать в приватках (уже есть полезные и хорошие мысли, как нам жить лучше и богаче) :D
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 3 июл 2019
    #38
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, кстати, забыл уточнить, что после третьего месяца запись в эту тему будет закрыта (как минимум до следующего года), так что те, кто сомневается, думает, размышляет и так далее, осуществляйте эти процессы поактивнее!
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 3 июл 2019
    #39
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    привет! возникло несколько вопросов:
    1. стоимость каждого месяца будет варьироваться как обычно на складчике в зависимости от кол-ва участников, либо ее можно как-то зафиксировать и быть уверенным в понимании суммы ежемесячного платежа?
    2. партнера для практики нужно найти вне клуба, либо в приватке мы сможем друг на друге отрабатывать?
    3. можно ли будет ссылаться на школу Ледоховского как место обучения с перспективой получения соответствующего сертификата?
    4. сколько потребуется времени на обучение еженедельно? хотелось бы прикинуть объем вовлеченности. может быть будет назначен конкретный день и время для сдачи домашек, например?
    5. ну и сам формат обучения пока не очень понятен, хотелось бы план обучения типа)
    пока все) спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 июл 2019
    #40
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    1. Стоимость перевода зафиксирована - вы же понимаете, что меньше минимума просто нелогично работать? Сумма ежемесячного платежа конечно же будет как и во всех складчинах зависеть от количества участников.
    2. Партнер нужен вживую или хотя бы онлайн. Анонимность пока у нас не отменили, так что в группах сможем проводить только разбор полётов (сейчас Администрация рассматривает возможность подключения вебинарной площадки, но пока нет - не пишу об этом).
    3. Ну сами подумайте, вы разве официально поступили в школу Ледоховского, чтобы на неё ссылаться? Вы можете ссылаться на то, что обучаетесь по материалам школы, а чтобы ссылаться на саму школу - могу помочь поступить, если готовы оплачивать официальное обучение (материал же вы здесь будете получать на русском).
    4. Сколько потребуется времени зависит от вас. Ежемесячно вы будете получать 10-12 часов материала. Никаких конкретных дней сдачи чего-то не будет. Экзамены планируются отдельно и только для желающих.
    5. Прочитайте первый пост - зря что ли переводили столько страниц? :) Формат - аудиолекции... как ещё объяснить...
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей