Закрыто

Динамический нейро-фасциальный релиз Vol.2 [Повтор]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 19 июл 2020.

Цена: 12580р.
Взнос: 5000р.
50%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2020
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Динамический нейро-фасциальный релиз Vol.2 [Повтор]

    Растягиваетесь каждый день, но до шпагата далеко?

    Делаете миофасциальный релиз много часов, но мышцы зажаты?:(:(:(

    ДНФР – уникальная система развития гибкости и подвижности основанная на знаниях фасциальной анатомии, нейрофизиологии, кинезиологии.


    Вы НЕ БУДЕТЕ тянуться через боль и сопротивление.

    Вы будете тянуться, “договариваясь” со своей нервной системой.

    Почему это так важно?


    То, насколько вы тянетесь, зажимы в мышцах, фасциях - это все регулирует нервная система. И когда вы тянетесь по “классике”, вы просто боретесь с ней.

    При этом что именно вы тянете, мышцы, сухожилия, фасции - не ясно и самое важное, может сильно НАВРЕДИТЬ!!!


    Большинство курсов по растяжке от бывших спортсменов: художественная гимнастика, фигурное катание, которые обещают вас посадить на шпагат. У них отличный шпагат, красивые фотографии.


    НО!!! Их с раннего детства тянули в секциях. И я видел как это делают. Через боль и страдания. Вы уверены, что хотите так же???



    Отличие ДНФР от других курсов еще в том, что я обычный человек.
    Я не тянулся вообще, в народе таких людей называют “бревна”.

    Да, я не сажусь на полный шпагат, но в плане КПД улучшили свою растяжку на 80%!!!


    Вот отзывы прошлой складчины
    1.JPG 2.JPG 3.JPG

    Обязательно посмотрите все отзывы ТУТ


    ДНФР поможет ВАМ:


    1. Быстро, эффективно и безопасно увеличить ваше растяжку;

    2. Добиться ровной осанки;

    3. Делать любые Ваши движения свободно и красиво: бег, асаны в йоге, упражнения на тренажерах;

    4. Снять хроническое напряжение в теле;

    5. Уменьшить или полностью убрать болевые ощущения в теле;

    6. Увеличить подвижность суставов.




    Итак, это Vol.2. Что изменилось?

    Полное изменение Части 2 и доработка Части 3. Они стали намного эффектнее!
    Прогресс не стоит на месте, я тоже:) Прошло полгода с момента открытия ДНФР, изучено и самое важное испробовано на себе ОГРОМНОЕ количество материала, открыты несколько очень простых но мощных техник
    манипуляций.



    Все это делает ДНФР Vol.2 одной из самых лучших систем по безопасной и эффективной растяжке!!!


    Кто участвовал в первой части ДНФР, обновления получат бесплатно и в полном объеме;)


    Я ввожу систему бонусов для тех, кто участвовал в моих складчинах (питание, магия растяжки). Бонус позволяет приобрести продукт со скидкой.

    Бонусная складчина



    Эта система бонусов будет действовать на все продукты, а их планируется еще как минимум 2 - бег с умом, и самая лучшая тренировка.

    И конечно БОНУС за рекламу, который вы получите СРАЗУ - динамическая техника расслабления + 2 упражнения с практики магия растяжки

    Для получения необходимо сделать 3 рекламных поста и поставить в подпись.



    Кстати, из-за того, что первый ДНФР везде "гуляет" по интернету, то данный курс будет защищен инфопротектором
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2020
    4. Elenapresn
      Elenapresn не участвует.
      26 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 июл 2020
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Резерв
     
  5. 21 июл 2020
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @ShtDY
     
  6. 21 июл 2020
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  7. 26 июл 2020
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, начало складчины планирую на начало августа (3-5):) Долго ждать не будем
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 июл 2020
    #6
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Мне как испытателю))) выпала честь опробовать этот вариант релиза несколько дней назад.
    Спасибо, Денися, за доверие.
    Испытания проводила в почти идеальных условиях- несколько дней в переезде и начале ремонта (кто в курсе поймет), потом долгожданный выход в тренажерный зал спустя 4 месяца домашнего тренинга, крепатура.
    Что могу сказать. Данная модификация занимает минимум времени, легко запоминается, по эффективности не уступает, а может и превосходит (в моем случае задняя поверхность бедра сейчас тянется лучше явно) первую.
    Однозначно рекомендую!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 30 июл 2020
    #7
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, новость:

    Посмотрел курсы, которые защищены инфопротектором и понял, что это не удобно.

    Система ДНФР сделана так, чтобы быть удобной - тратить минимум времени и давать максимальный результат. Просмотр в не самой удобной программе явно противоречить этому принципу.

    Продукт будет постоянно обновляться, так как в нашем теле очень много загадок.

    Например, недавно нашлась связь между фасцией платизмы и поясничной фасцией, чего нет ни в одном из учебников...
    Все обновления будут выданы бесплатно

    Спасибо большое @Piglet за проверку и отзыв)))))

    По ДНФР Vol.2 работают тренеры в одной из секций детского фигурного катания (метод немного приспособил под их специфику), так как это очень быстро, эффективно И самое важное НЕ БОЛЬНО!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 авг 2020
    #8
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Индивидуальные сеансы на увеличение гормонов радости, всего 15 минут в день, и ты получишь дополнительные силы заниматься спортом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей