Закрыто

Динамический анализ данных в Tableau [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем hermez, 5 апр 2019.

Цена: 1000р.-85%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Динамический анализ данных в Tableau [Udemy]

    Динамический анализ данных в Tableau
    Курс позволит получить практические знания по динамическому анализу данных с использованием программы Tableau

    Описание
    С каждым новым днём растет проникновение компьютерных технологий во все отрасли. Сейчас наступило то время, когда количество информации растет ежедневно в геометрической прогрессии. Без использования современных технологий и программ невозможно быстро и четко определить направление дальнейшего развития. Потоки информации из источников имеют разные форматы. Для того, чтобы эффективно управлять поступающей информацией и не стать заложником неправильных решений, стоит принять для себя непростой выбор. Выбор состоит в том, чтобы начать управлять данными и информацией.

    Все это звучит достаточно сложно и довольно пространно...

    Меня зовут Александр и я директор по экономике и финансам со стажем руководящей работы в экономике и финансах 9 лет. За время своей работы я работал в разных информационных системах и перелопатил своими руками множество отчетов. Честно признаюсь, что после открытия BI систем (системы анализа данных) мое сознание перевернулось. Несмотря на то, что я знаю Excel на полупрофессиональном уровне (Pivot Tables, ВПР), я четко понял, что будущее за BI системами. Такими системами, как Microsoft PowerBI, Tableau, Qlik.

    Почему для обучения я выбрал Tableau? Потому что Tableau - немного сложная, чем Microsoft PowerBI программа, зато именно в ней можно изучить все основные правильные подходы к анализу данных. Еще плюс - Tableau имеет бесплатную версию.

    В доказательство эффективности своих практических знаний могу привести такой пример. Только в феврале 2019 журнал "Финансовый директор" опубликовал две моих статьи, посвященных автоматизации и анализу данных. Одна из этих статей являлась центральной в журнале.

    Этот курс максимально нацелен на практику. В ходе изучения курса мы рассмотрим два кейса - "Анализ продаж" и "Распродажи товаров в ритейле".

    Существует множество англоязычных курсов на Udemy по анализу данных и работе в Tableau. Я изучил три самых популярных курса на английском языке с лучшими оценками пользователей и сделал этот курс для Вас на русском языке.


    Для кого этот курс:

    • Специалисты по продажам
    • Маркетологи
    • Экономисты
    • Финансисты
    • Аналитики данных
    • Менеджеры
    • Разработчики с интересом к анализу и обработке данных
    Код:
    https://www.udemy.com/tableau-dyn-an-rus/
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      15 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      15 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 апр 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей