Закрыто

Дин Вайт - Послать работу. Правильный способ

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 25 авг 2016.

Цена: 400р.-68%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2016
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    Дин Вайт - Послать работу. Правильный способ

    Послать работу. Правильный способ
    Дин Вайт

    [​IMG]

    Книга написана в качестве пособия по безболезненной смене места работы. Следуя правилам, указанным в книге, вы сможете смело поменять работу. Удачи на новом месте!

    Доступна в форматах:
    Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)
    Для телефона: txt, java
    • Дата выхода на ЛитРес: 25 августа 2016
    • Объем: 5 стр

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    2. Лиса-Олеся
      Лиса-Олеся оставил отзыв "Ужасно".
      22 сен 2016
    3. BrokenJaw
      BrokenJaw оставил отзыв "Ужасно".
      20 сен 2016
    4. magister1980
      magister1980 оставил отзыв "Ужасно".
      19 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      18 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.09.2016.
      15 сен 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это бездарная компиляция, прочитала за 3 минуты. Автора однозначно в черный список. Там даже ошибки в тексте. Серьезно лит-рес это продает? Я пошла писать свой шедевр тогда. Да, к названию содержание не имеет никакого отношения. Орг спасибо за скоростную выдачу.
      22 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Жесть, как она есть.
      К некачественным курсам и "темам" мы уже привыкли.
      Некачественную книгу встречаю впервые.
      Школьник напишет более качественный реферат. Хотя, скорее всего, школьник и писал. на 5 страниц хватило "аффтора".
      Вот что нашел про автора:

      Дин Вайт — это псевдоним автора книги «Послать работу. Правильный способ». Настоящее имя и фамилия — Денис Зюлин. Родился в г. Ульяновск. На данным момент проживает в г. Нижнекамск Республики Татарстан.
      20 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ознакомился. Решил, что у меня проблемы с русским языком и логическим мышлением. Перечитал еще раз. Много времени это не заняло. 22 странички формата А5 можно осилить менее, чем за 7 минут, т.к. это не полные страницы, а высказывание и его интерпретация. Содержание книги не имеет ничего общего с заголовком. Там собрано несколько советов разных авторов по обретению финансовой независимости. Вроде откладывания части денег, инвестирования средств, экономии и т.п. Советы уважаемых экспертов хороши, но ни слова о работе! "Автор" книги - обыкновенный мошенник, который просто сделал довольно жалкую компиляцию наиболее популярных советов. А цена, которую он запросил за ЭТО... просто нет приличных слов. Очень жалко потраченных 64 рублей. Пятерка - красная цена этой "книжке" в базарный день. Организатору спасибо за экономию 336 рублей. Если бы я писал книжку, то дал бы в ней только один совет для экономии: стать членом клуба scladchik.com
      19 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 авг 2016
    #2
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Ну давайте, пошлите... Потом, через полгодика, не забудьте о результатах написать. Кому коллекторы двери ломают, кто с лечебного голодания на естественное переключился.:confused: Не все и не всегда и кому угодно удается. Единственный знаю работающий способ: если у вас две квартиры, причем одна в центре столицы (пусть даже области или края), а другая на окраине, то сдавай ту, которая в центре, а живи на окраине в другой. Либо сдать-снять, но там уже сложнее.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 авг 2016
    #3
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    Тут про "поменять" (читайте описания книги) многие давно хотят сменить свою работу на другую и там будет оплата часто больше, но боятся и тянут до последнего. У меня друг больше года боялся сменить работу, ездил почти в другой конец города, оплата средняя, коллектив привычный. А на новой работе неизвестно, как будет (вдруг начальник козел или коллектив злой попадется или еще что похуже). Но все таки сменил и сам не может понять, почему так долго терпел. По деньгам выше, рядом с домом, коллектив хороший. Поэтому многим, и не хватает какого - то толчка, не хотят менять привычное болото ни на что другое.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 26 авг 2016
    #4
    magister1980
    magister1980 БанЗабанен
    Здесь очевиден маркетинговый ход. Заголовок броский, цепляющий, вызывающий эмоции. Не думаю, что автор с такой фамилией (голландская или немецкая) будет призывать "посылать" работу. Скорее подскажет способы безболезненного выхода из зоны комфорта и смены нелюбимой работы на более достойную. А может быть переводчики постарались поработать над заголовком. У них ведь как в анекдоте про "How do you do & All right" "Как ты это делаешь? Все правой"
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 сен 2016
    #5
    Rioko
    Rioko ЧКЧлен клуба (П)
    Мне бы сейчас очень пригодилась книжка, что делать. когда тебя работа послала через 15 лет непрерывного стажа :)
    Посмотрим, может быть и этот материал поможет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 16 сен 2016
    #6
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Не претендую на истину в последней инстанции, но может мой опыт чем-то поможет или хотя бы морально подержит..
    В прошлом году за 5 дней перед новым годом меня послала моя работа после 24 лет непрерывного стажа - пришел новый молодой собственник и сменил абсолютно всю команду. Жизнь моя при этом продолжилась - потому что она далеко не вся состояла из работы. 2 месяца я занималась просто ничем, потом лениво искала и удивлялась смешным зарплатам, за которые многие люди нынче соглашаются работать. В июне начала искать уже серьезно. Нашла. Поработала месяц - зарплату не заплатили и я с той фирмой попрощалась. Погрустила дня 3. Проанализировала мое положение дел - что я могу и что я хочу. В результате повысила мои требования к потенциальному работодателю и к зарплате - и стала искать снова, но уже более осторожно. В средине августа нашла, вышла на работу. На данный момент работаю почти месяц. Зарплату получила вообще без вопросов. А сегодня собственник вызвал и в ходе обсуждения рабочих моментов сказал "Знаете, сколько я искал такого человека, как Вы?" Компания очень крупная, у нас на Украине таких может штук 5 наберется. Т.е. получился выход на новый виток спирали после полного обнуления.
    Это я так подробно к чему. Да, было страшно и непонятно как жить дальше, всю мою жизнь я проработала на одной работе и опыта поисков не было совершенно, был только опыт работы. Но когда прошел первый шок - я увидела, что со сменой работы моя жизнь не закончилась, она только перестала быть стабильной и предсказуемой. Но стабильность и предсказуемость, о которых я жалела - они существовали только в моем воображении на самом деле, реально их не было. Позитивные моменты надо искать и можно найти в любой ситуации. И даже полное обнуление жизни можно воспринимать как начало нового витка спирали (т.е. более высокий уровень, на который ты можешь подняться). Может быть всякое, но если быть спокойным и упрямым, верить в себя и работать над тем, чтобы быть еще лучше, несмотря ни на что - то из кислого лимона вдруг получается классный лимонад.
    Выше нос и успехов!
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 18 сен 2016
    #7
    Rioko
    Rioko ЧКЧлен клуба (П)
    Это точно! Завтра собеседование в валютном отделе самого крупного в стране банка ;)
    Прошу подержать пальчики скрещенными немножко :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей